https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3276 в Любовное фэнтези
#1550 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо!
спасибо, очень нравится!
Вдохновения вам, читаю с удовольствием спасибо.
Ох выкрутилась)))) Но ригар играет с нею как кот с мышью))))И волнительная сцена в библиотеке, и куда она полетела, и кого унюхали ригары?))) Спасибо за проду)))) жду продолжения
Эх, все таки я походу права по счет демонов... если так, то неее... такой кавалер гг не нужен, а то будет в итоге "оленихой". Раз они так странно трансформируются, то вероятнее всего она точно не чистокровный ригар, значит либо полукровка, либо третьей расы (вот реально не хватает информации, кто помимо людей и ригаров еще существует или существовал). На счет Лии, если Эван не бабник, не садист и т.д., то неплохая, а возможно счастливая парочка из них получится (а может ничего и не выйдет хД).
Спасибо за долгожданный кусочек, буду ждать продолжение )).
Ура! У меня, опять, есть интернет! А тут столько нового, столько интересного! Спасибо!
Ну мб она просто такая догадливая))))
Спасибо!
Страсти накаляются... Очччень интересно...
Так , так, так)))))) Проболтались))))) И напарника мне кажется спецом такого подсунули, проверочка)))))) Спасибо за проду)))
Упс! Попалась!
Аааа язык враг, а ригар интригующий пепсонаж, спасибо автору, жду продолжения
Вот же ригар))) Гадкий, противный, но такоой интригующий))) Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения)))))
Спасибо большое за продку.
Мне нравиться все , добавила в библиотеку)
Наглый демонюка, теперь ни кому жизни спокойной не даст.
Спасибо большое за продку.
Вот маловато будет)))))) Мира по моему ангел?)) Ну если ригары демоны))) И что то мне совсем не хочется, что бы девочка была подвластна магическому воздействию
Хм, начинает складываться ощущение, что героиня сама ригар (только несовершеннолетняя по их летоисчислению) или полукровка. Или же она, все таки, какой-то другой вид (возможно, вымерший)?
То, что мужики-ригары те ещё кобели, мы это поняли, а какие у них женщины? Не наоборот ли случаем, демоницы - моногамны, а демоны - полигамны или вообще у них там гаремы. Неплохо бы узнать про этих ригаров побольше.
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение (только жаль, что оно редко выходит).
Сейчас будет летающий любовник.
Спасибо большое за продку.
Охохо... что сейчас будет(─‿‿─)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена