Книга. "Веришь? Дети Земли 1." читать онлайн

Веришь? Дети Земли 1.

Цикл: Дети Земли.

Ограничение: 18+

В тексте есть:земля будущего, космоакадемия, дружба любовь и выбор

Рейтинг:
165
322 25756

Текущий рейтинг:
#16371 в Фантастика
#3418 в Космическая фантастика


Полный текст 290 стр.

09.06.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Веришь? Дети Земли 1."

Мир будущего. Прекрасный, высокотехнологичный, свободный, уважающий и развивающий каждого, кто живёт в нём. Не без изъянов, конечно, ведь люди остаются людьми всегда, на сколько бы веков вперёд или назад от нас с вами они бы ни жили...

Хотели бы вы оказаться там и жить на прекрасной Земле будущего? Подумайте хорошенько, прежде чем ответить. Почему? Потому, что тучи сгустились над миром.

Герои истории, и всё человечество с ними, ещё не знают об этом и живут спокойно. Трудятся, учатся, веселятся, дружат, любят или, наоборот, не любят.

Познают прекрасный, светлый мир. Уютный дом, которым стала для своих детей Земля.

Какими бы ни были планы и надежды каждого из них, какими бы легкомысленными или молодыми они ни казались другим или самим себе... Разве это имеет значение?

Неужели все они, дети Земли, не станут защищать свой дом и тех, кого любят?..

Вторая книга цикла.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталья Машкова! Поддерживаю Вас! Каждая прода третьей части Дети Земли трогала до слез. Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
20.10.2024, 20:12:24

Здравствуйте, Наталья! Я так поняла,что вы удалили последние книги, очень жаль... Я как раз ваши книги нашла на другом сайте и залипла... Сначала на серию Дети Земли, потрясающая история, цельные характеры, неординарные сюжеты! После того, как почитала вторую книгу, нашла вас здесь и ждала выхода каждой главы Надеешься? И в ожидании начала другой ваш цикл - Хроники Дормера- тоже затянуло, особенно вторая, кинулась искать здесь продолжение и вот новость, вы удалили книги, вас взломали, как я поняла из комментариев и выложили на другие ресурсы, конечно, я понимаю, как вам обидно и неприятно, но я и наверное другие читатели смогли так познакомится с вами и вашим творчеством... Вы очень талантливый писатель и пусть ваши книги не для всех - для умеющих думать, понимать, чувствовать не только примитивные эмоции, ваши книги очень вкусные, заставляющие задуматься и проживать вместе с героями все перипетии... Так что я надеюсь, что вы продолжите писать и порадуете нас и завершением уже родных нам циклов и новым книгами! Конечно, решать вам, но однозначно, в моем списке любимых авторов на одно имя больше! Спасибо вам за ваше творчество!

avatar
20.10.2024, 18:32:25

Здравствуйте, уважаемый автор. Серия "Дети Земли" очень интересная, прочла с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение, очень. А пока буду знакомиться с другими вашими произведениями. Спасибо за ваш труд.

avatar
20.10.2024, 12:47:48

Здравствуйте, Наталья. Я не очень люблю читать книги " в процессе", предпочитаю сразу читать законченные произведение и серии не очень люблю, т. к. часто авторы их не дописывают. Но ваши " Дети Земли" прочитала на одном дыхании и каждый день читала и ждала  проду третьей книги. Это вам в поддержку. Пишите, обязательно пишите. 

avatar
19.10.2024, 15:54:21

Здравствуйте,  Наталья,  вы убрали сразу три книги, может быть лучше выставить их платно? Очень хочется все же дочитать эти истории , прикипела к вашим героям, обиднее всего увидеть,  что кинига удалена, когда переходишь из оповещения, что выложили продолжение, я так жду каждые новые страницы,  пожалуйста, возвращайтесь 

avatar
19.10.2024, 09:30:18

Наталья, а куда исчезла третья книга ? Или это у меня какая то проблема?

Наталья Машкова, благодарю за творчество! Верю в них, и очень надеюсь на благополучный исход.

avatar
22.09.2024, 15:05:55

Спасибо большое!!!! Всё просто замечательно! 

avatar
21.09.2024, 08:33:37

Спасибо вам, так ярко, эмоционально,  сильно и заставляет верить в любовь!

avatar
19.09.2024, 08:20:49

Слов нет. Просто буду ждать следующую проду  - также как и оставшиеся на Земле ждут результаты миссии и своих. 

Спасибо! 

avatar
02.09.2024, 05:29:23

Полное разочарование в Хмаре. После того, что он узнал о чувствах Коры. Никаких оправданий не вижу вообще.       Всё. 

avatar
30.08.2024, 07:17:57

Прочитала сразу несколько прод. Эмоции на пределе. 

avatar
19.08.2024, 06:25:42

Что было с Милли? 

avatar
19.08.2024, 06:25:28

Алекс своим поведением отталкивает Кору и только подтверждает немыслимо о нем. Она не доверяет и это понятно. Может, ему пора поменять своё поведение? 

avatar
17.08.2024, 06:42:51

Спасибо! Очень мощная, эмоциональная прода! 

avatar
15.08.2024, 06:35:21

Пока затишье. И хорошо- пусть поживут спокойно хоть немного

avatar
10.08.2024, 05:32:20

Алекс прибыл во второй заход? Жёстко с ними обходятся

avatar
05.08.2024, 02:59:53

И что это было? Жду... Спасибо за объёмные и частые пррды. 

avatar
03.08.2024, 09:32:58

Нашла девочка свой адреналин

avatar
03.08.2024, 08:49:03

Очень интересно написано! На одном дыхании!