Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3714 413239

Текущий рейтинг:
#3302 в Любовное фэнтези
#1555 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 02:01:00

спасибо большое.

avatar
15.03.2018, 01:01:02

Спасибо!!! Очень похоже на: "А вас, Штирлиц, в попрошу остаться."

avatar
12.03.2018, 07:23:16

Что-то принцесса больше похожа на Иллиара, ежели на Виадана, к тому же у последнего есть сын (оба блондины). Значит, они поменялись именами чтоль? Мда, теперь тем более не хочется, чтоб гг была с ним. Дважды женат, есть взрослый ребёнок, как-то не айс у них там.
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение.

avatar
06.03.2018, 23:52:59

спасибо большое.

avatar
07.03.2018, 08:00:35

Что-то не понравилось мне "украсть понравившуюся девушку", даже если демон женат. Но я походу права, и там что-то типо гаремов, при этом не только у правящих семей.
Жду дальнейших пояснений, но ничего хорошего для героини и Лии не вижу, если кто-то из них будет с демоном. Либо будет одной из наложниц, либо (только в случае с гг) главной женой, но наложницы тоже никуда не денутся.
Может я неправа... но вот их поведение, нравы и отношение к женскому полу наталкивает только на такие мысли.

avatar
03.03.2018, 21:32:08

а когда будет продолжение

avatar
02.03.2018, 21:15:10

спасибо большое.

avatar
28.02.2018, 17:42:25

С каждой новой главой интрига закручиватся, а тай ны углубляются. Спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 23:01:07

кака интересно!
спасибо большое.

avatar
19.02.2018, 23:55:19

как много тайн.
спасибо большое.

avatar
20.02.2018, 11:24:27

Заинтриговали!!!!Спасибо.Очень интересно!!!!

avatar
16.02.2018, 01:08:29

оу!как интересно!
спасибо большое.

avatar
15.02.2018, 21:14:01

Сколько вопросов возникло, с нетерпением ждем проду!! Спасибо.

avatar
10.02.2018, 22:39:27

Мне очень нравится Гг, спокойная, рассудительная, уверенная в себе, стремящаяся к своей цели, непошлая! Вообще, мне все нравится, все идет своим чередом, постепенно и вкусно!!! Спасибо большое!!! Только хочется проды побольше...