Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18630

Текущий рейтинг:
#4702 в Психологический триллер
#45534 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 02:38:54

1. Название
красивое)
2. Обложка
гнетущая, как и нужно, думаю)
3. Аннотация
отличная.
4. Категории, тэги, авторские пометки
все в порядке.
5. "Диагноз"
открою х)

Название. Символично. Сразу настраивает на триллер. Под жанры - очень даже.
Обложка. Опять же, все и говорит и кричит о жанре: картинка, шрифт. Атмосферно. Трагично. Подходит.
Аннотация. Хорошая, цельная, объясняющая, но без лишних спойлеров. Единственное, во втором абзаце, хочется разбить на несколько второе предложение. Для усиления эффекта.
Тэги. Все отлично, в рамках жанра.
Диагноз. Я бы заглянула
Удачи и вдохновения!

Пролистала сообщения и увидела, что я у вас уже была, в сентябре... правильно я понимаю, что за это время вы поменяли обложку? А то у меня какой-то диссонанс)))

avatar
28.10.2017, 23:42:27

насколько помню - уже была и впечатлениями делилась
попробую еще раз
название необычное
обложка настраивает на мрачный лад, ясно, что история под обложкой не из разряда легких
аннотация подтверждает впечатление от обложки
категории и тэги - вероятно в порядке, автору лучше знать, есть ли у него в книге романтическая линия и можно ли книгу отнести к СЛР. по названию, обложке и аннотации таких предположений не возникает
Диагноз: мрачного не хочется сейчас, поэтому не открою

avatar
28.10.2017, 23:38:51

Название очень сильное, обложка соответствует, аннотация заманчивая, как и тэги. Я, если честно не ЦА, но и без меня найдутся те, кто обязательно оценит))) лайк

Тоже объединю три пункта. Название, обложка, теги гармонируют между собой и хорошо подходят для целевой аудитории. Аннотация: рассуждение про время было довольно стандартным. Меня больше заинтересовал второй абзац аннотации. И, возможно, с него было бы лучше начать, например, так: "Полину пытаются убедить в том, что она сумасшедшая" - и далее по тексту.
Итог: увы, не мое. Психологические триллеры вообще не ко мне(( Но желаю удачи)

avatar
28.10.2017, 19:58:10

Из салона)))
Название очень хорошее.
Обложка. Ух, впечатляет.
Аннотация. Очень интересная. Есть чем заманить ЦА! Ничего лишнего.
Теги тоже хорошо подобраны.
Диагноз. Я не возьмусь читать, психологические триллеры не моё. Вам лайк и успехов!

avatar
28.10.2017, 17:19:15

Бывала у вас, всё нормально, отзыв и звезду оставляла :), успеха.

avatar
28.10.2017, 16:50:09

1. Название необычное
2. Обложка - стильная, понравилась
3. Аннотация заинтересовала. По-моему, можно обойтись без кавычек, и так понятно, что это мысли героини
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ок. Единственное, мне кажется - "интриги и тайны" на этом сайте все-таки больше ассоциируются с чем-то легким и беззаботным.
5. "Диагноз" - открою. Автору лайк и репост

avatar
28.10.2017, 16:07:40

1. Название - пошловатое. не в плане связи с сексом, а в плане восприятия мира, намекает о том, что читателю будут выносить мозг банальностями
2. Обложка - очень поддерживает ощущение, что будут выносить мозг банальностями о тяжести жизни.
3. Аннотация - а, все ясно. уже здесь начали.
4. Категории, тэги, авторские пометки - еще один гвоздь в то же место.
5. "Диагноз" - не открою. возможно, там действительно текст хороший, но фантик у конфеты настораживает

avatar
28.10.2017, 13:59:12

Название: очень необычное, привлекает.
Обложка: жуть. Не в смысле, что не красивая, а в смысле, что наводит страху и тревоги. А так - шикарная обложка.
Аннотация: очень хорошая. Тут и эмоциональная сторона есть и логичная, рассказывающая о чем собственно книга, где происходят действия и кто главный герой.
Категории: подходят
Диагноз: какая-то мания на сумасшедших из клиник, именно это отталкивает, но все же добавлю в библиотеку

