https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3282 в Любовное фэнтези
#1551 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Новая книжечка!!!
Из АА. Здравствуйте) Обложка стильная, правильная. Не могла не отметить) Аннотация в целом цепляет, все в ней есть. Возможно, ее стоило бы сделать легче, динамичней. "Только все дело в том, что я не человек..." С этого места предлагаю "Один нюанс: я - не человек. Мне только предстоит узнать тайну своего рождения. Я всю жизнь скрываюсь от демонов. Главное, чтобы они не догадались - кто я. Или нет - пусть догадаются. Но не раньше, чем я сама пойму это". Конечно, все правки на усмотрение автора. У автора могут быть свои резоны. Автору лайк с пожеланиями вдохновения)
Здравствуйте) Я от Ада Аннотаций))
Обложка и название приятные, очень понравились)
Аннотация понравилась) Насыщенная жизнь, да ещё и такая тайна) Даже для самой героини тайна, как выяснилось) Забавно и интригующе) Одновременно аннотация не перегружена фактами, но и всё, что нужно рассказано. Лаконично и ничего лишнего) Хорошая аннотация. Автору удачи и вдохновения)
Спасибо за проду!
Привет из Ада. Начало хорошее, но дальше понеслось....
''Только все дело в том, что я – не человек. И узнать тайну своего рождения мне еще предстоит. Главное, чтобы демоны, от которых я скрываюсь всю жизнь, не поняли, кто я. Ну, или поняли это не раньше, чем я сама. ''
'' Только, все это перечеркивается тем что я не человек. Но кто я неизвестно, ни кому, даже мне. Только вот, за мной почему-то охотятся демоны. И прежде чем они меня найдут, должна понять - кто я? ''
Добрый день) Из ада)
У вас хорошая аннотация, кроме 2-х последних предложений. Вот весь настрой убивает и интриги никакой. Лучше не говорить о демона вообще. Просто упомянуть врагов и все.
Удачи вам и лайков)
Здравствуйте, я к Вам из АА.
Красивая у Вас обложка, словно акварелью нарисивана) Мне очень приглянулась)
По аннотации: хорошая, полная, понятная, у меня лично доп.вопросов после прочтения не возникло. Она обозначает какой будет жанр, рисует приблизительную картину. Не думаю, что требует дополнения. С меня лайк)
Из Ада.
Печальная жизнь у девушки - днем учиться, вечером работает....эх, как я ее понимаю, сам когда-то был студентом))
По существу: сразу же задумываешься над первым предложением - вроде бы ирония, а с другой стороны - это ж фэнтези. Но мысль уже зацепилась за рассказ. Интрига обозначена, все просто и понятно. Мне нравится. Успехов!
спасибо большое.
Все нормально, по-моему, с аннотацией. Можно еще уточнить, что за патруль такой, читателю, заглянувшему впервые, это может показаться непонятным. "Даже парень есть, как у всякой приличной молодой девушки" - любопытное утверждение, правда, не бесспорное)) От меня лайк и репост на удачу))
Здравствуйте) Из Ада Аннотаций)
Очень ровная аннотация. Не к чему придраться. Но раз вы ищите помощи, значит вам что-то не нравится. Впрочем, как и каждому автору относительно своих аннотаций)
Я думаю, у меня есть подсказка вам. Вот сейчас ваша аннотация может подойти под любую книгу этого жанра. У нее нет чего-то особенного, что присуще вам как автору и чем вы наделили свою книгу. Вам просто следует это показать читателю. Не раскрывая интриги. Так, чтобы прочитав аннотацию, читатель сразу понимал кто автор. Добавьте индивидуальности своей работе) Думаю, у вас все получится)
Привет вам из Ада :) Что могу сказать? Хорошая аннотация, очень. Ничего лишнего, все на месте, да и интрига четко прослеживается. Не представляю, зачем вам понадобилась помощь, так как все на высшем уровне и не требует доработки :)
Только вот сдается мне бедный парень-то героини так, временный... Теги обещают любовь и страсть, а пометка "даже парень есть" как-то к страсти совсем не располагает :D
Удачи вам, вдохновения, а от меня плюшек для хорошего настроения!
Дорогие читатели! Я немного дополнила первую главу. Приятного чтения!
Очень интригующее начало. Сразу хочется продолжения!
Рада снова окунуться в мир полета творческих фантазий автора. спасибо.
Спасибо! Буду с интересом ждать продолжение)
спасибо большое.очень интересно.
так приятно снова читать вас.
Начало интригующее, в поедвкушениии продолжения.Спасибо автору!
Хотя бы дайте время и включительно это завтра
Уважаемая Ева, у вас прекрасное произведение ,и я очень вас прошу убрать платное продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена