Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3713 413240

Текущий рейтинг:
#3283 в Любовное фэнтези
#1549 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 17:14:06

Название мне понравилось, оно как раз под стать обложке - есть в нем что-то воздушное и сказочное. Отлично! Шрифты подобраны хорошо - все четко читается. Аннотация интересная. Тэги правильные. Успехов вам и лайк, конечно. Если у меня будет время, а его чертовски мало - я и пишу и рисую одновременно, то обязательно открою!

avatar
18.11.2017, 17:08:30

1. Название красивое, легкое.
2. Обложка великолепная!
3. Аннотация заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): все в тему.
5. "Диагноз" прочту, как будет время))) лайк.

Название довольно сложное для восприятия, я бы перефразировала. Но если к нему лежит душа, то автору видней))) Обложка хороша! Аннотация меня лично не зацепила, я люблю больше конкретики. Теги и категории хороши, но я про академки не читаю, так что мимо. Успехов Вам и репост)

avatar
18.11.2017, 19:15:32

Название чуть шероховато звучит. Обложка отличная, картинка прям супер. Аннотация - а речь тут об ангеле идет? Маловато, на мой взгляд, информации в аннотации. Но звучит интересно и интригующе) Категории и теги ожидаемо уместны. Удачи вам! =)

avatar
18.11.2017, 13:19:13

1. Название очень понравилось.
2. Обложка супер! очень понравилась)))
3. Аннотация заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): в тему.
5. "Диагноз" лайк, добавлю в библиотеку, обязательно почитаю.

avatar
18.11.2017, 15:34:29

Думаю, что эта книга очень интересная. Вот допишу свою книгу и возьмусь за чтение. Хоть название немного не звучное, как по мне. Но аннотация очень заинтересовала, как и обложка.

avatar
18.11.2017, 16:41:38

Была.Обложка прекрасная=)Удачи Вам=)

avatar
18.11.2017, 19:41:38

название...что-то не заходит. Может быть: "Ветер свободной воли" лучше?
обложка приятная, симпатичная. С аннотацией и тэгами всё хорошо.
ЦА книгу откроет. Тут +.

avatar
18.11.2017, 20:58:26

обложечка хороша - что есть то есть. А вот название несколько сбивает с толку: что имеет в виду автор? то ли свободу воли как свободу волеизъявления, тогда ветер сюда не очень компонуется. если же речь о ветре свободы, то причем тут воля? в общем, это похоже на арифметическую задачу, в которую добавили лишнее данное, которое и не выкинуть, и пристроить не понять куда.
Аннотация хороша, но могла бы быть сильнее) Категории и тэги - норм. Диагноз - открою. академки люблю, надо будет глянуть, что тут за академия)

avatar
18.11.2017, 20:23:40

В названии я бы оставила только первые два слова) А так очень здорово) Обложка красивая. Аннотацию хотелось бы полнее, а то как-то слишком поверхностно. Теги в норме, популярные. Итог: ца откроет

Красивая обложка, но жаль, что немного обрезали руку и крыло. Тэги и жанры хорошие. Аннотация интересная. Единственное название - хочется убрать "воли". А так все отлично, открою.

avatar
12.11.2017, 18:39:34

Спасибо! Очень интересно.

avatar
12.11.2017, 15:05:58

Интересно, увлекательно, захватывающее... Дальнейших творческих озарений!
Вторая обложка более выразительная.

avatar
12.11.2017, 09:15:21

Сложно сказать что-то определённое по этой работе, но в одном я определилась точно, эти ригары мне совершенно не нравятся. Судя по всему, все бабники и кобели, да и худшие спутники для жизни (ну верность точно не будут хранить, если взять в пример того "женатика", у которого есть сын). Хотя ничего удивительного в этом нет, почти в каждом женском романе присутствуют подобные герои (точнее, все мужики - бабники).
Сюжет. Тут сказать ничего не могу, как и по поводу героини. Слишком мало глав вышло, чтобы по ним что-то такое судить. Только возникает вопрос, кто она и все.
А вот с некоторыми комментаторами ниже соглашусь, название романа отталкивает.
Так или иначе, спасибо за вашу новую работу, читать я её продолжу.

avatar
12.11.2017, 02:35:15

эта обложка гораздо красивее и очень подходит для книги.
так много интригующих новостей.
спасибо.

avatar
11.11.2017, 02:43:35

спасибо большое.очень интересная книга.

avatar
11.11.2017, 01:55:16

Большое спасибо за интересный роман.

avatar
09.11.2017, 10:50:23

Спасибо))) заинтриговало, очень жду продолжения