Книга. "Верните мне дистанционку!" читать онлайн
Эксклюзив

Верните мне дистанционку!

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, любовь и юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1056
1517 157121

Текущий рейтинг:
#4997 в Попаданцы в другие миры
#3108 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.02.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Верните мне дистанционку!"

Я была уверена, что дистанционка - самое худшее, что случилось в моей жизни. Молодежь, гаджеты, технологии не дадут дожить до пенсии!..
Не дали.
Теперь я - не женщина в возрасте, всеми уважаемая школьная учительница, а аспирантка в какой-то магической академии! Руководитель - монстр, студенты - ужас, ректор клинья подбивает! Еще и прежнюю обладательницу тела, в которое я попала, убили, а я не знаю, кто, за что и какая опасность грозит мне...
Нет, это невозможно! Верните мне мою дистанционку!

#вредная биологичка в академии магии
#сногсшибательные мужчины и адекватная героиня
#из взрослой женщины в молодую девчонку

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с праздником! здоровья! счастья! здоровья!!!

avatar
08.03.2021, 16:24:05

С праздником!
Любви, счастья, здоровья и хорошего настроения!

avatar
08.03.2021, 14:42:23

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2021, 07:50:57

Спасибо за продолжение. Спасибо за поздравления!
Всего наилучшего!

avatar
08.03.2021, 07:28:30

С праздником! Любви, здоровья, счастья, света и удачи

avatar
08.03.2021, 06:46:15

Анечка, спасибо большое))) С праздником!!! Счастья, любви, вдохновения!!! Целую, обнимаю))))

avatar
08.03.2021, 05:20:46

спасибо за проду, если женщины начинают дружить против кого то...то) с праздником тепла, любви, моря цветов, красоты)

avatar
08.03.2021, 00:57:18

Всех с 8 марта!!!! Любви вам, счастья, радости, здоровья!!! Музу лёгкого пера и дальше нас баловать вкусняшками!

avatar
08.03.2021, 00:42:52

с8мартом!

avatar
08.03.2021, 00:14:49

Я в неё верю. )))
С праздником! Счастья, любви и здоровья!

avatar
08.03.2021, 00:01:30

С наступающим праздником:) спасибо за продолжение:) опечатка " что-то " сто-то

avatar
07.03.2021, 23:36:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
С праздником!!!

avatar
07.03.2021, 23:20:38

Спасибочки))) от покажет она им )))

avatar
07.03.2021, 05:28:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2021, 03:06:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.03.2021, 23:55:16

Досталось мальчишкам ((( Накажет ректор высшего???

avatar
06.03.2021, 21:43:44

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 16:15:31

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2021, 15:29:10

Спасибо

avatar
05.03.2021, 15:01:30

Спасибо за продолжение!!!