Книга. "Вера для мажора. Услышь меня" читать онлайн
Эксклюзив

Вера для мажора. Услышь меня

Цикл: Горячие RED флаги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь и ненависть, мажор

Читать
Рейтинг:
708
2195 114306

Текущий рейтинг:
#346 в Студенческий роман
#533 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

17.10.2025 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Вера для мажора. Услышь меня"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/xYoW

— Ты глухая…

Растерянность во взгляде Веры Зайцевой сменяется жгучей ненавистью.

— Надо же, — она выплевывает слова, как отравленные пули, и вырывается из моих объятий.

— Догадался, наконец. Да, глухая, и че? Теперь ты доволен, урод?

— Доволен?Да я полном шоке!

🎵

Тимофей Сафонов — мажор, которого прислали к нам в центр на «перевоспитание». Избалованное создание.

Между нами — война. Но каждая война рано или поздно заканчивается перемирием. А за ним следует то, от чего сладко сжимается сердце и перехватывает дыхание.

Мажор и глухая девчонка — что может быть безумнее? Но что делать, если мы оба не знаем, как это безумие остановить?

🔥 наглый мажор

🔥 героиня не слышит, но себя в обиду не дает (и вообще не дает)

🔥 эмоциональные качели

🔥 дерзкие диалоги

🔞 Однотомник. ХЭ

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА "Горячие RED флаги":

🚩 История про Алекса Бессонова https://litnet.com/shrt/Xy8j

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто умная баба нашла как денеги заработать и пофиг ей на всех вся!!! Отомстите ей в тюрягу ее!!!

avatar
16.04.2026, 08:06:24

Такая милота ☺️ Тим как только он умеет поддерживает Зайку 😍

А про МамВеру жестко очень, конечно 🥺 но к сожалению, так бывает 🙈

спасибо 

avatar
16.04.2026, 05:56:52

Шикарно, проду прочитала,оказалось мало, ждём ещё! Глава про матчасть тех кто добывает данные не самым лёгким путём мне нравится. А плюс моя любимая тема мед.коррупции ммм...запах дымка чуется;)

avatar
14.04.2026, 16:06:48

Как откликается, у меня тоже нейросенсорная тугоухость, нет самых верхних частот, вместо них звон в ушах, тишины нет совсем, вы так содержательно всё описываете, очень интересно.

Надежна компас земной ))) А туда в Китай не варик поехать?

Ника, спасибо! Вот это матчасть, лично мне нравится когда авторы в работе вписывают серьезные вещи, профессиональные разборы и термины.

avatar
14.04.2026, 08:41:34

Это правда, что есть такая технология?? 😍

5 лет ждать 🥺

спасибо🤍🤍🤍 милота 😻 за руки держаться 💞

"приучила" к себе Вера😃 теперь живи 

avatar
14.04.2026, 05:59:04

Путешествие в Китай Фея организует? Тут экшена хоть тазиком отбавляй. Тим крут как никогда и жену себе нашёл такую же, встретились когда-то две решалы,столько тарешали ей-богу!

avatar
14.04.2026, 03:50:19

Пошёл договариваться с доктором. Тим молодец-быстро соображает. Может, в Китай поедут? 

avatar
12.04.2026, 08:11:02

До конца ещё долго,а я уже тут таю в три ручья

"Не отрекаются любя!".

Настал тот день и час, минута и секунда, когда в любви признания требуется друг от друга.

Не глава, а пахлова, сладкое наслаждение для моих нейрончиков. Все молодцы, хвалю обоих!!!

)))))) Вернулся уиии))))) Теперь всё будет хорошо....? Походу я догадываюсь как он в тот момент ездил к ведьме ))))))))

avatar
12.04.2026, 03:57:56

Уфффф.... можно выдохнуть 🥹

урааааа!!!♥️♥️♥️

котятки помирились 💞

Тим вернулся за толстовкой?? 🤔 Или не договорил? Интересен этот момент 🥹

спасибище 🤍🤍🤍

 

avatar
12.04.2026, 00:29:45

Майский день ( в смысле, ночь) , именины сердца! Ну, прям ущипнули за душу)) Конечно , не ушёл, куда ему идти-то? Ну, лапуля же, ФЕЙялка, а не мажор)) И уже хватит ведьме тыкать своими колючками в нежные лепестки его души)) Пошла спать с дурацкой улыбкой на лице😉

avatar
12.04.2026, 00:17:42

Ну и славно 🙏😍🥰Помирились. Теперь всё наладится! 

Аааа она же не услышала не услышала (((((((((( реву

avatar
11.04.2026, 04:54:59

Ну вот(((( и Вера не услышала и Тим не понял😭

эхххх... как же теперь все разрешится 🥺

я даже не знаю 🙈

очень жду продолжения 🙏🏻

avatar
10.04.2026, 11:23:34

Спасибо,Ника! Когда читала Кару, думала, что любимчик Алекс)))), а сейчас Тимка-хватит им стеклышка, уж оба дошли до точки. И Тиму хватило и Вере. Две зажигалки🔥

avatar
10.04.2026, 10:53:07

Ну вооот!(((( Эх, Ведьма...Всё самое интересное пропустила!  Уже услышь ты его, несчастного!

Наступает тот случай, когда грудную клетку разрывает от переживаний за героев, и успокаивающим в таком случает является приписка к аннотации "ХЭ",остается ждать решающих глав и героев шагающих навстречу друг другу. Не может быть Ведьмы без белобрысого Гада, и Тимофея  без Веры. Только "долго и счастливо", иного не дано!