Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3715 413222

Текущий рейтинг:
#4690 в Любовное фэнтези
#2287 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 11:32:42

при переходе на Главу 2 мне сообщили, что "Чтение книги недоступно" вместо обычного предложения о приобретении..
хотела купить, пока скидка, а тут такой запрет... получу ли доступ после оплаты?

Спасибо за приятно проведенное время и интересную историю. Вдохновения Вам!

avatar
22.07.2018, 14:11:07

Я под впечатлением. Вчера открыла книгу и залипла. Потрясающе написано, А какая интрига! Не было ни одного мгновения, чтобы не переживала за главную героиню и не пыталась разгадать, чем всё закончится для нее. Спасибо большое!!!!!

avatar
16.07.2018, 12:42:35

Цена достойная этой книжки!)

avatar
07.07.2018, 13:36:26

супер! я открыла нового автора. читала на одном дыхании. вообще поймала себя на мысли что мне нравиться когда героиня держит на протежение всего романа свои способности в секрете и сохраняется интрига для главного героя.

avatar
05.07.2018, 15:49:21

спасибо! замечательная история!!!

avatar
01.07.2018, 02:13:08

Большое спасибо за великолепную историю)))))

avatar
25.06.2018, 11:08:05

Роман неплохой, прочитала с удовольствием, отличное, грамотное изложение, хорошая интрига, адекватные герои. Если героиня немного взбалмошная, не всегда может разобраться, что хочет, то герой великолепен: властный, наглый, целеустремленный и, самое приятное, не стремящийся силой взять любимую, а очень хитро и, в то же время, бережно соблазняющий и приручающий девушку. И шансов противостоять, как бы героиня не пыталась, у нее просто не было. Обожаю такой типаж мужчин в романах. Так что автору благодарность за прекрасную историю..

очень интересная и увлекательная книга

avatar
17.06.2018, 13:44:56

Огромное спасибо! Получила море удовольствия от чтения вашей книги.

avatar
23.05.2018, 14:19:03

Спасибо автору, очень симпатичный получился роман! Мне Элитари Ваши в своё время понравились, и я с нетерпением ждала завершения этой истории, чтобы за раз прочитать, ни на что не отвлекаясь))

avatar
02.06.2018, 23:11:55

Очень интересная, захватывающая история. Большое спасибо!

avatar
28.05.2018, 12:28:21

Спасибо за увлекательную книгу, за необычных персонажей, у вас просто невероятная фантазия,книга захватила настолько,что потеряла счёт времени. Буду ждать новых книг,пишите да прибудет с вами Вдохновение!

avatar
28.05.2018, 08:28:29

Книга понравилась. ГГ адекватные, интересные. Сюжет небанальный, но очень предсказуемый. Книга написана легко, но встречаются немногочисленные опечатки. Все слишком ровно и правильно в этой книге и необычные способности, и тайна рождения, и небольшая интрига, но на мой взгляд не хватила экшена , приключений, кровавых ритуалов...Не хочу обидеть автора, но это мое мнение. Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
25.05.2018, 12:43:59

очень захватывающе

avatar
24.05.2018, 11:41:49

Классно! Супер ! Шедевр! Пишите ещё! Очень понравился брачный полёт))

avatar
22.05.2018, 18:36:45

Спасибо, история-просто замечательная, неповторимая, интересная, которую хочется читать и читать с захватывающим сюжетом, хорошими героями и хэппи-эндом. Желаю вам удачи в ваших творениях и дальнейшем сочинении чего-то новенького. Спасибо, еще раз=))

avatar
21.05.2018, 13:26:57

Спасибо большое!!!!!

аааааа... я просто в восторге невероятная книга. кажлый последующий выпус ждала с невероятным предвкушением. в следующих книга охото узнать судьбу малыша риниссии и гедраина. сможет ли малыш найти своё место в мире или пойдет в другие миры. спасибо за прекрасные мгновения что принесла ваша книга в мою жизнь. переживала каждые удачи и неудачи с героями. спасибо большое