https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3283 в Любовное фэнтези
#1549 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание мне понравилось, оно как раз под стать обложке - есть в нем что-то воздушное и сказочное. Отлично! