Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13980 1312359

Текущий рейтинг:
#120 в Приключенческое фэнтези
#238 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 05:06:10

Спасибо за продолжение! Мне интересно, если детей собирались возвратить родителям, почему не проконтролировали, как их содержат? Тень,вроде бы, играл в благородство.

avatar
04.09.2024, 00:28:36

и у Даймона дракон на девушку реагирует? как у брата, Эвана, Кристина?

avatar
05.09.2024, 08:17:44

быстрей бы Эванушка всё разузнал и распутал бы этот клубок змей и натянул бы им глаза на одно место

avatar
05.09.2024, 07:43:49

Очень странно, что за малышами никто не присматривал и не заботились о них. Вроде драконы умные. Две недели в таких условиях - травма психологическая обеспечена. Жалко деток, не в укромной избушке их прячут, в замке практически, а дети голодают. Надеюсь Криста там всех обработает, и раздаст по заслугам.

avatar
05.09.2024, 07:31:46

бедные дети,ух как же Кристе со всем этим справиться,так чтобы себя не выдасть

Да, очень бы хотелось, чтоб Эван принимал особое участие в разворошении этого змеевника. Ну как-то так, по тихому. Чтоб всех этих... вывести на чистую воду. Кристе и так уже много чего на хрупкие плечики свалилось. А теперь ещё и это одной разгребать, жалко её. Хоть она и старается быть сильной...

avatar
04.09.2024, 18:18:40

Таисия же портальщик, почему не может переместится к своему ребёнку? Детям там плохо и ухода за ними надлежащего нет.....

avatar
05.09.2024, 02:51:05

Ну белобрысый гаденышь 😠 Вот она забота о пленникам, вроде и не в сырых казиматах, но толку то (((

avatar
05.09.2024, 01:04:31

наша Криста стопудово станет вдовой. причем я думаю, родители детей изобретут некромантию и вдовой сделают несколько раз (⁠ー⁠_⁠ー⁠゛⁠)

Спасибо за проду!!! Теперь и спокойнее на душе, что она рядом с детьми!!! Теперь она из в обиду не даст, а то придумал им еду ((( хороший ее "муж" приказ отдал, что б ее слушались и выполняли все ее требования, пусть и с оговоркой о детях!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Первое впечатление разорвать всех. Детей жалко. Вы так пишите, что все эмоции проявляются.

пойду своего сына обниму...

avatar
04.09.2024, 11:00:30

Дебил на дебиле и дебилом погоняет, фиг с ним с драконом он придурок, но кухарка тоже такая, для малышей давать еду взрослых.

avatar
04.09.2024, 13:30:34

Книга шикарная! Спасибо за интересный сюжет! Очень жду продолжения!

На одном дыхании читала 3 книги, и с нетерпение каждый день жду продолжения истории Кристан!
Автор вы больная молодец!
Лёгкого вам пера во всех начинаниях :*

avatar
04.09.2024, 11:43:13

С каждым днём с нетерпением жду продолжения )) А какие иллюстрации, прямо передаются все эмоции детей((((( и Кристы. Очень надеюсь что этому ордену теней мало не покажется, и они получат по заслугам за зло приченённому всем остальным)

avatar
04.09.2024, 11:11:06

Восторг! Спасибо! С нетерпением жду каждого продолжения.

avatar
04.09.2024, 09:48:27

от визуализации просто сердце разрывается.........

avatar
04.09.2024, 09:29:25

Бедные дети. А иллюстрации потрясающе передают атмосферу. Спасибо.

avatar
04.09.2024, 09:08:26

Идиоты, чуть не заморили детей (((( Ананта эта су... а редкостная((((интересно, что им всем будет, когда Эван узнает? Добрая блин бабуля🤬Спасибо ❣️❣️❣️