https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760673715_42.jpg
Вера для мажора. Услышь меня
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Студенческий роман
#398 в Романтическая комедия
17.10.2025 — 22.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за шикарную историю любви!!)
Ника, Спасибо!
🤣🎸👍🏻💝🎼🎶🎶🎶💍🌹🌹🌹🌹🌹
🐼 💍 🎸
🤣👍🏻💝🎼🎶🎶🎶
и все же Тим молодчина,сравнивала героев других романов с ним
вот тебе и молодой и мажор и балбес ,но поступки делает мужские,от своего не отступает,идет до конца и всегда с разговорами и выяснениями ,чтоб не получилось как зря.
от последний главы аш плакать хочется,всё супер
Любую историю жду с нетерпением!!!!
Ох любмки мои гад и ведьма так я за них рада аааааааа❤️❤️❤️
Спасибо Ника за хорошую историю, за настроение, которое Вы создаёте, одна из немногих, очень жду новую-например про Кама! 👍❤️😍
Любимые котятки ❤️
Я за Камиля, интересно, с чего он такой бука )
С завершением невероятной истории, Никуля ❤️
СПАСИБО, Ника!!! ❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Я так за них рада 😻😻😻
мои любимые когтистые котики 😍
не хочу расставаться с ними 🥺
так привыкла к их романтичным подколкам 🥹♥️
очень жду их в новой истории 😍 и новую историю очень жду 😍
я за Севу 😍
спасибо большое, Никуля, за твое творчество 🤍🤍🤍
Вот и совсем скоро финал. Грусть и счастье одновременно
😭от счастья плачу за них!!!😊❤️🔥
Столько милоты, столько ожидания, столько нежности и любви в предфинале. У меня слезки на колесках, только так в этой паре можно было делать предложение, наобум, резко и в тоже время таинственно.
Вокруг творится море счастья и предвестников новых историй, Полина и ее капитан, Сева и его жабишна, Хасан подевался куда-то , уехал наверняка??? Кара и Бес. божечки кошечки, они все идеальны. Никуль, а песенка, все в тему, все идеально. Спасибо!!!!
Это просто такая милота 😻
я улыбаюсь сквозь слезы 🥹
обалденная глава💞
и на лечение отправил и окольцевал 😍
я еще думаю, ты что Вера, почему не проверяешь, что там????????
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот твори добро от Тима и Ведьмы))))
Здорово они это провернули! Молодцы 👏🏻
Ой трудно мне поверить,что всего одна глава и эпилог остались. Ну родными стали мне Верочка и Тим. Такие хорошие, такие счастливые, прям плакать хочется как у них всё хорошо сложилось.
Ника большое спасибо за такой рай для прочтения, сюжеты книг дают живость,словно сам поживаешь всё как наяву!
Справедливость восторжествовала! 🙏🏻
спасибо 🤍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена