- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Ветер: Начало Времен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902102_66.jpg
Ветер: Начало Времен
Сергей Панченко
Цикл: Ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, выживание
Рейтинг:
2564
2564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Постапокалипсис
#28 в Приключенческий роман
Полный текст
460 стр.
Публикация:
08.11.2017 — 06.04.2019
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5807
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРастягиваю удовольствие - читаю понемногу. Первую книгу за сутки прочитала и расстроилась, что всё закончилось. Теперь буду медленнее читать. Удивительные книги! Спасибо вам!
Великолепно. Особенно в сравнении с множеством современного "постапа". Атмосферность описания - превосходна.
Конечно мелкие рояли, детского размера, есть, но в общей массе качественного и реалистичного воплощения альтернативной реальности - совершенно теряются до уровня вероятных.
Отдельная мысль - относительно бунта "за женщин". В произведениях несколько раз складывалась ситуация - мужчин заметно больше женщин. Так история знает пример реального развития событий - "бунт на "Баунти"". Точнее - последовательность бунтов. Так что, при большом половом перекосе очень вероятны большие проблемы. Рад, что герои произведений Автора являются настоящими Людьми.
в целом неплохо. потому и купил. много опечаток в стиле Т9.
Сергей, купила 2 часть... Но очень не хочется вместе с номером карты светить cvc, может вы пришлете свои номер карты и я вам оплачу 3 часть...
Добрый вечер. А печатный вариант есть?
Спасибо, прочитала вторую часть не отрываясь. Очень интересно, хотелось бы узнать как там американцы устроились? С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!! :)
Автор добрый вечер.Обе книги прочитал просто влет ,очень понравились(100 из 10).Но у меня вопрос ,будут и книги озвучиваться ?А то у меня отец книги тоже любит ,но в силу работы читать нету времени.
Даёшь проду! К американцам ещё сплавать, ещё лет 200 промотать. Осень уже месяц как наступила. Дерзайте https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3835d803d3ecc1301d0bf5636cb38bf5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fBQAk13taTaKYw%2fgiphy.gif&ehk=KFX99d3OL3ldMxNtlMjVgw
При таком жёстком контроле кровосмешения/увеличения популяции от Прометея обязаны были получить детей ещё до обратного путешествия.
Очень реалистично! Прочитала обе книги, очень хорошо написано. Спасибо, хочется продолжения или параллельных историй других выживших!
Прочитал первую книгу цикла буквальна за день, просто великолепно, насколько хорошо передана в мельчайших деталях атмосфера апокалипсиса, переживал за каждого героя и очень огорчался, когда происходили плохие вещи. Надеюсь вторая книга на таком же уровне. Обожаю жанр постапокалипсис, но жаль по нему не очень много действительно хороших книг.
Кстати, если есть птица, то есть и яйца для еды
Сергей, добрый день!
Вы не задумывались написать книгу про зомби-апокалипсис? Тема бесспорно заезжена, но хороших книг с интересным сюжетом крайне мало. Мне кажется, что у Вас получилось бы.
книга заставляет задуматься о смысле бытия, хорошая книга
Книгу прочитала на едином дыхании! Всё настолько правдоподобно написано, что реально себя почувствовала в "том мире")) Спасибо Вам большое! Есть ещё великие таланты во всех сферах жизни.
Спасибо большое, за такую книгу)) Мне все понравилось, и как написано и о чем написано, желаю вам дальнейшего вдохновения. И очень хочется продолжения....
Спасибо!
Понравилось, жду продолжения!
Спасибо большое за книгу :) прочитала обе, очень понравилось. Будем ждать продолжения :)
Успехов в вашем творчестве!!!
Очень понравилось, прочитала обе книги серии. Теперь буду ждать продолжения. Автору желаю творческих успехов и вдохновения!
Добрый день. Спасибо за замечательный роман. А продолжение не собираетесь писать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена