- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вернуться (не)возможно 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659447088_94.jpg
50%
Эксклюзив
Вернуться (не)возможно 2
Луна Соулей
Цикл: Трио - МАДЕО
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, настоящая любовь, встреча через время
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2529
2529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33045 в Современный любовный роман
Полный текст
274 стр.
Публикация:
02.08.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Вернуться (не)возможно 2"
- Хорошо, я гад, я подлец! Я сломал всем жизнь! Я ни о ком не думал! Но разве это повод лишать меня детей? – она поворачивается. Вижу, как побледнела, глаза расширились. – Ты сама сейчас отчитала меня за то, что я заставил страдать много лет Сергея и его родителей. А как поступила ты? – злость на нее заставляет кипеть мою кровь.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
- Но как ты?.. – пытается спросить, но запинается. Беру руку Кэт и кладу на ее ладонь кулон. Она переводит на него взгляд.
- Анжела попросила снять, чтоб не потерять в пене. Вот это... – отодвигаю ворот своей рубашки, показывая родинку. – Было трудно не заметить на ее плече. – Кэт кивает, показывая, что поняла. – А потом, по секрету, мне сообщили, что в семье две таких птички. – сжимаю зубы. Отворачивается и молчит.
КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ, КАК ОТДЕЛЬНЫЙ РОМАН.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня самой чуть сердце не остановилось от переживания. Очень трогательный и захватывающий момент. Жду следующую главу. Спасибо автору.
Вот это поворот. Неожиданно. Надеюсь это ошибка и она жива. С нетерпением жду продолжения.
кошмар. Она не может умереть! ((( Кэт главная героиня. Хочу продолжение... Срочно. Я не дотерплю до завтра.)))
Бедный Дэн. ((( С Кэт все будет хорошо? Жду проду...
Спасибо автору. Замечательная глава. ))) С нетерпением жду продолжения.
Ура, она его выслушала. ))) Спасибо автору, как всегда очень захватывающе. С праздником. Очень жду проду...
Кошмар. Противная женщина. Приперлась, наняла головорезов и уверенна в безнаказанности. Надеюсь, она уедет и больше ничего не сделает. Спасибо автору. С праздником. С нетерпением жду продолжения
Это Дэн хочет ее похитить? Ужас. Где телохранители? Жду проду...
Автор разбаловала нас большими продами , а сейчас , когда такая напряжёнка, когда так переживаешь за героев , проданы все меньше и меньше(((
Спасибо,как всегда эмоционально , с нетерпением жду продолжения
Мне так нравиться отец Дэна. Правильный и умный мужчина. Спасибо автору, очень интересно. С нетерпением жду следующую проду, когда Дэн встретится с Кэт. Будем надеяться она его выслушает.
Надеюсь,что скоро разрешат Денису общаться с детьми, спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Поздравляю с подпиской! пусть читателей будет не меньше!
С удовольствием читаю дальше и с нетерпением жду следующую проду....что будет что будет)))))
Чудесный роман. Очень эмоционально. Растрогали до слез. Спасибо автору. Вдохновения. Жду продолжения.
даааа, люди не меняются....Ден думает только о том как ему будет хорошо с детьми а как детям с ним? как будет Кет ? он не думает, что минимум 4-м людям ломает тх устаявшуюся жизнь(((( .....
и все таки я надеюсь на то , что в конце все останутся счастливы, так хочется хоть в книгах, чтоб все было хорошо))
А вот и кулон, значит скоро Дэн узнает о детях. ))
Эмоционально. Интересно. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Здравствуйте!Роман просто великолепен ♥️♥️♥️????.Прода будет каждый день?
Спасибо большое за продолжение,как всегда эмоционально, очень тревожно за завтрашний день
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена