- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Весенний квест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520114570_50.jpg
Рейтинг:
1945
1945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Подростковая проза
#2535 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
04.03.2018 — 04.03.2018
Аннотация к книге "Весенний квест"
В предпраздничные дни в торговых центрах много всевозможных акций. Одна из них помогла встретиться двум замечательным людям, и называлась она "Весенний квест".
Это небольшая история. Просто хотелось помечтать о весне =) Если вам понравилось, не забудьте побаловать автора лайком, репостом или комментом)
Весеннего настроения вам, дорогие читатели!
Это небольшая история. Просто хотелось помечтать о весне =) Если вам понравилось, не забудьте побаловать автора лайком, репостом или комментом)
Весеннего настроения вам, дорогие читатели!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814896
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73435
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25695
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284900
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296852
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось. Светло и мило. Только я не поняла почему девять слов стали пятью)
Спасибо большое, очень мило и позитивно.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Как же весны захотелось, когда прочитала))) Я несколько раз ходила на квесты в реальности, один был с очками виртуальной реальности, два - искать что-то в комнате, разгадывать загадки, открывать комнаты. Так вот, обидно очень, но у меня плохо получалось, я всегда тупила. Очень хотела первой что-то найти или угадать и всегда мимо кассы. Так что я в такой авантюре, в которую Иру завлекли, точно облажалась бы. Чем-то она мне напомнила Ксюшу, только более мягкую её версию. Я кстати заметила, что у тебя в героинях есть что-то общее, да и в героях тоже, перекликаются характеры. Девушки всегда какие-то напряженные, закрытые, а парни открытые и позитивные. Ну, может не всегда, но в том, что я читала. Хотя, у меня тоже многие героини друг на друга похожи, и чуточку на меня))))) Очень приятный рассказ получился! Спасибо!))) Только я не поняла немного, Ире же сказали девять магазинов обойти, а они только пять обошли, чтобы фразу составить. А остальные как?
Чудесная история!
Милый и романтичный рассказ!
Наверное, я из дремучего леса, но ранее мне не доводилось слышать, что квесты существуют не только в компьютерных играх, но и как обычная игра в реальности. Поэтому читать этот рассказ мне было особенно интересно!
Спасибо, Настя:)
Я не ожидала такой конец! Пока читала придумывала много разных концовок. Рассказ простой и легко читается, улыбка не сходила с лица пока я читала. Спасибо Вам огромное за позитивное настроение и чудесный рассказ!
Неплохой рассказ
мне очень понравилось!
продолжай
Спасибо большое! Очень понравилось! Мило, просто и оригинально.
спасибо автору удачи и вдохновения
Спасибо! Очень мило!
Миленько! Так хочется тепла и весеннего настроения, когда за окном всё ещё сугробы... Настя, тебе удалось создать весенний антураж в пределах одного торгового центра, даже без описания улиц, парков и т.д. Здорово! Герои приятные и квест интересный, хоть и закончился таким сладким призом. Ахаха. )))
Спасибо за позитив, лёгкий и "правильно простой" рассказ!
Мило и ненавязчиво, очень легко к прочтению. Творческих успехов! Весна - время творить)) =
Спасибо!!!!!
Добрый рассказ. Кто ищет любовь, весна лучшее время для поисков ) спасибо
Приятный такой рассказ. Спасибо
Очень здорово! Мило, по-весеннему, остается очень приятное светлое чувство ) Спасибо! Вдохновения и новых книг!
Легко и мило!)) Здорово!) Спасибо!)
Спасибо! Чудесно и светло!
Спасибо. Приятный рассказ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена