Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3713 413241

Текущий рейтинг:
#3282 в Любовное фэнтези
#1551 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 15:36:51

Ура!!! Новая книжечка!!!

avatar
04.11.2017, 12:59:27

Из АА. Здравствуйте) Обложка стильная, правильная. Не могла не отметить) Аннотация в целом цепляет, все в ней есть. Возможно, ее стоило бы сделать легче, динамичней. "Только все дело в том, что я не человек..." С этого места предлагаю "Один нюанс: я - не человек. Мне только предстоит узнать тайну своего рождения. Я всю жизнь скрываюсь от демонов. Главное, чтобы они не догадались - кто я. Или нет - пусть догадаются. Но не раньше, чем я сама пойму это". Конечно, все правки на усмотрение автора. У автора могут быть свои резоны. Автору лайк с пожеланиями вдохновения)

avatar
04.11.2017, 03:32:26

Здравствуйте) Я от Ада Аннотаций))
Обложка и название приятные, очень понравились)
Аннотация понравилась) Насыщенная жизнь, да ещё и такая тайна) Даже для самой героини тайна, как выяснилось) Забавно и интригующе) Одновременно аннотация не перегружена фактами, но и всё, что нужно рассказано. Лаконично и ничего лишнего) Хорошая аннотация. Автору удачи и вдохновения)

avatar
04.11.2017, 03:48:39

Спасибо за проду!

avatar
04.11.2017, 11:44:15

Привет из Ада. Начало хорошее, но дальше понеслось....
''Только все дело в том, что я – не человек. И узнать тайну своего рождения мне еще предстоит. Главное, чтобы демоны, от которых я скрываюсь всю жизнь, не поняли, кто я. Ну, или поняли это не раньше, чем я сама. ''

'' Только, все это перечеркивается тем что я не человек. Но кто я неизвестно, ни кому, даже мне. Только вот, за мной почему-то охотятся демоны. И прежде чем они меня найдут, должна понять - кто я? ''

Добрый день) Из ада)
У вас хорошая аннотация, кроме 2-х последних предложений. Вот весь настрой убивает и интриги никакой. Лучше не говорить о демона вообще. Просто упомянуть врагов и все.
Удачи вам и лайков)

avatar
03.11.2017, 23:38:48

Здравствуйте, я к Вам из АА.
Красивая у Вас обложка, словно акварелью нарисивана) Мне очень приглянулась)
По аннотации: хорошая, полная, понятная, у меня лично доп.вопросов после прочтения не возникло. Она обозначает какой будет жанр, рисует приблизительную картину. Не думаю, что требует дополнения. С меня лайк)

avatar
02.11.2017, 22:17:04

Из Ада.
Печальная жизнь у девушки - днем учиться, вечером работает....эх, как я ее понимаю, сам когда-то был студентом))
По существу: сразу же задумываешься над первым предложением - вроде бы ирония, а с другой стороны - это ж фэнтези. Но мысль уже зацепилась за рассказ. Интрига обозначена, все просто и понятно. Мне нравится. Успехов!

avatar
02.11.2017, 00:58:18

спасибо большое.

avatar
02.11.2017, 18:32:56

Все нормально, по-моему, с аннотацией. Можно еще уточнить, что за патруль такой, читателю, заглянувшему впервые, это может показаться непонятным. "Даже парень есть, как у всякой приличной молодой девушки" - любопытное утверждение, правда, не бесспорное)) От меня лайк и репост на удачу))

avatar
02.11.2017, 13:27:47

Здравствуйте) Из Ада Аннотаций)
Очень ровная аннотация. Не к чему придраться. Но раз вы ищите помощи, значит вам что-то не нравится. Впрочем, как и каждому автору относительно своих аннотаций)
Я думаю, у меня есть подсказка вам. Вот сейчас ваша аннотация может подойти под любую книгу этого жанра. У нее нет чего-то особенного, что присуще вам как автору и чем вы наделили свою книгу. Вам просто следует это показать читателю. Не раскрывая интриги. Так, чтобы прочитав аннотацию, читатель сразу понимал кто автор. Добавьте индивидуальности своей работе) Думаю, у вас все получится)

avatar
01.11.2017, 23:05:13

Привет вам из Ада :) Что могу сказать? Хорошая аннотация, очень. Ничего лишнего, все на месте, да и интрига четко прослеживается. Не представляю, зачем вам понадобилась помощь, так как все на высшем уровне и не требует доработки :)
Только вот сдается мне бедный парень-то героини так, временный... Теги обещают любовь и страсть, а пометка "даже парень есть" как-то к страсти совсем не располагает :D

Удачи вам, вдохновения, а от меня плюшек для хорошего настроения!

avatar
01.11.2017, 20:23:46

Дорогие читатели! Я немного дополнила первую главу. Приятного чтения!

avatar
31.10.2017, 20:44:08

Очень интригующее начало. Сразу хочется продолжения!
Рада снова окунуться в мир полета творческих фантазий автора. спасибо.

avatar
31.10.2017, 17:29:11

Спасибо! Буду с интересом ждать продолжение)

avatar
31.10.2017, 08:55:41

спасибо большое.очень интересно.
так приятно снова читать вас.

avatar
31.10.2017, 03:49:58

Начало интригующее, в поедвкушениии продолжения.Спасибо автору!

avatar
14.07.2018, 14:50:41

Хотя бы дайте время и включительно это завтра

avatar
14.07.2018, 14:50:10

Уважаемая Ева, у вас прекрасное произведение ,и я очень вас прошу убрать платное продолжение