Книга. "Весенний квест" читать онлайн

Весенний квест

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, весна, знакомство

Рейтинг:
1945
863 11907

Текущий рейтинг:
#361 в Подростковая проза
#2535 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

04.03.2018 — 04.03.2018


Аннотация к книге "Весенний квест"

В предпраздничные дни в торговых центрах много всевозможных акций. Одна из них помогла встретиться двум замечательным людям, и называлась она "Весенний квест".

Это небольшая история. Просто хотелось помечтать о весне =) Если вам понравилось, не забудьте побаловать автора лайком, репостом или комментом)

Весеннего настроения вам, дорогие читатели!

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 17:24:14

Понравилось. Светло и мило. Только я не поняла почему девять слов стали пятью)

avatar
31.03.2018, 11:57:03

Спасибо большое, очень мило и позитивно.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!

avatar
28.03.2018, 20:41:32

Как же весны захотелось, когда прочитала))) Я несколько раз ходила на квесты в реальности, один был с очками виртуальной реальности, два - искать что-то в комнате, разгадывать загадки, открывать комнаты. Так вот, обидно очень, но у меня плохо получалось, я всегда тупила. Очень хотела первой что-то найти или угадать и всегда мимо кассы. Так что я в такой авантюре, в которую Иру завлекли, точно облажалась бы. Чем-то она мне напомнила Ксюшу, только более мягкую её версию. Я кстати заметила, что у тебя в героинях есть что-то общее, да и в героях тоже, перекликаются характеры. Девушки всегда какие-то напряженные, закрытые, а парни открытые и позитивные. Ну, может не всегда, но в том, что я читала. Хотя, у меня тоже многие героини друг на друга похожи, и чуточку на меня))))) Очень приятный рассказ получился! Спасибо!))) Только я не поняла немного, Ире же сказали девять магазинов обойти, а они только пять обошли, чтобы фразу составить. А остальные как?

Чудесная история!

avatar
25.03.2018, 01:16:16

Милый и романтичный рассказ!
Наверное, я из дремучего леса, но ранее мне не доводилось слышать, что квесты существуют не только в компьютерных играх, но и как обычная игра в реальности. Поэтому читать этот рассказ мне было особенно интересно!
Спасибо, Настя:)

avatar
25.03.2018, 00:53:57

Я не ожидала такой конец! Пока читала придумывала много разных концовок. Рассказ простой и легко читается, улыбка не сходила с лица пока я читала. Спасибо Вам огромное за позитивное настроение и чудесный рассказ!

avatar
24.03.2018, 14:44:08

Неплохой рассказ

avatar
21.03.2018, 15:43:32

мне очень понравилось!
продолжай

avatar
19.03.2018, 20:16:53

Спасибо большое! Очень понравилось! Мило, просто и оригинально.

avatar
17.03.2018, 23:17:32

спасибо автору удачи и вдохновения

avatar
17.03.2018, 19:23:49

Спасибо! Очень мило!

avatar
17.03.2018, 04:48:56

Миленько! Так хочется тепла и весеннего настроения, когда за окном всё ещё сугробы... Настя, тебе удалось создать весенний антураж в пределах одного торгового центра, даже без описания улиц, парков и т.д. Здорово! Герои приятные и квест интересный, хоть и закончился таким сладким призом. Ахаха. )))
Спасибо за позитив, лёгкий и "правильно простой" рассказ!

avatar
16.03.2018, 17:00:49

Мило и ненавязчиво, очень легко к прочтению. Творческих успехов! Весна - время творить)) =

avatar
16.03.2018, 07:24:43

Добрый рассказ. Кто ищет любовь, весна лучшее время для поисков ) спасибо

avatar
15.03.2018, 20:32:49

Приятный такой рассказ. Спасибо

avatar
15.03.2018, 20:32:29

Очень здорово! Мило, по-весеннему, остается очень приятное светлое чувство ) Спасибо! Вдохновения и новых книг!

Легко и мило!)) Здорово!) Спасибо!)

avatar
14.03.2018, 22:23:30

Спасибо! Чудесно и светло!

Спасибо. Приятный рассказ!