https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760673715_42.jpg
Вера для мажора. Услышь меня
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Студенческий роман
#457 в Романтическая комедия
17.10.2025 — 22.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Только начала читать. Хохочу в голос. "Вера, сделай мне больно!" - это же отсылка к старому эстрадному номеру Верки-Сердючки? Там была такая фраза😂👍
Ну как так то!? Какая точка? Многоточие однозначно......
У Тима понос кончился? И сразу к Вере побежал, ух проныра. Верочке терпения
Ну наконец-то он пришел!
Вера, конечно, его сейчас не простит сразу, но может хоть до чего-то договорятся 🙏🏻
спасибо 🤍
Как хорошо, что Веру перевели в платную палату и привезли вещи 🥹
спасибо бабуле 🤗
или может Тиму? 🥹
Пока меня опять не выкинули из комментов😂 , хочу сообщить, что я категорически против! Почему наказание = унижение? Конкретно этот наш балбес точно не заслужил эту фу-фу тему. Его даже ненавидеть толком не за что! Лапуля же!
Вера жутко раздражает, прошу прощения я у автора 🙏🏼
Но она из тех героинь, из за которых я частенько бросаю книгу….
Так они и помирились, а примирением было рвота, понос и памперсы😂. Никуль спасибо, оболденную Карму придумала, так бы в жизни, накосячил, на завтра обо@@ался!!!
❤️
Ну вот((( оба болеют 😢
сильный стресс при ссоре и вот во что вылился 🙈
пусть скорее оба поправляются 🙏🏻
Ого вот это двойное счастье обоим. У Веры по всем признакам отит, а у Тима ротавирус...
Если Вера его пошлëт,будет права,с таким каши не свариш,не надëжный,при первой проблеме слился
Вот точно карма в виде ротавирус и диареи)))
Жалко, что выходит по 1 главе в неделю! 😫😭
А так хочется продолжение! 😭😭😭
Вообще, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ И ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ С ИЗЮМИНКОЙ😈! 🥰🥰🥰ОБОЖАЮ ИХ! 🥰🥰🥰
СПА-СИ-БО АВТОРУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ! 😘😘😘
Вот Тим выдал конечно себя по красоте ррр заглаживать потом это всё трудно будет перед Ведьмой!!!
Спасибо Ника, одижаемо больно за Веру, за её здоровье, я верю в Тима, ждём его появления и покояния!
Заболела 😭 не хочу что бы ее кошмар стал реальность 😭 не хочу ей этой тишины🙏
ну может хоть теперь согласится на операцию, перестанет цепляться за гордость
Бедная наша маленькая Вера...Плюс связей Тима,если он попадёт по ним к ней в палату и ещё большой плюс будет для его отца если и тот поймёт,что хорошие люди не временное развлечение,а действительно дорого стоит общение с ними,а тем более любовь.
Жеееесть!!!
ну за что Вере это 💔
обнять и плакать 😢
спасибо 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена