https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3301 в Любовное фэнтези
#1557 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо большое.
Замечательная книга, не понимаю, почему такой маленький ретинг?! Несправедливо!!! Автору большое спасибо и дальнейшей удачи в жизни и творчестве!!! ;-)
Спасибо! Интересная история!
оказывается, две книги из трех я уже раньше отмечала лайками)
Еще раз с праздником!
Удачи и любви!
_(¯`•♥•´¯)
__•.,(¯`•♥•´¯).
_____•,(¯`•♥•´¯)
________•.,.••´
С праздником! Лайк на удачу!
спасибо большое.
Спасибо!!!
Спасибо, за проду!С огромнейшим нетерпением жду продолжения,
Спасибо!)
Блииинн, маловатооооо)))Так редко проды и так малоооо))) Но все равно спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения)))
Вроде вышло 20 глав, но по объему они маленькие и ощущение, что вышло только полкниги, а то и меньше. Все же жаль, что продолжение выходит 1 раз в 1-2 недели.
По поводу "полигамных самцов, не хранящих верность" уже высказывалась, мнение все такое же. Романтическая линия стоит на месте и особо не развивается, у героя нет и проблеска серьезных чувств (раз даже сейчас непротив поразвлекаться с другими девицами, помимо героини), так как и главной героини (хотя на счет нее, это все же плюс, ибо они в равных условиях).
Но не смотря на это, все же буду ждать продолжение и постараюсь прочитать историю до конца.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Вот героине не повезло, даже артефакты не на её стороне, раз решили ей такого "суженного" подбросить. Да и ему в какой-то степени тоже, жил своей свободной кобелиной жизнью, а тут бац и навязанная невеста появилась (по его же глупости).
С праздниками вас, спасибо за долгожданное продолжение, жду дальнейших событий и ответов на вопросы х).
Спасибо большое! С Новым годом! Счастья, любви, удачи!!!
О как интересно! Спасибо
СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Что-то, совсем, Вы нас бросили. :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена