Книга. "Верните мне дистанционку!" читать онлайн
Эксклюзив

Верните мне дистанционку!

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, любовь и юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1056
1517 157121

Текущий рейтинг:
#5081 в Попаданцы в другие миры
#3172 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.02.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Верните мне дистанционку!"

Я была уверена, что дистанционка - самое худшее, что случилось в моей жизни. Молодежь, гаджеты, технологии не дадут дожить до пенсии!..
Не дали.
Теперь я - не женщина в возрасте, всеми уважаемая школьная учительница, а аспирантка в какой-то магической академии! Руководитель - монстр, студенты - ужас, ректор клинья подбивает! Еще и прежнюю обладательницу тела, в которое я попала, убили, а я не знаю, кто, за что и какая опасность грозит мне...
Нет, это невозможно! Верните мне мою дистанционку!

#вредная биологичка в академии магии
#сногсшибательные мужчины и адекватная героиня
#из взрослой женщины в молодую девчонку

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение) Выздоравливайте))

Большое спасибо! Скорейшего выздоровления!

avatar
04.03.2021, 21:40:42

Друг у неё замечательный.
Выздоравливайте!

avatar
04.03.2021, 16:32:25

Матч должна быть извращённой и поучительной

avatar
04.03.2021, 21:29:44

Ох уж эти кураторы!!! Хорошо, что такой друг рядом)))

avatar
04.03.2021, 17:35:11

Хорошая подсказка.

avatar
04.03.2021, 16:02:26

Спасибо большое за продолжение. Будем мстить, обязательно. Здоровья вам и вашей семье

avatar
04.03.2021, 15:32:51

спасибо большое , очень интересная история!

avatar
04.03.2021, 13:55:36

Сейчас Кирка точно какая-нибудь зараза увидит выходящим из её комнаты))))

avatar
04.03.2021, 13:54:37

Выздоравливайте и не болейте, берегите себя.

avatar
04.03.2021, 13:27:39

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.

avatar
08.03.2021, 04:07:52

Спасибо за продолжение!!! С Праздником Весны!!!

avatar
03.03.2021, 13:54:55

Ахах.. Заяц, волк, ну погоди)))) улыбнуло))) сяпочки за продочку)))здоровья Вашему масенткому, пусть выздоравливает.. И берегите себя =) =

avatar
04.03.2021, 13:05:45

Спасибо за продолжение!!! Месть это блюдо, которое едят холодным и главное не попадаться! Выздоравливайте!!!

avatar
03.03.2021, 23:33:08

С днем писателя Вас)))) пусть Муза и вдохновение всегда будут идти с Вами по жизни. И никогда не покинут.. Радуйте новиночками нас и дальше))

avatar
04.03.2021, 12:38:44

Анечка здоровья!!! Муз - скорее поправляться и не болеть))) Надо мстю замвшлять))) Масштабную)))

avatar
04.03.2021, 01:23:54

Очень интересная история. Спасибо большое.

avatar
04.03.2021, 00:04:21

Ох, Заяц- Кот, держись! Мстя будет страшна!!!))) Анечка!!! С праздником!!! Успехов и вдохновения!!!!))))

отличное начало! с удовольствием скушала! очень вкусно! спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 14:20:30

Меняем тактику ведения боя!