Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2104
8887 1247472

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 02:03:02

Неужели беременная. 😱Вот мужик влип, а хотел легкости😂

avatar
18.08.2025, 19:38:09

‍❤️‍🙏

avatar
18.08.2025, 01:12:55

А сейчас будет известный бабский ход,Настя беременна)))

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
18.08.2025, 06:04:00

Ну давай Слава, перелистни. Сейчас она тебе в лоб или по лбу, что беременна и досвидос все планы про расстаться. И будешь ты в подполтос молодым папашей

Сюрприз  в виде беременности...

avatar
18.08.2025, 03:27:20

Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2025, 01:46:55

Вот эта Настя прилипала. что ж все познается в сравнение. Пусть теперь прочувствует разницу

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
16.08.2025, 10:50:39

Раз дочь не поехала домой, то почему не использовать вечер, чтобы отдохнуть в компании прияного мужчины. Пока бывший ещё не понял, что бывшую жену ему будет тяжело вернуть, если он только это хочет.‍❤️‍🙏

avatar
16.08.2025, 08:37:06

Интересно бы главу от Славы! Что у него там в башке творится

avatar
16.08.2025, 04:03:54

Думаю, им надо разобраться с дочерью  и своими отношениями

Хитромудрвя дочь 

avatar
14.08.2025, 11:19:24

Ой делов то. Развернись и едь домой. насладись тишиной и спокойствием, займись собой. Побудь немного эгоисткой. Ребенок под защитой. Пусть папа там немного подсуетится и займется дочкой. Вот эта гиппер ответственность у женщин прям покоя не дает. Не младенца на отца бросает

avatar
14.08.2025, 07:12:34

Оставь дочу папе и займись уже собой. Поживи ты для себя. Ну хочет ребенок жить у папы, так пусть живет. Она же от тебя не отказывается. Можешь пока и о себе позаботиться. Ну а так да, манипуляция чистой воды, нельзя на нее вестись, прогнешься и все никуда не денешься.

avatar
14.08.2025, 11:47:32

Алина хочет соединить вновь родителей.‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Извините, и с этим гандоном у гг будет хэ???

avatar
12.08.2025, 08:51:02

Настя пишет дочери?  А бм.?.Я Я Я сам собой любуется. Гуано

avatar
12.08.2025, 16:53:10

Любящая мама для дочери всё сделает рали её здоровья и безопасности.‍❤️‍🙏