https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760673715_42.jpg
Вера для мажора. Услышь меня
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Студенческий роман
#458 в Романтическая комедия
17.10.2025 — 22.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец,конечно,Тим устал бегать!? 🤔
Что ж теперь ночевать под окнами будешь! 😂
Вот все ополчились на Тима, за что? Каким был он-каким стал, небо и земля. Уж принцем за один день он точно не станет.А Верочка? Чего из себя представляет? Отношения с парнем надо же как то выстраивать или не начинать. А нам хочется и рыбку съесть и на.... сесть. Тебе не десять лет, раз трахаешься так и веди себя по взрослому.
Да уж, Тим, это жестоко, даже если тебе не ответили в моменте взаимностью.
ну что взять с пьяного 🙈
два молодых горячих гордеца🔥
переживаю за котяток 🥺
жду продолжения с нетерпением ♥️
спасибо 🤍
Вот подлец Тимка, сам совратил, потом этим же унизил, белобрысый опарыш.
Вроде опять обменялись колкостями и обидками, но как-то несерьёзно для расставания. Верочка сглупила от неопытности,а Тим опростофилился конкретно и сознательно, это из разряда, сама придумала, сама и обиделась.
Все восстановится, Ведьма не будет ведьмой если не отомстит этому гаду....
Тим идиот, опрометчивый идиот. Они с Карой случайно не брат и сестра? А то мне кажется у них общее что-то есть.
Вообще не ожидала такого расклада... Вера не одна сидела с парнем, и Тим так отреагировал, козёл. А сам что творит...
Поплачь Вер пох вообще кто увидит чуть легко потом станет, Тиму потом пропишешь за свои слезы дюлей!!!
Камиль, надеюсь, золотые часики купит и приподнесет потом Вере, зараза такой. Не разобравшись, сделали вывод.
Не будут Вера с Камилем приятелями даже(
Срочно нужна книга про Камиля. Читаю и думаю,что могло случиться с этим парнем,что он в такой попе, мне надо полноформатный сюжет про этого вспыльчивого гуляку
Хасанов плохой мальчик, решил все свое негодование в любовных отношениях к Жучке выплеснуть на Веру, и душу он имел в виду свою, но никак не Фея. Что ты знаешь Кам, ты не знаешь ничего, про их отношения.
Никуль походу и мне нужно отдохнуть от таких страстей, тревожно 🙏
Не поняла, чё за муха Камиля укусила.....
Стрёмно всё что сейчас случилось, но по итогу событий Тим косяк больше, а вот у Веры то совсем другая ситуация, а Тим истирнул, а Вера испугалась его темы про парень и девушку!!!
Спасибо🙏💕, жду вторник!
Жесть какая-то!
Кам, ну не все такие!
и с Верой ты сильно ошибся!
Сейчас еще пьяный Тим добавит что-то 🙈
спасибо 🤍
надо как-то дожить до вторника 🥹
Я за Тима, однозначно! Бл.., сколько морозить можно? Сама же признала, уже и кекс был, а ведёт себя как стерва. Он далеко не одуван, но отказался от всяких пряников, от отца, а ей чего то всё не то.
она его не видела,бл.. она глухая!!!! а он реально ведёт себя как ребёнок...до талого за Веру)))
Я теперь больше симпатизирую Тиму, досталась же ему на свою голову
Нет-нет и ещё раз нет. Не верю, отказываюсь верить в это!!!
Тим ты же уже не паскуда, ты хороший, я тебя тут защищаю, поддерживаю.....
Ох, всего перцом бы обтерла и особенно малыша Тима, чтоб горело и полыхало, захотелось ему, ты же знаешь свою Заю, и какая она злая Зая, смертник😎
Мдаа... предсказуемо... Предсказуемо дебильное решение, малыш. По плану — стеклишко и драма. И вот ведь всё не факт! Она— могла и не знать про сообщение и звонок. На квизах телефонами нельзя пользоваться ( личный опыт😎), иногда даже сдают, шоб не было возможности жульничать. Но откуда нашему ТимОтелло о том знать.. Психанул, дрифтанул и по бабам. Мстить. А там.. Он— скорее всего просто нажрётся до невменоза, но вспомнить было-не было будет не в состоянии. И оттого будет терзаться муками совести и прочим романтическим бредом. А ей, конечно, доложат о его "коварстве" и пи.. хм, капец котёнку. Та блин! Сама придумала и сама так не хочу😂 Ника, спасайте! Мальчонку. Он жертва провокации))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена