https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему если я оплачивала то опять скинуло меня и должна оплачивать еще? Это вторая книга уже с таким инцидентом. По два раза зачем обманывать людей
Добрый день, пожалуйста верните старые настройки нет текста в главе. и страниц у главы
Спасибо за проду!!! Шикарные арт!!! Да и сама прода до слез!!! Сколько ужаса пережили эти детки!!! ((( Но теперь Криста с ними и она их сможет защитить!!! А совместно и дождутся спасения!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Просто ангелочки!
Да вот!!! Эван, где тебя носит?!
С подпиской! 👏
С подпиской!!! Хороших продаж и море отзывчивых читателей ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
С подпиской Вас, дорогой автор!!!:) А какая визуализация, где она с детьми уснула! Просто огонь!!! Вдохновения!!!
Ну вот ещё одна причина закопать этого блондина... Хотя, лучше его тоже заставить страдать всю оставшуюся жизнь, как мучался Райлан 😠
Очень интересно почему до сих пор нет Эвана 🤔 Неужели его бабуля ему наплела куча всего или на него опять напали?
С подпиской, хороших рейтингов книге, а Вам продаж ))) А я пошла читать продолжение 🙂
С подпиской, любимый автор.С удовольствием продолжу читать ваше творчество и жду не дождусь, когда главгады получат по заслугам.Легкого вам перышка
Не проходит подписка!!! С другими книгами проблем не было!
Спасибо за продолжение!
Действительно, неужели его не смутило столь скорое замужество? Спасибо❣️❣️❣️
Как же давно всё задумано этой Тенью. Не буду спойлереть)))
Срочно. Срочно нужна глава от Эвана 🥲
ох,где же ты Эван.....
Девочки, Что-то я не совсем разобралась в родственных связях. Если Даймон сын Ананты, а Эван её внук, то кто между собой мужики? Сын и отец или дядя с племянником?
Вот это дети натерпелись. А слуги куда смотрели? Неужели ни у одной служанки тяму не хватило?
Бедные детишки((( хорошо, что Криста с ними... Эвану точно с ней не рассчитаться теперь))) и скорее бы он уже её нашёл... Спасибо❣️❣️❣️
Интересно,а почему они одного из слуг ментально не заставили ухаживать за детьми? Хотя бы горничную? Потом стёрли из памяти и всё. Но конечно хорошо,что у детей теперь есть Криста. Она и позаботится,и защитит. Вот только где её персональный защитник сейчас. Пора бы почувствовать,она нуждается в защите. Долг отдавать надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена