Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18633

Текущий рейтинг:
#4714 в Психологический триллер
#45592 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 10:03:27

Название емкое, говорящее о книге.
Обложка очень эмоциональная, прекрасно сочетается с названием)
Аннотация заставляет задуматься о книге, что является несомненным плюсом)
Категории и тэги в полном порядке)
Итог - интересная книга)

avatar
04.09.2017, 17:11:41

1. Название - философское немного:))
2.Обложка - скромно, но со вкусом) то что надо
3. Аннотация - заинтересовала
4. Теги - все идеально
5. Диагноз- открою

avatar
04.09.2017, 13:28:12

1. Название - исчерпывающее
2.Обложка - подходит к названию и наоборот
3. Аннотация - заинтересовала
4. Теги - вопросов к ним нет
5. Обязательно открою, люблю реализм и триллер.

avatar
04.09.2017, 04:21:44

1. Название - интригует
2. Обложка - графичная, стильная
3. Аннотация - интригует
4. Категории, тэги - в тему
5. "Диагноз" - открою

avatar
03.09.2017, 23:36:27

1. Название. Цепляет так как весьма необычно, ведь обычно мы говорим "Верни меня к жизни" ну... или как-то так, во всяком случае)
2. Обложка. Думаю там, где " на грани..." стоило бы написать имя автора так как внизу оно не очень хорошо видно.
3. Аннотация. Достаточно завлекающая, заинтересовывает узнать историю девушки, которая с виду казалась в общем-то нормальным человеком и вообще правильно ли ей диагноз поставили.
4. Категории. Для меня лично немного парадоксальным кажется "любовь и страх", но, надеюсь, как эти чувства вообще связаны если их указали в тэгах вместе, автор сможет рассказать в тексте)
5. "Диагноз" - увы, не открою: психиатрия - не моя тема.
А пока Вам от меня лайк и... неземного вдохновения)

avatar
03.09.2017, 23:26:23

Название - цепляет.
Обложка - привлекает внимание.
Аннотация - заинтересовала.
Тэги - подходят.
Диагноз - почитаю.

avatar
03.09.2017, 23:06:46

Название - цепляет.
Обложка - достойна названия.
Аннотация - хорошая, но излишне подробная ( например, если девушка поступила в колледж, то она точно закончила школу, или имя врача) ИМХО.
Тэги - нормально.
Диагноз - скорее да, чем нет.

название-нравится
обложка-красивая
аннотация-подходит
теги-гуд
диагноз-все тот же) была здесь недавно, все нравится
автору лайк и удачи!

avatar
03.09.2017, 19:14:46

1. Название: Цепляет, тревожит
2. Обложка: привлекает внимание, строгая, "на грани безумия" - фраза тревожная, из-за неё не открою, имя автора не видно. Что же все так себя стесняются?
3. Аннотация: заинтересовала, предполагает некую тайну
4. Категории, тэги, авторские пометки: в норме, из-за слова "психиатрия" не открою, а вот "психологический триллер" привлёк внимание
5. "Диагноз" : не открою, боюсь читать про психиатрию. "Не дай нам Бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума" - как-то так. Очень жаль людей, попавших к психиатрам, не хочу сердце рвать.
Автору успеха во всём!

Добрый День/Вечер/Утро/ :)
Название: Название практически такое же, как и у каждого второго романа данного жанра.
Обложка: Хорошая полоска под названием, остальное не очень.
Аннтоация: Обычная, как практически у каждой книги данного жанра (см. пункт 1)
Тэги: Все ясно, четко и понятно. Здесь вопросов нет. + :)
Вывод: Извините, не заинтересовало.
P.S. Но все равно легкого пера вам.

avatar
03.09.2017, 17:52:15

Добрый день! Я с ответом)
Название сращу указывает на необычную и довольно сложную историю.
Обложка неплоха, но мужчина там не к месту, как для меня. Т.к. это псих. трил. картинка в голове немного видоизменяется: хотелось бы нацарапанного названия на стене, рядом с девушкой, а снизу разбросанные предметы прошлого (рамка с фото того же мужчины) и т.д.
Аннотация хороша.
Категории, тэги очень привлекательны и настраивают на определённый лад.
Диагноз - открою, ибо любитель психиатрии и проблем, обитающих в ней)

avatar
03.09.2017, 13:46:54

Тат, я вам уже писала. Вы поменяли обложку. Гораздо лучше. Только я бы барышню поставила на главный фон, а героя на заднем плане. Но так тоже хрошо. И имя ваше выделила бы.

Название. Когда прочел его в теле ссылки, подумал - это же небось какая-нибудь фантастика с оживлениями мертвецов! Ужасы в стиле Кинга. Но триллер... Для этого жанра название очень подходящее!
Обложка. Не бросская и не напрягающая. Можно было сделать ее... Безумнее? Но, в целом, она не напрягает взгляд и распологает.
Аннотация. Краткая и точная, как выстрел. Зачет.
Тэги. Все на своих местах.
Диагноз. Я открою ее, как только липкие мрачные щупальца осени подкродуться к моей радужной душе и породят там настроение дождливости, то состояние, в котором легче всего читать истории о психиатрии и лечебницах... Кстати о щупальцах! Вот и они!:-) открою прямо сейчас.

avatar
03.09.2017, 13:17:49

. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - интересное, намекает на драму
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - тут какой-то странный эффект, из-за которого кажется, что мужчина пытается проткнуть девушку.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - любопытная, с загадкой.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - интересные
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - под настроение открою.

avatar
03.09.2017, 12:47:51

1. Название драматичное, настраивает на определенное настроение
2. Обложка хорошая, атмосферная
3. Аннотация хорошо написана, с интригой
4. Категории, тэги, авторские пометки все на месте
5. "Диагноз" - Для ЦА все хорошо, их заинтересует, но я не люблю псих. триллеры и все, что связано с психушками.Не открою

Я здесь уже в третий раз, и каждый раз меня встречают новой обложкой))
Из плюсов: появился тэглайн, это здорово. Но если честно, мне больше нравилась предыдущая, там, где название было в рамочке и обложка оформлена в зеленоватых тонах. Здесь девушка будто просто не поместилась в отведенное для обложки пространство, а шрифт - ну, слишком узнаваемый, будто в пэйнте сделали.
Тэги, аннотация - всё отлично.

avatar
03.09.2017, 12:36:18

Здравствуйте.
1. Название: хорошее
2. Обложка: ваше имя где-то потерялось :(, остальное красиво
3. Аннотация: для такой обложки и тегов, слишком простенькая и ни намека на любовный роман.
4. Теги: первые два притягивают внимание, я бы, наверное,по ним искала бы книгу, а третий - отталкивает, словно документалка или хоррор. :(
5. Диагноз: вряд ли бы открыла, может, только из-за обложки.

avatar
03.09.2017, 12:35:47

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Интересное. Изначально думала, что это исключительно СЛР, пока не ознакомилась с тегами, - тогда название заинтриговало еще больше.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Мне нравится.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Поскольку психиатрия меня зело интересует, мне бы хотелось больше о диагнозе или симптоматике. Но! Это меня, а для ЦА это, скорее всего, покажется лишним.;)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
Все хорошо. Небольшой диссонанс вызывают указанные жанры, но может получиться интересная гремучая смесь.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
У меня есть ощущение, что я уже заглядывала к вам на каком-то из предыдущих салонов. Да, открою.

avatar
03.09.2017, 11:06:18

Вам я уже отписывалась, смотрю новая обложка .Симпатичная.

avatar
03.09.2017, 07:06:30

1. Название. для триллера само то
2. Обложка. Мрачно, соответствует тематики, но непонятно сюжетная композиция
3. Аннотация: не цепляет
4. Категории, тэги, авторские пометки: нормально
5. "Диагноз" - Не открою, люблю триллеры но не цепляет сюжет.. простите(