https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3286 в Любовное фэнтези
#1552 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень красивая обложка, и описание интригует.
Отложу в библиотеку, обязательно почитаю, как накопится побольше глав. И если останется бесплатно. Автору лёгкого пера!
Вот что то задумали эти Ригаты. Не так просто они появились в академии.
Спасибо большое за продку.
Ух.как интересно. Вот и на таком месте закончилась продка..
Спасибо большое.
Ой, как интересно!!! Надеюсь, утром она ничего не забудет.
спасибо большое.очень интересная книга.необичная.
так приятно читать.
Название и обложка привлекает внимание, хочется уже открыть и почитать) Аннотация заинтриговала, с тэгами все замечательно, настраивает на интересный сюжет и любовную линию. Книгу добавила в библиотеку жду завершения!)
Лайк, как стимул хорошему настроению)
По мне название воспринимается сложно. Не с первого раза))
Обложка красивая! Все отлично читается, отражает суть аннотации.
С аннотацией все в порядке до последнего предложения. Не очень его поняла... Но может потому что я не ЦА)
Тэги, пометки ++
ЦА обязательно зайдет)
Удачи и вдохновения!
Доброго времени суток!
1. Название: интересное, интригует. Даже и не знаешь, чего от книги ждать.
2. Обложка: красивая, в ленте прокрутки бы на миниатюрку купилась. Сделано вообще профессионально, хотя меня почему-то смущает имя автора. То ли шрифт слишком стандартный, то ли что... *увы, не пойму, но резковато - по глазам бьёт*
3. Аннотация: интересная, обещающая нам приключенческое фэнтези)
4. Категории, тэги, авторские пометки: что, собственно, и подтверждают теги/категории. Приключения, романтика, академка... хороший набор.
5. "Диагноз": обязательно открою, а пока в закладки.
С уважением, Валерия
Здравствуйте.
Все отлично сочетается - и картинка, и название, и аннотация с жанром.
Теги +.
Итог - читать, а вам лайк и репост)
Название и обложка отличные, Аннотация - так вроде все нормально. Но вот.. если героиня учится в высшей академии магии... и должна скрывать свою магию? Ну, не зашла мне эта фраза, либо надо прояснить, что имеется в виду, либо... Жанр, тэги - нормально. удачи вам!
Добрый вечер!
Обложка и название очень нравятся. Прекрасно дополняют друг друга. И подходят к аннотации. Все красиво и к месту. Лайк вам и успехов)
Доброе утро! Название мне показалось немного сложным, а вот обложка - очень красивая и запоминающаяся! Никто мимо не пройдет! Аннотация краткая (сестра таланта), но четкая. все понятно, и о чем роман, и есть интрига. Тэги содержат самые привлекательные на сегодняшний день слова: академия и любовь. Так что все отлично! Лайк, и вдохновения Вам!
1. Название - интригует
2. Обложка - интересная, соответствует названию
3. Аннотация - для жанра - подходящая, для меня - убила всю надежду
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме
5. "Диагноз" - не ЦА
Доброго денька! :) Название у вас любопытственное. Обложка неплохая. Выдержанные тона, неплохой шрифт. Аннотация шикарна. В сочетании с тегами так и вовсе. Будь я посвободнее, заглянула бы. А пока звездочку вам!
Очень красивая обложка. Теги подобраны грамотно, вполне в духе жанра. Единственное, к чему наверное у вас хотелось бы придраться - следующее предложение: "Не только от людей, но и от демонов, которые неожиданно заявились в наш город". Не поняла грамматическую составляющую предложения, споткнулась об него. Наверное бы данное предложение объединила бы с предыдущим, но вам как автору опять же виднее. В остальном все у вас очень и очень вкусно, в самый раз, чтобы зацепить поклонника жанра)) Успехов вам!
Название: интересное
2. Обложка супер, красиво)
3. Аннотация интересная, утепляет, есть интрига
4. Категории, тэги, авторские пометки: все в тему.
5. "Диагноз" лайк
Спасибо!!!
Обложка супер) очень красиво, фентезийно! интересное название, теги очень популярны и просты, найти по ним не составит труда именно то, что хочется). Интересно, как скрывать крылья... Кладу в библиотеку) от меня репост вам и огромной удачи)
1. Название удивило. интересное сочетание звукописи. Немного перебор, но в принципе, зато выделяется на фоне других
2. Обложка крутая, как и всегда у Перекресточка~
3. Аннотация вполне годная.
4. Категории ок
5. "Диагноз" можно почитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена