Книга. "Вернуться (не)возможно 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуться (не)возможно 2

Цикл: Трио - МАДЕО

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, настоящая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2529
174 391378

Текущий рейтинг:
#33045 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

02.08.2022 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Вернуться (не)возможно 2"

- Хорошо, я гад, я подлец! Я сломал всем жизнь! Я ни о ком не думал! Но разве это повод лишать меня детей? – она поворачивается. Вижу, как побледнела, глаза расширились. – Ты сама сейчас отчитала меня за то, что я заставил страдать много лет Сергея и его родителей. А как поступила ты? – злость на нее заставляет кипеть мою кровь.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2022, 14:25:59

у меня самой чуть сердце не остановилось от переживания. Очень трогательный и захватывающий момент. Жду следующую главу. Спасибо автору.

avatar
24.08.2022, 13:51:37

Вот это поворот. Неожиданно. Надеюсь это ошибка и она жива. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.08.2022, 13:03:12

кошмар. Она не может умереть! ((( Кэт главная героиня. Хочу продолжение... Срочно. Я не дотерплю до завтра.)))

Бедный Дэн. ((( С Кэт все будет хорошо? Жду проду...

avatar
21.08.2022, 03:09:55

Спасибо автору. Замечательная глава. ))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.08.2022, 14:36:36

Ура, она его выслушала. ))) Спасибо автору, как всегда очень захватывающе. С праздником. Очень жду проду...

avatar
18.08.2022, 02:14:03

Кошмар. Противная женщина. Приперлась, наняла головорезов и уверенна в безнаказанности. Надеюсь, она уедет и больше ничего не сделает. Спасибо автору. С праздником. С нетерпением жду продолжения

avatar
17.08.2022, 11:52:38

Это Дэн хочет ее похитить? Ужас. Где телохранители? Жду проду...

Автор разбаловала нас большими продами , а сейчас , когда такая напряжёнка, когда так переживаешь за героев , проданы все меньше и меньше(((

avatar
16.08.2022, 04:39:52

Спасибо,как всегда эмоционально , с нетерпением жду продолжения

avatar
16.08.2022, 01:35:48

Мне так нравиться отец Дэна. Правильный и умный мужчина. Спасибо автору, очень интересно. С нетерпением жду следующую проду, когда Дэн встретится с Кэт. Будем надеяться она его выслушает.

avatar
15.08.2022, 06:15:28

Надеюсь,что скоро разрешат Денису общаться с детьми, спасибо за продолжение

avatar
12.08.2022, 05:15:34

Спасибо за продолжение

Поздравляю с подпиской! пусть читателей будет не меньше!
С удовольствием читаю дальше и с нетерпением жду следующую проду....что будет что будет)))))

Чудесный роман. Очень эмоционально. Растрогали до слез. Спасибо автору. Вдохновения. Жду продолжения.

даааа, люди не меняются....Ден думает только о том как ему будет хорошо с детьми а как детям с ним? как будет Кет ? он не думает, что минимум 4-м людям ломает тх устаявшуюся жизнь(((( .....
и все таки я надеюсь на то , что в конце все останутся счастливы, так хочется хоть в книгах, чтоб все было хорошо))

А вот и кулон, значит скоро Дэн узнает о детях. ))

avatar
11.08.2022, 09:30:14

Эмоционально. Интересно. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.08.2022, 08:53:00

Здравствуйте!Роман просто великолепен ♥️♥️♥️????.Прода будет каждый день?

avatar
11.08.2022, 06:24:16

Спасибо большое за продолжение,как всегда эмоционально, очень тревожно за завтрашний день