Аннотация к книге "Веришь? Дети Земли 1."
Мир будущего. Прекрасный, высокотехнологичный, свободный, уважающий и развивающий каждого, кто живёт в нём. Не без изъянов, конечно, ведь люди остаются людьми всегда, на сколько бы веков вперёд или назад от нас с вами они бы ни жили...
Хотели бы вы оказаться там и жить на прекрасной Земле будущего? Подумайте хорошенько, прежде чем ответить. Почему? Потому, что тучи сгустились над миром.
Герои истории, и всё человечество с ними, ещё не знают об этом и живут спокойно. Трудятся, учатся, веселятся, дружат, любят или, наоборот, не любят.
Познают прекрасный, светлый мир. Уютный дом, которым стала для своих детей Земля.
Какими бы ни были планы и надежды каждого из них, какими бы легкомысленными или молодыми они ни казались другим или самим себе... Разве это имеет значение?
Неужели все они, дети Земли, не станут защищать свой дом и тех, кого любят?..
Вторая книга цикла.
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья Машкова! Поддерживаю Вас! Каждая прода третьей части Дети Земли трогала до слез. Спасибо Вам за Ваше творчество!
Здравствуйте, Наталья! Я так поняла,что вы удалили последние книги, очень жаль... Я как раз ваши книги нашла на другом сайте и залипла... Сначала на серию Дети Земли, потрясающая история, цельные характеры, неординарные сюжеты! После того, как почитала вторую книгу, нашла вас здесь и ждала выхода каждой главы Надеешься? И в ожидании начала другой ваш цикл - Хроники Дормера- тоже затянуло, особенно вторая, кинулась искать здесь продолжение и вот новость, вы удалили книги, вас взломали, как я поняла из комментариев и выложили на другие ресурсы, конечно, я понимаю, как вам обидно и неприятно, но я и наверное другие читатели смогли так познакомится с вами и вашим творчеством... Вы очень талантливый писатель и пусть ваши книги не для всех - для умеющих думать, понимать, чувствовать не только примитивные эмоции, ваши книги очень вкусные, заставляющие задуматься и проживать вместе с героями все перипетии... Так что я надеюсь, что вы продолжите писать и порадуете нас и завершением уже родных нам циклов и новым книгами! Конечно, решать вам, но однозначно, в моем списке любимых авторов на одно имя больше! Спасибо вам за ваше творчество!
Здравствуйте, уважаемый автор. Серия "Дети Земли" очень интересная, прочла с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение, очень. А пока буду знакомиться с другими вашими произведениями. Спасибо за ваш труд.
Здравствуйте, Наталья. Я не очень люблю читать книги " в процессе", предпочитаю сразу читать законченные произведение и серии не очень люблю, т. к. часто авторы их не дописывают. Но ваши " Дети Земли" прочитала на одном дыхании и каждый день читала и ждала проду третьей книги. Это вам в поддержку. Пишите, обязательно пишите.
Здравствуйте, Наталья, вы убрали сразу три книги, может быть лучше выставить их платно? Очень хочется все же дочитать эти истории , прикипела к вашим героям, обиднее всего увидеть, что кинига удалена, когда переходишь из оповещения, что выложили продолжение, я так жду каждые новые страницы, пожалуйста, возвращайтесь
Наталья, а куда исчезла третья книга ? Или это у меня какая то проблема?
Наталья Машкова, благодарю за творчество! Верю в них, и очень надеюсь на благополучный исход.
Спасибо большое!!!! Всё просто замечательно!
Спасибо вам, так ярко, эмоционально, сильно и заставляет верить в любовь!
Слов нет. Просто буду ждать следующую проду - также как и оставшиеся на Земле ждут результаты миссии и своих.
Спасибо!
Полное разочарование в Хмаре. После того, что он узнал о чувствах Коры. Никаких оправданий не вижу вообще. Всё.
Прочитала сразу несколько прод. Эмоции на пределе.
Что было с Милли?
Алекс своим поведением отталкивает Кору и только подтверждает немыслимо о нем. Она не доверяет и это понятно. Может, ему пора поменять своё поведение?
Спасибо! Очень мощная, эмоциональная прода!
Пока затишье. И хорошо- пусть поживут спокойно хоть немного
Алекс прибыл во второй заход? Жёстко с ними обходятся
И что это было? Жду... Спасибо за объёмные и частые пррды.
Нашла девочка свой адреналин
Очень интересно написано! На одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена