https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509716408_95.jpg
Верни меня в жизнь
Тата Эн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4696 в Психологический триллер
#45503 в Современный любовный роман
10.07.2017 — 12.12.2017
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня! С ответным визитом из салона :)
1. Название интригующее, сразу появляется понимание, что перед читателем что-то на психологическую тему, скорее всего, драма
2. Обложка гармоничная, только непонятно, почему на ней азиатка, а девушку зовут по-русски Полиной
3. Аннотация мрачноватая, немного мутная. Непонятно, кто такой Марк, зачем ему что-то там у Полины забирать и с чего бы врачам клиники вступать с ним в сговор
4. По оформлению я бы не сказал, что это любовный роман, а жанр психологического триллера на обложку, название и аннотацию ложится хорошо
5. Увы, я не ЦА
Удачи и вдохновения!
Название хорошее. Но размещено оно на обложке неудачно, если только не требуется подчеркнуть вынужденность молчания героини. Да и выбор цветов настраивает на некую депрессивность, поддерживаемую аннотацией.
Предлагаю изменения:
Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть за те полгода, что Полину пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Врачи психиатрической клиники в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, забравшим все, чем она дорожила.
Но кто на самом деле виноват в том, что Полина находится в клинике?"
Хорошо, вопрос вы задали. А в чем интрига книги-то? Смысл в том, чтобы узнать как она там оказалась, или как выберется, отомстив обидчикам? Необходимо продолжить аннотацию.
Здравствуйте) Я к вам из салона) Название: впечатляет. Обложка – создает атмосферное настроение. Аннотация: сильная, эмоциональная. И вот можно добавить, возможно, в последнем предложении… Кто должен вернуть героиню в жизнь? Ведь в названии содержится призыв к кому-то? Хотелось бы намека на это. Категории, тэги: в порядке. Итог: интересно. Вам лайк и удачи!
Добрый день, я к вам в гости из салона)
1. Очень сильное название. Словно она требует этого от кого-то конкретного. Того единственного кто на это способен.
2. Обложка ассоциируется с фильмом "Проклятие", что, лично у меня, сразу вызывает напряжение))
3. Аннотация - я очень люблю фильмы и книги про психологию и психологические растройства, потому мне интересно!
4. Категории и тэги - полностью соответствуют истории.
5. Итог - Я забираю вас в библиотеку и начинаю читать!
Автору удачи и вдохновения))
Обложка симпатичная, название хорошее, притягивает взгляд. Теги и категории в порядке. Над аннотацией в конце немного подумайте. Предложение "на чьей стороне правда" вообще можно убрать. Предыдущий вопрос уже дает понять, что возможно, Полина то и не сумасшедшая вовсе. Возможно, это коварный Марк её туда отправил? Но зачем? Вот какой вопрос меня интересует. Может быть, Полина все же сумасшедшая? Вот это нам и предстоит выяснить, я так понимаю.
В общем, добавляю в свою библиотеку и ставлю лайк. Мою книгу вы уже добавили, думаю, нам стоит друг друга почитать, схожие темы.
Вам желаю вдохновения!
.
Добрый день! Уже была у вас в рамках прошлых салонов и писала про ассоциацию с песней evanescence)) Лайк тоже уже ставила - второй раз, увы, нельзя
1. Хорошее название. Звучит как требование будущей героини, показывает её характер.
2. Отличная обложка, которая идеально сочетается со словами. (но в тенях теряется имя "Эн")
3. Первая часть аннотации выглядит грозно, мрачно (мысли героини). Тогда как вторая выглядит как маленький пересказ фильма (не могу сказать плохо это или хорошо).
4. Психическое расстройство. Один из интереснейших тегов, что я когда-либо видел.
5. Не фанат любовных историй в целом, но оформление действительно цепляет. Обязательно посмотрю.
Добрый день!
1. Название. Вызывает двойственное чувство, поскольку, с одной стороны, навевает мысль о масштабности темы, но с другой, использованы крайне абстрактные слова.
2. Обложка. Прекрасная, только немного теряется имя автора.
3. Аннотация. Мммм, интрига, ням-ням)) Единственное замечание. В истории два главных персонажа. Про Полину написано отлично, а вот Марк в аннотации "застрял" в одном предложении. Возможно, имеет смысл разделить интонационно информацию о нем.
4. Тэги. Вызвали самый большой интерес. Думаю, по таким категориям вас найдут многие читатели. Не знаю тех, кому бы не были интересны психические расстройства))
5. Диагноз. На первый взгляд, очень стоящая вещь. Открою обязательно.
1. Название книги - неплохое, но вполне подходит по тэгам.
2. Обложка - неординарная. Скорее привлекает взгляд, чем нет.
3. Аннотация -понравилась. Но сразу видно не моё.
4. Тэги - +
5. Итог: может быть, и интересно, но не моё. Вдохновения автору!
Название вполне подходит по настроению к теме книги
Обложка - шикарная! Сразу пошла про нее писать, не прочитав аннотацию и даже название) Пожалуй, я бы только сместила или как-то поменяла подпись автора, а то там черный на фоне черного, последняя "н" едва видна
Описание заинтересовало. Тут и любовный конфликт, и интрига. И главное - интересная линия с психбольницей. В общем, завязка интригует однозначно.
По тегам сказать нечего, все в тему)
Однозначно начну читать
Вот верно Вам ниже написали, цитирую: "Ух ты! Вот это обложка!" (с)
Правда - именно такими и были мои мысли, когда я только перешла по ссылке и увидела, куда, собственно, перешла=) Название хорошее, как и обложка очень подходит к заявленным жанрам. Только имя автора потерялось на тёмном фоне, выделить бы...
Аннотация мне очень понравилась. Начало философское, вторая половина - информативная - супер!
Теги и категории отлично подходят.
Но я, увы, мимо... Читаю светлое фэнтези о любви) Но книга Ваша очень привлекательна для любителей жанра! Успехов Вам и вдохновения!
Мне кажется, я уже когда-то была у Вас, поскольку лайк стоит и аннотация показалась знакомой, но изменённой...
1 Идеально для жанра
2 Шрифт и картинка подобраны идеально
3 Любовь и страх. Я бы убрала, мрачновато
4 Намекает на тайну и это интригует
5 Не ца, открою
Ух ты! Вот это обложка! Для заявленного жанра очень подходит. Да и название соответствует. Аннотация раскрывает сюжет и в то же время содержит интригу. Категории в порядке. Под соответствующее настроение прочту! Успехов вам!!))
Приветик из салона))))
1. Название - хорошо звучит, это круто)
2. Обложка - классно нарисовано)))
3. Тэги- нормально вроде
4. Аннотация - Хорошо построена и интригует)) Риторические вопросы не режут глаза, это здорово))
5. Итоги - не люблю я психологию....я человек восприимчевый, я ещё несколько дней живу как главный герой книги которую недавно прочёл.....книжные психи до добра меня не доведут)))
Лайк и спасибо за работу)))
название: отлично подходит к жанру
обложка: симпатичная
аннотация: очень интригует
тэги: отличные
диагноз: обязательно прочту
Жуткая обложка вместе с названием заставляют испытывать даже страх. Аннотация кажется такой же неприятной, но это и плюс. такой жанр, такая идея. Ее показать вам уже удалось. Теги в порядке. Итог: не ца, не открою
Здравствуйте!
Название говорящее, интересное, цепляющее.
Обложка мрачная, очень подходит по жанрам.
Аннотация подкупающая, сразу хочется узнать, что случилось с героиней более подробно.
Теги подобраны хорошо.
Диагноз: в моём вкусе. Как найдётся время обязательно загляну.
весь антураж книги настраивает на психологический триллер, что, собственно, и обещают выбранные жанры) отлично оформлено, атмосферно) лайк
Уже была у вас раньше. Хорошего дня! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена