- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вернуться (не)возможно 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659447088_94.jpg
50%
Эксклюзив
Вернуться (не)возможно 2
Луна Соулей
Цикл: Трио - МАДЕО
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящая любовь, встреча через время
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2529
2529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33005 в Современный любовный роман
Полный текст
274 стр.
Публикация:
02.08.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Вернуться (не)возможно 2"
- Хорошо, я гад, я подлец! Я сломал всем жизнь! Я ни о ком не думал! Но разве это повод лишать меня детей? – она поворачивается. Вижу, как побледнела, глаза расширились. – Ты сама сейчас отчитала меня за то, что я заставил страдать много лет Сергея и его родителей. А как поступила ты? – злость на нее заставляет кипеть мою кровь.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение,как всегда все эмоционально,переживаю за каждого героя,с удовольствием почитаю про Олега и Валери
Спасибо за продолжение, очень переживаю за героев
Все мы такие, и хочется и колется. Дэну надо быть решительнее и тогда он ее добьется.
Великолепный роман. Море эмоций. Надеюсь свекровь Полины сядет надолго. С нетерпением жду продолжения. Автору легкого пера.
Прочитала первую книгу, теперь читаю вторую. Переживаю за главных героев и их друзей. Жду когда Кэт с Дэном помирятся и поженятся. Надеюсь на счастливый конец их истории. Рада за Анри и Полет. Интересно узнать про Валери, Олег узнает о близнецах, они будут вместе?
зацепило так, что не могу оторваться. Каждый день жду продолжения. Великолепная книга. Вдохновения автору.
Чудесная книга. Последние главы просто АХ! С нетерпением жду продолжения этого замечательного романа. Спасибо автору!
Снова автор нас вывела на сильные эмоции. Приходиться очень сильно переживать за героев и надеяться на благополучный исход. Прекрасная книга. Вдохновения и новых идей для книг. Большое спасибо. Жду продолжения.
Сильно. Огромное спасибо автору. Жду проду...
спасибо за бурю чувств, очень интересный роман, желаю автору легкого перышка. с нетерпением жду продолжения.
Великолепная книга. С интересом читаю каждую новую главу. Эмоции через край. Спасибо.
как всегда очень эмоционально и захватывающе. Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
закончить книгу невозможно?
Как всегда все эмоционально,надеюсь,что все заранее было спланировано,разыграно для зрителей
любовь должна победить, Кэтрин оживет. Услышит его слова о любви и вернется к нам в следущей главе. Буду держать за них кулачки и ждать продолжения.
Сто процентов это свекровь Полины стреляла! Дэна жалко. У него на руках умирает любимая и он ничего не может сделать. Будем надеяться она останется жива и они помирятся. С нетерпением жду продолжения книги. Очень захватывающе.
В следующей главе Денис сделает ей прямой массаж сердца или поцелует, как спящую красавицу и она оживет.))) Кэт не может погибнуть. Как же хеппи-энд? Жду счастливого продолжения)))
На самом интересном месте глава закончилась. Так нельзя! Хочу продолжение. Не выдержу ждать до завтра. Автор, напишите хоть жива она останется или нет?
А-а-а-а, это не правда! Кэтрин жива. Не верю! Читала и плакала вместе с Дэном. (( Автор, пусть будет раненая, но живая. Врачи просто ошиблись. Жду продолжения сюжета.
Только мы расслабились, думали, что у Кати и Дениса все налаживается, а тут в нее стреляют. Я все пальцы искусала пока читала. Очень эмоционально. С нетерпением жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена