Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18630

Текущий рейтинг:
#4696 в Психологический триллер
#45503 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 21:49:38

С блица.

да здорово) с удовольствием бы полистала, если бы было больше часов в сутки (тут грустный смайл, потому что хочу больше времени на чтение)
к стилю нет претензий, экспрессия хорошая. Только надо ?! , а не !? -- посмотрите Розенталя про сочетание знаков параграф.
поставила лайк на удачу)
мой номер 44

avatar
16.11.2017, 08:33:32

Привет... Стиль хороший, но мне не хватило на первой странице обоснуя и не тянет читать дальше. Героиня реально не адекватная, может и хорошо, что её в больницу определили? ( ии знакомая картинка на обложке но причем-тут азиатка то?) ( мой номер в блице 21)

avatar
15.11.2017, 23:55:40

Здравствуйте.
Честно скажу, нет, дальше первой страницы читать не потянуло... Вообще сложилось впечатление, что героиню не зря положили в клинику, так как после нормальной с точки зрения фразы доктора она начала буянить. К слову, об осколки пластиковой мебели легко можно пораниться, так что доктору минус за беспечность оставить ее в комнате одну...
Поняла, что некий Марк, бывший возлюбленный героини насильно определил ее в клинику для душевнобольных.

ЗЫ Обложка очень приятная!

avatar
15.11.2017, 22:15:11

Доброго времени!
Стало интересно, не смогла ограничиться только первой страницей :) Тем более, обстановка в предисловии перекликается с моей темой и располагает к дальнейшему знакомству с текстом.
Написано эмоционально, читается легко. Есть "блошки", но мы же сейчас про стиль. Он хороший, а остальное можно почистить.
Понятно, что девушка угодила в клинику не по своей воле, уже есть интрига. Предположений тут строить не буду, буду читать :)
От меня "лайк", и лучшие пожелания!

avatar
08.11.2017, 15:37:55

Добрый день, я с ответным визитом из Салона, нынче опоздавшая везде)
Бывала у вас, уже продвигала вашу книгу звездой и репостом.
Творческого вдохновения и лёгкого пера.

avatar
07.11.2017, 22:32:41

Добрый день, я из салона, у Вас была, поставлю лайк. Удачи Вам.

avatar
06.11.2017, 13:07:23

Здравствуйте! В прошлый раз заходила. Мнение осталось то же. Обязательно прочитаю.
Обложка симпатичная. По сравнению с предыдущей очень светлая.

Отличное название, оригинальное, налет трагедии и надежда на спасение. Обложка тоже неплоха, но все-таки имя автора можно и поярче было сделать. Аннотация хорошая. Но "на чьей стороне правда" как-то повисает в никуда. Отрывается от текста аннотации. И философскую сентенцию я бы как-то подсократил. Жанры и тэги сооответствуют теме. Такие вещи люблю, наверно посмотрю. Хотя любовный роман меня отталкивает.

avatar
05.11.2017, 23:27:52

ИНТЕРЕСНАЯ АННОТАЦИЯ.ОБЛОЖКА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ЗАЯВЛЕННОМУ ЖАНРУ.РЕПОСТ ВАМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ=)КАПС СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛА ВЫКЛЮЧИТЬ=)

avatar
05.11.2017, 20:30:31

Приветик из салона))) Я тут уже бывал)) Новая обложка отлично смотрится))) БОльшое спасибо за работу и ропост вам, ибо лайк уже стоит давно))

avatar
05.11.2017, 19:50:46

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) простое, но в то же время настраивающее на нужный лад.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) мне нравится, но я бы как-то выделила имя автора - теряется.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) меня заинтриговала. Люблю непростые романы, где справедливость торжествует.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все прекрасно
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Добавила в библиотеку. Удачи вам)

Добрый день)
Название, обложка и жанры хорошо сочетаются, только имя автора бы белым цветом написать и девушку бы вам на обложку русскую. В аннотации я бы предложила вам переделать это предложение: "Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила." на "Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила. Предателем, лишившим свободы и забравшим все, чем она так дорожила." Потому что так как это предложение есть сейчас - звучит не очень.
Теги у вас хорошие, правда не знаю насколько популярны. Я не ца, но удачи вам и вдохновения)))

avatar
05.11.2017, 13:50:28

1. Название задаёт драматический конфликт и тип истории (история спасения). Люблю такие!
2. Обложка замечательная, стильная. Мне очень понравилась! Единственное, я бы сократила расстояние между буквами в имени автора и плотнее их разместила на светлом участке шеи.
3. Аннотация показалась мне интересной, но многословной. Я бы второе предложение из второго абзаца удалила полностью, сосредоточив внимание на героине и её борьбе с миром. И последний вопрос привязала бы к Марку, чтобы, прозвучав в самом конце, он щёлкнул спусковым крючком в мозгу у читателей :)
4. Тэг "интриги и тайны" я бы заменила на что-то другое. Он почему-то показался мне лишним. Жанр психологический триллер интриги и тайны предполагает априори, он без них просто немыслим :)))))
5. Когда захочу, чтобы мне пощекотали нервы, обязательно прочту *улыбается* Роман выглядит многообещающим и да, я неравнодушна к психическим расстройствам личности :)
Автору удачи и успехов!

avatar
05.11.2017, 13:47:17

была, вижу, обложка изменилась. По названию уже высказывалась. эта обложка нравится чуть больше прежней, хотя не могу сказать, что очень впечатляет. По аннотации: лично для меня она не слишком заманчива. Я врач, и с настороженностью отношусь к книгам о психических расстройствах, особенно если нигде не указано, что автор имеет профильное образование. Понимаю, что если такого образования нет - книгу читать 100% не смогу, поскольку столкнусь с кучей авторских фантазий, далеких от реальности.
Да даже аннотация: если девушку уже целых полгода держат в психлечебнице,то за это время ее должны были бы уже закормить психотропными препаратами так, что на такое сильное чувство, как ненависть, она будет просто не способна.
так что не открою.

avatar
05.11.2017, 12:00:26

Здравствуйте! Заглядывала к вам на прошлой неделе! Кажется, обложку сменили. Красивая. И надпись мне нравится. Удачи и вдохновения!

avatar
05.11.2017, 00:55:29

Название сразу настраивает на сложности и их преодоление главными героями, а еще от него веет любовной линией. Мне нравится, как подано название на обложке, отличный шрифт и расположение, только имя автора немного теряется. У героини на обложке тяжелый и пронзительный взгляд, вполне соответствующий заявленному в аннотации. И азиатская внешность - любопытно, насколько это совпадает с текстом. Аннотация исчерпывающая, мне возможно не хватило какой-нибудь интригующей черты главной героини, чего-нибудь, что выделяло бы ее... Психологические триллеры мне всегда интересны, как, думаю, и многим другим. Удачи вам!

Здравствуйте, иду в ответ)
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - интересное.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - шрифт не влез в отданную ему на это белую полосу - название не прочитать. Автора не разглядеть. Полина азиатка? Обложка не подходит, как мне кажется.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - совсем не вяжется с обложкой и названием. Хотя в рассмотрении по одиночке, очень даже интересная аннотация.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - все шикарно.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - увы, не ЦА.
Автору успехов, книге репост - для полного счастья)
 

avatar
04.11.2017, 19:26:47

Подростковые суицидальные наклонности живее всех живых. На определенную аудиторию закатит. Но, вообще, голимые штампы. Если текст более-менее вычитан, прокатит на подростковой аудитории

avatar
04.11.2017, 23:11:18

Здравствуйте! Из салона)
1. Название - трогательное, но в то же время от него словно веет напряжением.
2. Обложка - соответствует названию. Немного пугает. Но это психологический триллер. Ему положено пугать.
3. Аннотация заинтриговала.
4. Категории и тэги - отличные, приводят ЦА.
5. Итог - Пожалуй, почитаю под настроение.
Успехов вам и вдохновения)

avatar
04.11.2017, 20:52:26

С ответным визитом)
1. Название: Мне нравится, только я немного запнулась, думаю звучало бы лучше если бы Верни меня к жизни, или Верни в меня жизнь
2. Обложка: Пугающая. Какой взгляд..Ух. Прям в душу.
3. Аннотация: Немного сбивчивая, ее бы немного сгладить.
4. Категории: Подходят и к обложке и к сути книги)
5. Итог: К сожалению подобную литературу я не читаю, а в целом хорошо, но если исходить из увиденного я бы на вашем месте чуток подправила аннотацию, и название.
Желаю удачи, вдохновения и побольше благодарных читателей)