Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18630

Текущий рейтинг:
#4696 в Психологический триллер
#45503 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый ночи!
Название эффектное, обложка запоминающая. Больше, на мой взгляд, для подростковой прозы. Аннотация завлекающая. Тэги отличные! Люблю такой жанр.
Утащу в библиотеку и с удовольствием почитаю!

avatar
30.11.2017, 20:03:50

Добрый вечер. Яркое броское название и обложка. Теги и жанры для любителей, думаю, будут на ура. Аннотация... что-то в ней есть, в целом, интересно. Не открою, не люблю триллеры, но в целом выглядит неплохо.

avatar
30.11.2017, 15:37:59

Ответ на салон. Очень хорошая обложка. Она сразу дает понять, что будет некая психоделика. Теги очень интригуют. Представляется сразу что-то типа "Острова проклятых". А это ну очень интересный фильм. Хорошо сделана аннотация. Ясно и понятно о чем будет речь. Главное, интересно, какой будет развязка. Судя по всему, она должна здесь быть крайне захватывающей! Вам репост от меня))

avatar
30.11.2017, 14:39:12

Добрый день. Из Салона.
Все хорошо. Обложка передает атмосферность аннотации.
Диагноз - заинтересовало, открою.
Удачи вам в дальнейшем творчестве )

avatar
30.11.2017, 14:12:08

Здрасте! Я к вам с салона))
Название говорящее, но несколько затасканное что ли...
Обложка - СУПЕР!
Аннотация -самое то: не больше и не меньше
Тэги - в норме
Диагноз - открою

avatar
30.11.2017, 13:37:50

гляжу, история у вас такая, не сахарная. Обложка весьма неплохая, тревожная, я бы даже сказала. И аннотация завлекательная - драма, нервы, тайны. Загляну обязательно)

avatar
29.11.2017, 15:53:37

Очень интересная аннотация, а тэги и обложка отлично характеризуют и отражают суть книги) Психолог.триллер - это не совсем привычный жанр, поэтому не знаю, буду ли читать)

avatar
28.11.2017, 17:32:09

Добрый день! Я к вам с салона.
И название, и обложка хороши и очень атмосферны. Мне стало немного страшно, в хорошем смысле. Прочитав аннотацию и теги, поняла, что эта история точно придется мне по вкусу. Вот люблю мрачные и загадочные истории, еще завязанные на игре психики.
Однозначно лайк и библиотека)

avatar
28.11.2017, 16:46:48

Салон)))
Обложка и название меня очень зацепили. Есть в них что-то болезненно-надломленное. Поэтому теги легли ожидаемым дополнением к образу. Аннотация объяснила, что я не ошиблась. Сумасшедший дом - шикарная локация для остросюжетной прозы. Добавляю в библиотеку. От меня лично - лайк и репост. Удачи и вдохновения!

Салон)
Обложка и название не зацепили, если честно. Теги обычные. Первые предложения в аннотации отпугнули, мне показалось, грубо написано, особенно последние слова. А так аннотация в целом неплохая, ясно, о чем пойдет речь. Но такие темы не люблю, так что я - мимо. Автору успехов!

avatar
27.11.2017, 01:39:59

По делам салона :)
Сразу скажу, что триллеры - мое. А почитав аннотацию, открою обязательно. Единственное, может стоит более ярко акцентировать конфликт про сумасшествие? Т.е. Полину, как я понял, пытаются убедить, что она сошла с ума. А в аннотации категорически читается, что она в это не верит. Может, напротив, внести нотку сомнения? Если это, конечно, укладывается по сюжету. Ведь на чьей стороне правда? - и правда, хороший и мучительный вопрос. Почитаю обязательно, с меня звездочка.

Здравствуйте)
Поделюсь первыми пришедшими мыслишками) Обложка у вас здоровская! Красивая. Очень соответствует аннотации, тегам и заявленному жанру.
В целом любовные романы не очень люблю, под настрой, а вот психологические триллеры запросто) Как раз вторым жанром вы меня зацепили. Книгу закину в библиотеку, загляну когда прочту кучу других на очереди) Удачи вам!

avatar
25.11.2017, 23:56:23

Мне нравится все. Название жизнеутверждающее. Обложка - броская. Аннотация смелая и привлекательная. Имя героини тоже нравится! Теги интересные. Обязательно почитаю.

avatar
25.11.2017, 23:06:57

Название смелое
Обложка специфична, но очень запоминающаяся
Аннотация ну в принципе норм, хотя можно драйву добавить при желании.
Категории - смело! С такими тегами над текстом надо работать с тройным усердием. Вы себе капец какую планку поставили)) Тут не лыр и не жюф. В психологическом триллере читатель покапризнее будет)) Заглядывайте ко мне. У меня так-то тоже триллер. Для обмена опытом самое оно. Лайк на удачу.

avatar
25.11.2017, 21:03:15

приветики)
1. Название оригинальное, не поспоришь
2. Обложка норм
3. Аннотация в принципе неплохо
4. Категории. ок
5. "Диагноз" - книгу подумаю открыть, если захочу почитать триллер. вот осторожно я к этому жанру отношусь...

avatar
17.11.2017, 21:18:07

Аннотация очень понравилась, я воодушевилась, т.к триллеры люблю. Открыла текст и разочаровалась. Нет атмосферности, сухие диалоги, недостоверное поведение доктора. Очень жаль (
А обложка классная.
Номер 16. Жду мести )

avatar
17.11.2017, 20:32:55

Начала с аннотации. Увидела начало одной из самых любимых фраз ( Время не лечит, оно учит жить с болью) и подумала, что наконец-то не фэнтези. Открыла первую страницу и... не захотелось читать дальше. Все как-то картонно и неверибельно.
Разочаровало. Простите. Но удачи автору пожелаю.
10

avatar
16.11.2017, 19:56:58

Простите, вы последняя по списку, Читать очередные переживания души уже нет силы.
Блиц 47 авансом поставил лайк.

avatar
16.11.2017, 16:19:13

Противоречивые впечатления. Написано довольно хорошо, но как-то сухо. Обычно я очень быстро вхожу в шкурку героя и начинаю смотреть его глазами, а здесь этого не произошло. Эмоций не хватило, что ли... Не внешних их атрибутов, вроде истерики, а той внутренней ярости, которая сподвигла героиню на такое поведение. Чуть бы раскрыть тему, чтобы можно было сопереживать ей.
Блиц.№27

avatar
15.11.2017, 17:17:41

блиц.
страницу переворачивать не буду.
стиль норм, но автор, похоже, не знает матчасть. начать изучение можно с устройства дверной ручки в психиатрических клиниках.
номер 34, но на обязательном ответном визите не настаиваю.