https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509716408_95.jpg
Верни меня в жизнь
Тата Эн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4712 в Психологический триллер
#45577 в Современный любовный роман
10.07.2017 — 12.12.2017
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени! Я к вам из Салона.
1. Название: любопытное. На мой вкус как раз. Есть и вопрос, и интрига, и любопытство.
2. Обложка: внимание привлекает, но лично что меня немного отталкивает - подчеркивание.
3. Аннотация: простите, но на мой взгляд, странная. Почему после школы она поступила именно в колледж, а не университет? И на мой взгляд вы переборщили с вопросами.
4. Категории, тэги, авторские пометки: категории отличны, а вот теги и аннотация не вяжутся.
5. "Диагноз": такие книги надо открывать под настроение. У меня пока такого настроения нет.
Удачи и вдохновения!
Обложка мне нравится, очень эмоциональная, сразу видна энергетика романа. Аннотация хорошая, теги говорящие. И название отличное. Сюжет видимо сейчас в тренде? Я в салоне уже комментила книгу, ну оочень похожи истории. По крайней мере на первый взгляд) Добавлю в библиотеку. психологию я люблю!
1. Название отличное. Подходит к жанру!
2. Обложка тоже подходит жанру, только имя теряется)
3. Аннотация интригующая. Только бы ещё чего-нибудь интригующего добавить про мужчину. Он пропал или нет? Или не про мужчину... В общем, какой-то детали мне под конец не хватило, говорящей о том, что творится вокруг девушки с её прежним прекрасным миром.
4. Категории, тэги хороши.
5. "Диагноз" - совсем не моё, увы... Но для своего жанра весьма привлекательная книга!
Успехов Вам!
Привет, с ответом. Я была на страничке вашего романа. Помню прежнюю обложку, но эта правда лучше (субъективно!! потому, что эта больше ассоциируется с тегом "любовь и страх" В прежней было больше угрозы...) И шрифты и название - все идеально, и отлично создает настрой.
Вот именно из-за настроя я и не решилась комментировать раньше, так как на такое произведение нужно настроиться. Такие книги "лечат" порванные струны внутри. Как и соответствующая музыка.
И только поэтому я пока прохожу мимо. Но, конечно, отмечаю вашу книгу, как весьма удачную в заявленном жанре.
Из салона)) Название-чудное, от слово чудо!)) Вот прям правда. Я очень люблю психологические триллеры, а потому однозначно к вам бы только из-за названия пришла. Обложка -настрой нужный дает, что важно! Тэги-хорошие. Диагноз-открою. Как допишите, а то не люблю я продами читать))
Удачи вам и лайк!
1-название-нравится
2-обложка--не зацепила
3-аннотация-интересно
4-тэги--привлекательны
5-диагноз-открываю
Писала ниже, мнение осталось прежним. Успехов!
Обложка слабовата - совмещение героя и героини, остальное хорошо, шрифты, тон наверное тоже подходит для такой истории. Аннотация мне понравилась, теги тоже отлично подобраны.
Очень драматичная обложка, теги соответствуют, аннотация интригует, хотя чуть-чуть расплывчато. Может, хоть маленький намек на то, что пошло не так? Лайк на удачу.
С ответным визитом жду https://lit-era.com/book/verni-menya-v-zhizn-b37451
Здравствуйте) Я из Салона.
Драматичная такая у вас книга, сразу видно.
1. Название - хорошее, жизнеутверждающее.
2. Обложка - я бы переделала. Качество плохое, блёклая, шрифты неэффектные. По композиции - отлично.
3. Аннотация - аннотация хороша, но не хватает: а) какой-то изюминки; б) наличия главного героя. Если он, конечно, есть. А он же есть? Это же современный любовный роман, судя по тегам. Почему-то тогда на первом плане психиатрическая клиника и психиатр-женщина?
4. Тэги и категории - всё понятно, кроме триллера. Как он отражается в аннотации, не очень понятно. Аннотация могла бы заманить больше читателей, если бы были даны намёки на суть триллера и любовные отношения. На мой взгляд.
5. Вердикт - пока не открою. Хочется большей конкретики. Чего-то, за что зацепишься. Но лайк - пожалуйста)
1. Название. Не знаю почему, но от названия так грустно стало :(
2. Обложка мне понравилась. К ней претензий нет)
3. Аннотация. Ничего лишнего не вижу. Всё хорошо.
4. Тэги и категории. К ним я так же претензий и вопросов не имею.
5. Вердикт: пожалуй добавлю в библиотеку))
Здравствуйте! Вот вам "ответочка" из Салона)
Я уже видела вашу книгу в одном из прошлых Салонов. Эта обложка выглядит интереснее, но всё равно немного блёклая, хотя я понимаю, что жанр обязывает)
"Что-то пошло не так" - это универсальный замес перед неприятностями:))) Аннотация понятная, сразу ясно чего ожидать.
Когда я вижу тэг "психиатрия", то ожидаю учебник, а не худлитературу. Может лучше "душевная болезнь" или "психические расстройства"? Ну это так, мелкая придирка, в общем-то всё хорошо, но нет предела совершенству)))
Жму "сердечко"и желаю найти своего читателя)
Здравствуйте) С ответным визитом из салона) Нравится атмосфера книги. Коротко: нужно почитать. Диагноз: в библиотеку. Почитаю, подумаю, напишу отзыв.
Удачи вам и до встречи)
Название: хорошее, отражает содержание
Обложка: всё хорошо, но имя автора приходится искать с лупой:)
Аннотация: составлена грамотно, но есть мелкая придирка: остаётся впечатление, что в психиатрию героиня попала на фоне полнейшего благополучия, непонятно с чего. И как тогда искать причину её нахождения в клинике, если этой причины в принципе нет? Я бы уточнила всё-таки этот момент.
Хэштеги: по делу
Диагноз: была бы ЦА - открыла бы, если уточните аннотацию:)
1. Название. Интригующее.
2. Обложка. Хорошая, но имя вообще плохо видно.
3. Аннотация. " Прекрасный мужчина " чего-то не хватает. Хорошая аннотация)
4.теги. отлично.
5. Нет открою, не люблю психологические триллеры. Вообще психологию стараюсь открывать только в учебниках или из своих наблюдений. Остальное трудно воспринимается.
1. Название - отлично!
2. Обложка - мммм.... мужчина этот... не слишком понятная обложка, но стиль нравится
3. Аннотация - хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - открою под настроение
Ага, эту книгу я тоже помню. И светлая полоса, растущая из локтя мужчины никуда не делась. А в целом все хорошо, просто я не ЦА.
Название нравится.
Обложка - мне кажется, без мужчины было бы лучше. Просто девушка)
Аннотация - нравится. Люблю про псих заболевания.
Теги +
Открою)
Здравствуйте, Тата. Я помню вашу книгу по предыдущим салонам. мне кажется, что здесь всё нормально. Разве что соглашусь с тем, что без мужчины обложка была бы атмосфернее. Удачи вам в творчестве.
Привет из салона!
1. Название цепляет. Очень)
2. Обложка - хороша, но вызывает вопросы. Мужчина привлекает на себя слишком много внимания, в то время как гг - вроде девушка...
3. Аннотация великолепна!
4. Теги в норме.
5. ЦА откроет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена