- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вернуться (не)возможно 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659447088_94.jpg
50%
Эксклюзив
Вернуться (не)возможно 2
Луна Соулей
Цикл: Трио - МАДЕО
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящая любовь, встреча через время
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2529
2529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33051 в Современный любовный роман
Полный текст
274 стр.
Публикация:
02.08.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Вернуться (не)возможно 2"
- Хорошо, я гад, я подлец! Я сломал всем жизнь! Я ни о ком не думал! Но разве это повод лишать меня детей? – она поворачивается. Вижу, как побледнела, глаза расширились. – Ты сама сейчас отчитала меня за то, что я заставил страдать много лет Сергея и его родителей. А как поступила ты? – злость на нее заставляет кипеть мою кровь.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно. От сегодняшней главы прослезилась. Жалко Петра Борисовича, он так полюбил внуков. А Дэн даже на день рождения сына не приехал(((.
Прекрасный роман, читаю с большим удовольствием, жду продолжения
Огромное спасибо автору за такую чудесную книгу. Очень интересно и трогательно. Жду следующие главы. Вдохновения вам.
Замечательный роман. Прочитала первую книгу, сейчас читаю вторую. Очень эмоционально и захватывающе. С нетерпением жду продолжения.
читала главу, где Дэн встретился с детьми и надеялась, он догадается, что они его. Нетерпится дочитать до того момента, когда он узнает правду
Обалденный роман. Жду появления каждой главы. Вдохновения автору.
Очень эмоционально. Чидаю с удовольствием. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Замечательная книга! Вторую часть читаю в восторге. Так тонко , так чутко описаны эмоции, мысли, чувства героев.
Вот только одно меня смущает...Кет так учила Дена доверять, не решать за неё, слышать желания людей а сама услышала слухи, не поговорила, не выслушала.....такая взрослая когда дело касается других и как маленькая девочка когда коснулось её.....
Ура!!! Пусть это будет Анри Полинка)))))
Глава про Сергея - огонь. Очень эмоционально. Спасибо автору. Буду ждать продолжения
Как жалко отца Дэна. Он так полюбил Ника и Анжи , он не знает, что они его внуки. Читала о его общении с ними прослезилась. Очень трогательно. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения
Великолепная книга. С нетерпением жду продолжения каждый день. Огромное спасибо автору. Вдохновения и творческих успехов.
Луна, большое спасибо за продолжение. Вместе с героями переживала каждую эмоцию. Очень эмоциональная книга. С замиранием сердца жду продолжения. Очень интересно узнать не только про Кэт и Дэна, но и про Валери, Олега и близнецов.
Спасибо, очень нравится, очень интересно, с нетерпением жду продолжение
Спасибо, очень эмоционально, жду с нетерпением продолжения
Читаю продолжение, очень нравиться, спасибо, вдохновения вам
Спасибо
Я думала у нее двойняшки родились....
Очень эмоционально и захватывающе. Спасибо автору. Жду продолжнения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена