Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3713 413240

Текущий рейтинг:
#3286 в Любовное фэнтези
#1552 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 02:02:27

Очень красивая обложка, и описание интригует.
Отложу в библиотеку, обязательно почитаю, как накопится побольше глав. И если останется бесплатно. Автору лёгкого пера!

avatar
21.11.2017, 18:15:09

Вот что то задумали эти Ригаты. Не так просто они появились в академии.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.11.2017, 20:21:17

Ух.как интересно. Вот и на таком месте закончилась продка..
Спасибо большое.

avatar
19.11.2017, 14:21:22

Ой, как интересно!!! Надеюсь, утром она ничего не забудет.

avatar
19.11.2017, 09:03:26

спасибо большое.очень интересная книга.необичная.
так приятно читать.

avatar
19.11.2017, 17:07:11

Название и обложка привлекает внимание, хочется уже открыть и почитать) Аннотация заинтриговала, с тэгами все замечательно, настраивает на интересный сюжет и любовную линию. Книгу добавила в библиотеку жду завершения!)
Лайк, как стимул хорошему настроению)

По мне название воспринимается сложно. Не с первого раза))
Обложка красивая! Все отлично читается, отражает суть аннотации.
С аннотацией все в порядке до последнего предложения. Не очень его поняла... Но может потому что я не ЦА)
Тэги, пометки ++
ЦА обязательно зайдет)
Удачи и вдохновения!

Доброго времени суток!
1. Название: интересное, интригует. Даже и не знаешь, чего от книги ждать.
2. Обложка: красивая, в ленте прокрутки бы на миниатюрку купилась. Сделано вообще профессионально, хотя меня почему-то смущает имя автора. То ли шрифт слишком стандартный, то ли что... *увы, не пойму, но резковато - по глазам бьёт*
3. Аннотация: интересная, обещающая нам приключенческое фэнтези)
4. Категории, тэги, авторские пометки: что, собственно, и подтверждают теги/категории. Приключения, романтика, академка... хороший набор.
5. "Диагноз": обязательно открою, а пока в закладки.

С уважением, Валерия

avatar
20.11.2017, 16:03:00

Здравствуйте.
Все отлично сочетается - и картинка, и название, и аннотация с жанром.
Теги +.
Итог - читать, а вам лайк и репост)

avatar
20.11.2017, 19:02:31

Название и обложка отличные, Аннотация - так вроде все нормально. Но вот.. если героиня учится в высшей академии магии... и должна скрывать свою магию? Ну, не зашла мне эта фраза, либо надо прояснить, что имеется в виду, либо... Жанр, тэги - нормально. удачи вам!

avatar
20.11.2017, 21:24:50

Добрый вечер!
Обложка и название очень нравятся. Прекрасно дополняют друг друга. И подходят к аннотации. Все красиво и к месту. Лайк вам и успехов)

Доброе утро! Название мне показалось немного сложным, а вот обложка - очень красивая и запоминающаяся! Никто мимо не пройдет! Аннотация краткая (сестра таланта), но четкая. все понятно, и о чем роман, и есть интрига. Тэги содержат самые привлекательные на сегодняшний день слова: академия и любовь. Так что все отлично! Лайк, и вдохновения Вам!

avatar
19.11.2017, 18:31:28

1. Название - интригует
2. Обложка - интересная, соответствует названию
3. Аннотация - для жанра - подходящая, для меня - убила всю надежду
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме
5. "Диагноз" - не ЦА

avatar
19.11.2017, 12:52:40

Доброго денька! :) Название у вас любопытственное. Обложка неплохая. Выдержанные тона, неплохой шрифт. Аннотация шикарна. В сочетании с тегами так и вовсе. Будь я посвободнее, заглянула бы. А пока звездочку вам!

Очень красивая обложка. Теги подобраны грамотно, вполне в духе жанра. Единственное, к чему наверное у вас хотелось бы придраться - следующее предложение: "Не только от людей, но и от демонов, которые неожиданно заявились в наш город". Не поняла грамматическую составляющую предложения, споткнулась об него. Наверное бы данное предложение объединила бы с предыдущим, но вам как автору опять же виднее. В остальном все у вас очень и очень вкусно, в самый раз, чтобы зацепить поклонника жанра)) Успехов вам!

avatar
19.11.2017, 07:48:47

Название: интересное
2. Обложка супер, красиво)
3. Аннотация интересная, утепляет, есть интрига
4. Категории, тэги, авторские пометки: все в тему.
5. "Диагноз" лайк

avatar
18.11.2017, 18:04:01

Обложка супер) очень красиво, фентезийно! интересное название, теги очень популярны и просты, найти по ним не составит труда именно то, что хочется). Интересно, как скрывать крылья... Кладу в библиотеку) от меня репост вам и огромной удачи)

avatar
18.11.2017, 21:46:44

1. Название удивило. интересное сочетание звукописи. Немного перебор, но в принципе, зато выделяется на фоне других
2. Обложка крутая, как и всегда у Перекресточка~
3. Аннотация вполне годная.
4. Категории ок
5. "Диагноз" можно почитать.