Книга. "Верни мне сына" читать онлайн

Верни мне сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3518
8468 1030002

Текущий рейтинг:
#154 в Остросюжетный любовный роман
#412 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

17.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Верни мне сына"

— Я приехал за своим сыном, — решительно заявил незнакомец и шагнул в квартиру.
— Вы в своем уме? — зло зашипела я, загораживая собой дверь в детскую комнату. — Вы вообще кто?
— Собирайтесь, — строго велел он, — поедем на экспертизу ДНК. И как только она покажет, что ребенок мой, я его заберу.
Я растила сына сестры как родного и слепо надеялась, что его никогда у меня не отнимут.
Он — влиятельный бизнесмен, способный одним только словом лишить меня малыша.
Я — любящая мать, готовая бороться до конца.
ХЭ

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 13:07:23

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.12.2021, 10:01:14

Спасибо большое,Леночка! А с Ксенией-то что случилось? В аварию попала?Или сожитель избил?

avatar
02.12.2021, 08:35:50

Вот не бывает всё гладко и спокойно… что же там с сестрой случилось…
Спасибо большое!

avatar
02.12.2021, 07:39:29

Как хорошо, что в шаге до ошибки всё прояснилось , и Денис теперь сможет послушать свое сердце и быть с той, которую любит .
Только радость дня омрачает известие, что Ксюша попала в больницу,
Лена!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
02.12.2021, 03:30:18

Ну вот Денис наконец понял кто ему нужен и кого он теперь от себя не отпустит, и заберёт домой распрощавшись с бывшей. Что там с Ксюшей произошло чего она в больнице. Спасибо, жду проду!

avatar
02.12.2021, 02:18:39

Леночка, спасибо за проду и с прошедшим днём рождения детёныша!
Пусть растет здоровой, счастливой и красивой, как мама!

avatar
30.11.2021, 18:52:01

Добрый вечер, когда продолжение?

avatar
01.12.2021, 08:48:00

Когда будет продолжение?

Скажите пожалуйста как часто выходит прода?

Я вот не понимаю, Эля все это проворачивала ради денег только? Или все-таки были чувства к Денису...

Хотелось бы как то что бы побыстрее выходило продолжение, слишком растянуто.
Если так все книги печатаются, то задумаешься а выкупать ли дальше новые лоты, ???

avatar
29.11.2021, 06:51:07

Ого Жанка сдала её не просто так, а с доказательствами еще что она не беременна. Класс! Все её мечты теперь разрушены так что Элечка с чемоданом на выход вперед марш. Спасибо, жду проду!

avatar
29.11.2021, 06:15:31

вот так вот Элеонора Яновна, за все приходится платить!

avatar
29.11.2021, 00:07:25

Красота!!! Денис молодец!!! И вот как раз теперь и есть явь)))
Спасибо большое!!!

avatar
28.11.2021, 21:31:48

А Жанка ещё и записывала их разговоры))

avatar
28.11.2021, 23:38:31

Какой облом у Эли,не достанутся ей три миллиона как она мечтала,хотя он добрый за ее старания может и выплатит ей такую аферу провернуть))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.11.2021, 23:22:02

К сожалению для Эли …это не сон…
Это самая что ни на есть её лживая реальность…
Спасибо большое, Лена!!!
Вдохновения!!!♥️♥️

avatar
28.11.2021, 22:38:19

очень нравятся главы от Эли, хотя бы понимаешь её мысли и желания. спасибо за проду. с нетерпением жду следующей;)

Шикарный поворот. Спасибо, жду продолжение

avatar
28.11.2021, 21:57:47

Спасибо большое,Леночка!