https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760673715_42.jpg
Вера для мажора. Услышь меня
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Студенческий роман
#533 в Романтическая комедия
17.10.2025 — 22.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто умная баба нашла как денеги заработать и пофиг ей на всех вся!!! Отомстите ей в тюрягу ее!!!
Такая милота ☺️ Тим как только он умеет поддерживает Зайку 😍
А про МамВеру жестко очень, конечно 🥺 но к сожалению, так бывает 🙈
спасибо
Шикарно, проду прочитала,оказалось мало, ждём ещё! Глава про матчасть тех кто добывает данные не самым лёгким путём мне нравится. А плюс моя любимая тема мед.коррупции ммм...запах дымка чуется;)
Как откликается, у меня тоже нейросенсорная тугоухость, нет самых верхних частот, вместо них звон в ушах, тишины нет совсем, вы так содержательно всё описываете, очень интересно.
Надежна компас земной ))) А туда в Китай не варик поехать?
Ника, спасибо! Вот это матчасть, лично мне нравится когда авторы в работе вписывают серьезные вещи, профессиональные разборы и термины.
Это правда, что есть такая технология?? 😍
5 лет ждать 🥺
спасибо🤍🤍🤍 милота 😻 за руки держаться 💞
"приучила" к себе Вера😃 теперь живи
Путешествие в Китай Фея организует? Тут экшена хоть тазиком отбавляй. Тим крут как никогда и жену себе нашёл такую же, встретились когда-то две решалы,столько тарешали ей-богу!
Пошёл договариваться с доктором. Тим молодец-быстро соображает. Может, в Китай поедут?
До конца ещё долго,а я уже тут таю в три ручья
"Не отрекаются любя!".
Настал тот день и час, минута и секунда, когда в любви признания требуется друг от друга.
Не глава, а пахлова, сладкое наслаждение для моих нейрончиков. Все молодцы, хвалю обоих!!!
)))))) Вернулся уиии))))) Теперь всё будет хорошо....? Походу я догадываюсь как он в тот момент ездил к ведьме ))))))))
Уфффф.... можно выдохнуть 🥹
урааааа!!!♥️♥️♥️
котятки помирились 💞
Тим вернулся за толстовкой?? 🤔 Или не договорил? Интересен этот момент 🥹
спасибище 🤍🤍🤍
Майский день ( в смысле, ночь) , именины сердца! Ну, прям ущипнули за душу)) Конечно , не ушёл, куда ему идти-то? Ну, лапуля же, ФЕЙялка, а не мажор)) И уже хватит ведьме тыкать своими колючками в нежные лепестки его души)) Пошла спать с дурацкой улыбкой на лице😉
Ну и славно 🙏😍🥰Помирились. Теперь всё наладится!
Аааа она же не услышала не услышала (((((((((( реву
Ну вот(((( и Вера не услышала и Тим не понял😭
эхххх... как же теперь все разрешится 🥺
я даже не знаю 🙈
очень жду продолжения 🙏🏻
Спасибо,Ника! Когда читала Кару, думала, что любимчик Алекс)))), а сейчас Тимка-хватит им стеклышка, уж оба дошли до точки. И Тиму хватило и Вере. Две зажигалки🔥
Ну вооот!(((( Эх, Ведьма...Всё самое интересное пропустила! Уже услышь ты его, несчастного!
Наступает тот случай, когда грудную клетку разрывает от переживаний за героев, и успокаивающим в таком случает является приписка к аннотации "ХЭ",остается ждать решающих глав и героев шагающих навстречу друг другу. Не может быть Ведьмы без белобрысого Гада, и Тимофея без Веры. Только "долго и счастливо", иного не дано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена