Книга. "Вера для мажора. Услышь меня" читать онлайн
Эксклюзив

Вера для мажора. Услышь меня

Цикл: Горячие RED флаги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь и ненависть, мажор

Читать
Рейтинг:
708
2195 114460

Текущий рейтинг:
#302 в Студенческий роман
#458 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

17.10.2025 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Вера для мажора. Услышь меня"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/xYoW

— Ты глухая…

Растерянность во взгляде Веры Зайцевой сменяется жгучей ненавистью.

— Надо же, — она выплевывает слова, как отравленные пули, и вырывается из моих объятий.

— Догадался, наконец. Да, глухая, и че? Теперь ты доволен, урод?

— Доволен?Да я полном шоке!

🎵

Тимофей Сафонов — мажор, которого прислали к нам в центр на «перевоспитание». Избалованное создание.

Между нами — война. Но каждая война рано или поздно заканчивается перемирием. А за ним следует то, от чего сладко сжимается сердце и перехватывает дыхание.

Мажор и глухая девчонка — что может быть безумнее? Но что делать, если мы оба не знаем, как это безумие остановить?

🔥 наглый мажор

🔥 героиня не слышит, но себя в обиду не дает (и вообще не дает)

🔥 эмоциональные качели

🔥 дерзкие диалоги

🔞 Однотомник. ХЭ

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА "Горячие RED флаги":

🚩 История про Алекса Бессонова https://litnet.com/shrt/Xy8j

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 19:29:39

Капец,конечно,Тим устал бегать!? 🤔

Что ж теперь ночевать под окнами будешь! 😂

avatar
01.04.2026, 05:27:57

Вот все ополчились на Тима, за что? Каким был он-каким стал, небо и земля. Уж принцем за один день он точно не станет.А Верочка? Чего из себя представляет? Отношения с парнем надо же как то выстраивать или не начинать. А нам хочется и  рыбку съесть и на.... сесть. Тебе не десять лет, раз трахаешься так и веди себя по взрослому. 

avatar
31.03.2026, 11:11:12

Да уж, Тим,  это жестоко, даже если тебе не ответили в моменте взаимностью.

ну что взять с пьяного 🙈

два молодых горячих гордеца🔥

переживаю за котяток 🥺

жду продолжения с нетерпением ♥️ 

спасибо 🤍

 

 

Вот подлец Тимка, сам совратил, потом этим же унизил, белобрысый опарыш.

Вроде опять обменялись колкостями и обидками, но как-то несерьёзно для расставания. Верочка сглупила от неопытности,а Тим опростофилился конкретно и сознательно, это из разряда, сама придумала, сама и обиделась.

Все восстановится, Ведьма не будет ведьмой если не отомстит этому гаду....

avatar
31.03.2026, 06:33:30

Тим идиот, опрометчивый идиот. Они с Карой случайно не брат и сестра? А то мне кажется у них общее что-то есть.

Вообще не ожидала такого расклада... Вера не одна сидела с парнем, и Тим так отреагировал, козёл. А сам что творит...

Поплачь Вер пох вообще кто увидит чуть легко потом станет, Тиму потом пропишешь за свои слезы дюлей!!!

Камиль, надеюсь, золотые часики купит и приподнесет потом Вере, зараза такой. Не разобравшись, сделали вывод. 

Не будут Вера с Камилем приятелями даже(

avatar
29.03.2026, 18:35:15

Срочно нужна книга про Камиля. Читаю и думаю,что могло случиться с этим парнем,что он в такой попе, мне надо полноформатный сюжет про этого вспыльчивого гуляку

Хасанов плохой мальчик, решил все свое негодование в любовных отношениях к Жучке выплеснуть на Веру, и душу он имел в виду свою, но никак не Фея. Что ты знаешь Кам, ты не знаешь ничего, про их отношения.

Никуль походу и мне нужно отдохнуть от таких страстей, тревожно 🙏

avatar
30.03.2026, 17:10:54

Не поняла, чё за муха Камиля укусила.....

Стрёмно всё что сейчас случилось, но по итогу событий Тим косяк больше, а вот у Веры то совсем другая ситуация, а Тим истирнул, а Вера испугалась его темы про парень и девушку!!!

avatar
29.03.2026, 18:52:59

Спасибо🙏💕, жду вторник! 

avatar
29.03.2026, 15:43:55

Жесть какая-то! 
Кам, ну не все такие! 
и с Верой ты сильно ошибся! 
 

Сейчас еще пьяный Тим добавит что-то 🙈

спасибо 🤍

надо как-то дожить до вторника 🥹

 

avatar
28.03.2026, 21:50:51

Я за Тима, однозначно! Бл.., сколько морозить можно? Сама же признала, уже и кекс был, а ведёт себя как стерва. Он далеко не одуван, но отказался от всяких пряников, от отца, а ей чего то всё не то. 

avatar
28.03.2026, 21:46:04

она его не видела,бл.. она глухая!!!! а он реально ведёт себя как ребёнок...до талого за Веру)))

avatar
27.03.2026, 21:37:20

Я теперь больше симпатизирую Тиму, досталась же ему на свою голову 

Нет-нет и ещё раз нет. Не верю, отказываюсь верить в это!!!

Тим ты же уже не паскуда, ты хороший, я тебя тут защищаю, поддерживаю.....

Ох, всего перцом бы обтерла и особенно малыша Тима, чтоб горело и полыхало, захотелось ему,  ты же знаешь свою Заю, и какая она злая Зая, смертник😎

avatar
28.03.2026, 07:39:47

Мдаа... предсказуемо... Предсказуемо дебильное решение, малыш. По плану — стеклишко и драма. И вот ведь всё не факт! Она— могла и не знать про сообщение и звонок. На квизах телефонами нельзя пользоваться ( личный опыт😎), иногда даже сдают, шоб не было возможности жульничать. Но откуда нашему ТимОтелло о том знать.. Психанул, дрифтанул и по бабам. Мстить. А там.. Он— скорее всего просто нажрётся до невменоза, но вспомнить было-не было  будет не в состоянии. И оттого будет терзаться муками совести и прочим романтическим бредом. А ей, конечно, доложат о его "коварстве" и пи.. хм, капец котёнку. Та блин! Сама придумала и сама так не хочу😂 Ника, спасайте! Мальчонку. Он жертва провокации))