Книга. "Вернуться (не)возможно 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуться (не)возможно 2

Цикл: Трио - МАДЕО

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, настоящая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2529
174 391377

Текущий рейтинг:
#33005 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

02.08.2022 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Вернуться (не)возможно 2"

- Хорошо, я гад, я подлец! Я сломал всем жизнь! Я ни о ком не думал! Но разве это повод лишать меня детей? – она поворачивается. Вижу, как побледнела, глаза расширились. – Ты сама сейчас отчитала меня за то, что я заставил страдать много лет Сергея и его родителей. А как поступила ты? – злость на нее заставляет кипеть мою кровь.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 06:13:33

Спасибо огромное за продолжение,как всегда все эмоционально,переживаю за каждого героя,с удовольствием почитаю про Олега и Валери

avatar
04.09.2022, 16:24:23

Спасибо за продолжение, очень переживаю за героев

avatar
31.08.2022, 00:59:49

Все мы такие, и хочется и колется. Дэну надо быть решительнее и тогда он ее добьется.

Великолепный роман. Море эмоций. Надеюсь свекровь Полины сядет надолго. С нетерпением жду продолжения. Автору легкого пера.

Прочитала первую книгу, теперь читаю вторую. Переживаю за главных героев и их друзей. Жду когда Кэт с Дэном помирятся и поженятся. Надеюсь на счастливый конец их истории. Рада за Анри и Полет. Интересно узнать про Валери, Олег узнает о близнецах, они будут вместе?

avatar
25.08.2022, 15:59:34

зацепило так, что не могу оторваться. Каждый день жду продолжения. Великолепная книга. Вдохновения автору.

avatar
25.08.2022, 15:24:08

Чудесная книга. Последние главы просто АХ! С нетерпением жду продолжения этого замечательного романа. Спасибо автору!

avatar
25.08.2022, 13:47:07

Снова автор нас вывела на сильные эмоции. Приходиться очень сильно переживать за героев и надеяться на благополучный исход. Прекрасная книга. Вдохновения и новых идей для книг. Большое спасибо. Жду продолжения.

avatar
25.08.2022, 14:43:37

Сильно. Огромное спасибо автору. Жду проду...

avatar
25.08.2022, 12:57:43

спасибо за бурю чувств, очень интересный роман, желаю автору легкого перышка. с нетерпением жду продолжения.

Великолепная книга. С интересом читаю каждую новую главу. Эмоции через край. Спасибо.

avatar
25.08.2022, 11:36:31

как всегда очень эмоционально и захватывающе. Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.08.2022, 16:29:20

закончить книгу невозможно?

avatar
24.08.2022, 21:05:20

Как всегда все эмоционально,надеюсь,что все заранее было спланировано,разыграно для зрителей

любовь должна победить, Кэтрин оживет. Услышит его слова о любви и вернется к нам в следущей главе. Буду держать за них кулачки и ждать продолжения.

avatar
24.08.2022, 17:29:18

Сто процентов это свекровь Полины стреляла! Дэна жалко. У него на руках умирает любимая и он ничего не может сделать. Будем надеяться она останется жива и они помирятся. С нетерпением жду продолжения книги. Очень захватывающе.

avatar
24.08.2022, 16:48:52

В следующей главе Денис сделает ей прямой массаж сердца или поцелует, как спящую красавицу и она оживет.))) Кэт не может погибнуть. Как же хеппи-энд? Жду счастливого продолжения)))

avatar
24.08.2022, 15:57:29

На самом интересном месте глава закончилась. Так нельзя! Хочу продолжение. Не выдержу ждать до завтра. Автор, напишите хоть жива она останется или нет?

avatar
24.08.2022, 15:36:06

А-а-а-а, это не правда! Кэтрин жива. Не верю! Читала и плакала вместе с Дэном. (( Автор, пусть будет раненая, но живая. Врачи просто ошиблись. Жду продолжения сюжета.

Только мы расслабились, думали, что у Кати и Дениса все налаживается, а тут в нее стреляют. Я все пальцы искусала пока читала. Очень эмоционально. С нетерпением жду проду.