Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2104
8886 1247567

Текущий рейтинг:
#231 в Современная проза
#386 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 02:58:56

слишком хорошо жил,(прекрасная жена,хорошая семья) приелось ))
ох мужики,всегда хочется " грязненького""
не ценят хорошего,чистого.
Получают в лоб и яйки)) и думают ,что жена обратно примет. А ведь в душу уже нагажено и умерло ,что то в ней.
Очень не хочется,чтобы герой вернулся к жене. Уже один раз сломав отношения не будет единения душ. Наша героиня достойна новой любви.

Спасибо 

avatar
31.07.2025, 08:07:08

Разошелся потому, что разлюбил. Бывает. С чего же сейчас недоволен? По поводу дочери общаются ровно. У бывшей жены появилась своя жизнь. Или рассчитывал, что она будет всю оставшуюся жизнь по нему страдать и ждать, что вдруг он вернется? Подростковое поведение

avatar
31.07.2025, 15:47:12

Такие наивные эти молодые девочки ((( понравился женатый мужик - все, я его люблю и больше ничего не вижу, буду "привораживать"... Жена иак себе, пройденный этап, он не любит, а вот я- та самая, единственная,которая любит и понимает))) и даже готовы быть рядом и не торопят с разводом типа И всё  это ложь,п***ж и провокация(((! Ни одна женщина,ну 99,% не хочет быть на 2х ролях. Поэтому начинается вторая часть Марлезонского балета,когда мужчина не торопится и не вкладывается в отношения,а у нее уже свалкбный марш в головке и как детей назовут) атцт-раз!-обломинго, он уже устал от тебя, деточка, от твоих истерик,скандальчиков и выяснений отношений . И вообще начинает понимать,что и кого он потерял. Девушку можно пожалеть отчасти,но...свса нарвалась, нельзя  нагло лезть в семью,где есть ребенок и вообще нельзя.Даже,если в семье ссоры,скандалы и прочее,это не факт,что люди не любят и готовы разрйтись...в семье всякое ьывает.

avatar
31.07.2025, 12:21:15

Гг должен понять кто для него его женщина,потому что своему человеку не изменяют и не бросают. Нужно разобраться ему в себе. А так да он не зрелая личность и его любовница такая жэ. 

avatar
31.07.2025, 11:30:07

Это называется "поспешишь - людей насмешишь")))  заскучал и сразу сунул свой отросток в другую...а сейчас будто прозрел (( он думает только о себе в первую очередь и рядом с ним уже пострадали обе женщины: предал Карину и дочь в какой - то степени, сейчас эту Настю предает, какая-бы она не была(((  ведь девка влюбилась и влезла в семью,потому что он позволил этому быть... позволил влезть и к себе в штаны и семью разводом разрушить. А теперь что, одни руины...хотя с Димой может сложиться,думаю..

avatar
31.07.2025, 01:06:20

Мысли у него неправильные, но хорошие, потому что ему плохо от этого😂

avatar
31.07.2025, 09:27:12

Тебе никто ничем не обязан, разговоры только по поводу дочери, а это сообщение не имеет никакого отношения к теме дочери, так что правильно сделала. Нефиг беридить болото, ты сам его создал

avatar
31.07.2025, 05:07:31

Ничего у Славы с Настей не клеится. Возросоый мужчина, должен уже на этом этапе понять, что у них не сложится. 

avatar
31.07.2025, 06:56:44

Мда... выходит Настя скромняжка сама полезла к женатому мужику... я ж говорю волчица в овечьей шкуре... но Славку не оправдывает от слова совсем. Сам все сделал, все сам... чего уж теперь руками махать, по мебели стучать...

А случайно психолог и Настя не в одном ли русле плавают ?😀мысли какие то у меня 

avatar
31.07.2025, 05:50:05

Точно собака на сене, сам бросил, сам развёлся, завёл другие отношения,  а теперь,  когда у Карины появилась перспектива отношений, он проявляет собственнический инстинкт. 

avatar
31.07.2025, 05:47:01

во как разозлился что бывшая жена ни дома сидит а в ресторане с мужиком, да и ещё не позвонила ему. Ну да прям сразу после его сообщения

avatar
31.07.2025, 03:07:14

Как сильно плющит Славу! Даже Настя уже не нужна. Да и не любил он похоже ее никогда. Отношение к ней какое-то потребительское. А когда я прочитала, как он занимается нелюбимой глажкой, мысленно усмехнулась. Бытовуха - "это вам не это"! 😂 

avatar
31.07.2025, 01:21:33

Что с лицом Слава? Черпай большой ложкой, неприятного тебе аппетита!

avatar
31.07.2025, 01:06:07

Абонент импотент😈😅🤌🏻

avatar
29.07.2025, 21:06:05

"Набери меня" ..что это за командные фразы у бывшего?(( Тебе надо ты и набирай)).  Слава все больше и больше раздражает и отношения портит на всех фронтах: сейчас ещё и Настя устроит разборки))

Самомнение конечно у Славика зашкаливает. А Карине уже пора очнуться и показать бывшему муженьку, что она самодостаточная и может строить свою судьбу сама. Сейчас Слава попытается манипулировать дочерью. 

avatar
29.07.2025, 16:04:59

А как мне понравился ответ Димы: главное, что муж уже бывший! Вот прям расцеловала бы его на месте Карины.

avatar
29.07.2025, 15:51:01

Да блин…он ещё и указания раздает?! Набери мне... он ничего не перепутал?