Книга. "Вера для мажора. Услышь меня" читать онлайн
Эксклюзив

Вера для мажора. Услышь меня

Цикл: Горячие RED флаги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь и ненависть, мажор

Читать
Рейтинг:
708
2195 114411

Текущий рейтинг:
#301 в Студенческий роман
#457 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

17.10.2025 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Вера для мажора. Услышь меня"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/xYoW

— Ты глухая…

Растерянность во взгляде Веры Зайцевой сменяется жгучей ненавистью.

— Надо же, — она выплевывает слова, как отравленные пули, и вырывается из моих объятий.

— Догадался, наконец. Да, глухая, и че? Теперь ты доволен, урод?

— Доволен?Да я полном шоке!

🎵

Тимофей Сафонов — мажор, которого прислали к нам в центр на «перевоспитание». Избалованное создание.

Между нами — война. Но каждая война рано или поздно заканчивается перемирием. А за ним следует то, от чего сладко сжимается сердце и перехватывает дыхание.

Мажор и глухая девчонка — что может быть безумнее? Но что делать, если мы оба не знаем, как это безумие остановить?

🔥 наглый мажор

🔥 героиня не слышит, но себя в обиду не дает (и вообще не дает)

🔥 эмоциональные качели

🔥 дерзкие диалоги

🔞 Однотомник. ХЭ

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА "Горячие RED флаги":

🚩 История про Алекса Бессонова https://litnet.com/shrt/Xy8j

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 17:15:17

Здравствуйте, Только начала читать. Хохочу в голос. "Вера, сделай мне больно!" - это же отсылка к старому эстрадному номеру Верки-Сердючки? Там была такая фраза😂👍

avatar
10.04.2026, 01:15:50

Ну как так то!? Какая точка? Многоточие однозначно......

 

avatar
08.04.2026, 06:01:43

У Тима понос кончился? И сразу к Вере побежал, ух проныра. Верочке терпения

avatar
08.04.2026, 03:14:22

Ну наконец-то он пришел! 
Вера, конечно, его сейчас не простит сразу, но может хоть до чего-то договорятся 🙏🏻

спасибо 🤍

 

avatar
06.04.2026, 20:33:31

Как хорошо, что Веру перевели в платную палату и привезли вещи 🥹

спасибо бабуле 🤗

или может Тиму? 🥹

 

avatar
06.04.2026, 12:02:57

Пока меня опять не выкинули из комментов😂 , хочу сообщить, что я категорически против! Почему наказание = унижение? Конкретно этот наш балбес точно не заслужил эту фу-фу тему. Его даже ненавидеть толком не за что! Лапуля же! 

avatar
06.04.2026, 13:16:49

Вера жутко раздражает, прошу прощения я у автора 🙏🏼
Но она из тех героинь, из за которых я частенько бросаю книгу….

Так они и помирились, а примирением было рвота, понос и памперсы😂. Никуль спасибо, оболденную Карму придумала, так бы в жизни, накосячил, на завтра обо@@ался!!!

avatar
06.04.2026, 12:03:33

‍❤️‍

avatar
04.04.2026, 04:45:59

Ну вот((( оба болеют 😢

сильный стресс при ссоре и вот во что вылился 🙈 

пусть скорее оба поправляются 🙏🏻

 

avatar
04.04.2026, 03:50:15

Ого вот это двойное счастье обоим. У Веры по всем признакам отит, а у Тима ротавирус...

avatar
02.04.2026, 12:21:14

Если Вера его пошлëт,будет права,с таким каши не свариш,не надëжный,при первой проблеме слился

Вот точно карма в виде ротавирус и диареи)))

avatar
05.04.2026, 17:33:52

Жалко, что выходит по 1 главе в неделю! 😫😭
А так хочется продолжение! 😭😭😭
Вообще, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ И ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ С ИЗЮМИНКОЙ😈! 🥰🥰🥰ОБОЖАЮ ИХ! 🥰🥰🥰
СПА-СИ-БО АВТОРУ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ! 😘😘😘

Вот Тим выдал конечно себя по красоте ррр заглаживать потом это всё трудно будет перед Ведьмой!!!

Спасибо Ника, одижаемо больно за Веру, за её здоровье, я верю в Тима, ждём его появления и покояния! 

Заболела 😭 не хочу что бы ее кошмар стал реальность 😭 не хочу ей этой тишины🙏

avatar
02.04.2026, 07:08:08

ну может хоть теперь согласится на операцию, перестанет цепляться за гордость

avatar
02.04.2026, 06:21:37

Бедная наша маленькая Вера...Плюс связей Тима,если он попадёт по ним к ней в палату и ещё большой плюс будет для его отца если и тот поймёт,что хорошие люди не временное развлечение,а действительно дорого стоит общение с ними,а тем более любовь.

avatar
02.04.2026, 03:22:42

Жеееесть!!!

ну за что Вере это 💔

обнять и плакать 😢 

спасибо 💔