Книга. "Ветер: Начало Времен" читать онлайн

Ветер: Начало Времен

Цикл: Ветер

Ограничение: 16+

В тексте есть:постапокалипсис, выживание

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2564
3235 221959

Текущий рейтинг:
#19 в Постапокалипсис
#28 в Приключенческий роман


Полный текст 460 стр.

08.11.2017 — 06.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (526 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер: Начало Времен"

Продолжение книги "Ветер". Три ветки повествования. Две из них про непосредственно переживших катастрофу, и одна про потомков, живущих спустя сто лет. Книга вторая.



159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 11:35:11

Растягиваю удовольствие - читаю понемногу. Первую книгу за сутки прочитала и расстроилась, что всё закончилось. Теперь буду медленнее читать. Удивительные книги! Спасибо вам!

Великолепно. Особенно в сравнении с множеством современного "постапа". Атмосферность описания - превосходна.
Конечно мелкие рояли, детского размера, есть, но в общей массе качественного и реалистичного воплощения альтернативной реальности - совершенно теряются до уровня вероятных.

Отдельная мысль - относительно бунта "за женщин". В произведениях несколько раз складывалась ситуация - мужчин заметно больше женщин. Так история знает пример реального развития событий - "бунт на "Баунти"". Точнее - последовательность бунтов. Так что, при большом половом перекосе очень вероятны большие проблемы. Рад, что герои произведений Автора являются настоящими Людьми.

avatar
23.02.2020, 19:44:51

в целом неплохо. потому и купил. много опечаток в стиле Т9.

avatar
13.02.2020, 21:16:24

Сергей, купила 2 часть... Но очень не хочется вместе с номером карты светить cvc, может вы пришлете свои номер карты и я вам оплачу 3 часть...

avatar
22.12.2019, 23:31:40

Добрый вечер. А печатный вариант есть?

avatar
08.12.2019, 20:27:04

Спасибо, прочитала вторую часть не отрываясь. Очень интересно, хотелось бы узнать как там американцы устроились? С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!! :)

avatar
11.11.2019, 17:42:32

Автор добрый вечер.Обе книги прочитал просто влет ,очень понравились(100 из 10).Но у меня вопрос ,будут и книги озвучиваться ?А то у меня отец книги тоже любит ,но в силу работы читать нету времени.

avatar
03.11.2019, 04:37:21

Даёшь проду! К американцам ещё сплавать, ещё лет 200 промотать. Осень уже месяц как наступила. Дерзайте https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3835d803d3ecc1301d0bf5636cb38bf5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fBQAk13taTaKYw%2fgiphy.gif&ehk=KFX99d3OL3ldMxNtlMjVgw
При таком жёстком контроле кровосмешения/увеличения популяции от Прометея обязаны были получить детей ещё до обратного путешествия.

Очень реалистично! Прочитала обе книги, очень хорошо написано. Спасибо, хочется продолжения или параллельных историй других выживших!

avatar
19.10.2019, 18:37:01

Прочитал первую книгу цикла буквальна за день, просто великолепно, насколько хорошо передана в мельчайших деталях атмосфера апокалипсиса, переживал за каждого героя и очень огорчался, когда происходили плохие вещи. Надеюсь вторая книга на таком же уровне. Обожаю жанр постапокалипсис, но жаль по нему не очень много действительно хороших книг.

avatar
18.10.2019, 03:34:36

Кстати, если есть птица, то есть и яйца для еды

avatar
13.10.2019, 12:07:18

Сергей, добрый день!
Вы не задумывались написать книгу про зомби-апокалипсис? Тема бесспорно заезжена, но хороших книг с интересным сюжетом крайне мало. Мне кажется, что у Вас получилось бы.

avatar
29.09.2019, 17:56:34

книга заставляет задуматься о смысле бытия, хорошая книга

avatar
10.09.2019, 10:40:53

Книгу прочитала на едином дыхании! Всё настолько правдоподобно написано, что реально себя почувствовала в "том мире")) Спасибо Вам большое! Есть ещё великие таланты во всех сферах жизни.

avatar
04.07.2019, 20:28:10

Спасибо большое, за такую книгу)) Мне все понравилось, и как написано и о чем написано, желаю вам дальнейшего вдохновения. И очень хочется продолжения....

avatar
17.06.2019, 21:21:08

Понравилось, жду продолжения!

avatar
14.06.2019, 11:14:26

Спасибо большое за книгу :) прочитала обе, очень понравилось. Будем ждать продолжения :)
Успехов в вашем творчестве!!!

avatar
03.06.2019, 21:22:24

Очень понравилось, прочитала обе книги серии. Теперь буду ждать продолжения. Автору желаю творческих успехов и вдохновения!

avatar
17.04.2019, 07:04:40

Добрый день. Спасибо за замечательный роман. А продолжение не собираетесь писать?