Лайк этому произведению уже ставила. А вот коммента не вижу.
Итак трагичное и интригующее, обложка ему соответствует. Аннотация интригует. Теги интересные. Открыла бы.

avatar
28.10.2017, 11:54:15

Добрый день! Я к вам с салона.
Название хорошее, для жанра самое то.
А вот обложка не очень понравилась. Не знаю, почему, но у меня ассоциации с девушкой-подростком-эмо. Кажется, что литература подростковая, а я такое не читаю. Это именно впечатление от обложки...А вот аннотация выше всякой похвалы, она интригует, цепляет, так и кричит: "открой меня, прочти меня!", И я не могу устоять) забрала в библиотеку)
Желаю вам удачи в конкурсе и новых читателей.
С меня лайк и репост за чудесную аннотацию)

Привет, была у Вас в рамках прошлых салонов. Всё прекрасно. Удачи Вам

avatar
21.10.2017, 07:59:23

Добрый день, из чтения по обложке.
Заманчивое название и сама обложка вызывает интерес. Обложка самое то под жанр. Аннотация заманчивая, сразу хочется открыть книгу. Тэги +
Добавлю в библиотеку, обязательно открою как будет время. От меня лайк и репост))

avatar
20.10.2017, 14:18:36

Из чтения по обложки) Название интересное, дает возможность предугадать о чем книга. Обложка жутковатая, навевает атмосферу безнадежности и страха. Аннотация раскрывает суть. Теги ее дополняют.
Итог: книга найдет свою публику. Но это не для меня, так что не открою. Хотя заинтересовало. Но настроение не то)
От меня лайк и репост, подсластить пилюлю)
Жду к себе)

avatar
20.10.2017, 13:38:49

Доброго времени, я к вам по марафону)
Обложка и название весьма информативны и настраивают на атмосферу психологического триллера и мрачности, чтиво явно не развлекательное и рассчитанное под определенную аудиторию и это плюс.
Аннотация - заставляет задуматься и решить( лично мое мнение), что Полина все же сумасшедшая и рассказ будет подан в соответствующем ключе, а может я ошибаюсь и будет неожиданность. Маленькая очепятка у вас : в последнем абзаце нужно вместо " находится к клинике" поставить букву "в"
Тэги - к месту
Вывод - чтиво строго специфическое, не развлекательное, но многие ценители жанра оценят. Вам лайк за оформление и желание писать в желаемом жанре, а не розовых соплях. Успехов!

avatar
20.10.2017, 13:04:23

Доброе утро. Я с марафона "Читаем по обложке". Название и обложка - производят впечатление, а аннотация и теги его усиливают и вызывают желание открыть книгу. Люблю психологические триллеры и загадки. Ловите "лайк", чтобы и дальше нас радовать)

avatar
20.10.2017, 05:49:17

Доброе утро. Я к вам с марафона "Читаем по обложке".
1. Название интересное, привлекает внимание и соответствует жанру.
2. Обложка очень экспрессивная, подходит для обозначенного вами жанра. Текст читабелен, имя автора видно.
3. Аннотация информативная, раскрывает сюжет, но я бы сделала её немного лаконичней. Мне кажется, много в ней воды и повторов.
4. С тэгами всё в порядке. Они дополняют аннотацию и весььма популярны.
5. Диагноз - открою по настроению. И лайк вам от меня для вдохновения!)

avatar
20.10.2017, 01:54:40

Здравствуйте) Чтение по обложке. Обложка очень понравилась, 100% попадание в жанр, прекрасное цветовое решение. Стильно. Название - интригует, хочется открыть книгу. Аннотация - цепляет, задана интрига. Единственно - не помешала бы редактура, сделать предложения короче, например. Как вариант. Категории и тэги - нор) Презентация книги создает интригу, интерес. Стоит открыть. Автору - лайк с наилучшими пожеланиями)

avatar
19.10.2017, 21:42:38

Здравствуйте, чтение по обложке)
Название и обложка заставляют задуматься об ужастике.
Аннотация это предположение частично подтверждает. Аннотация в полной мере раскрывает содержание книги, присутствует интрига.
Теги +.
Итог - не моя тема, но любителям психологических триллеров читать обязательно.)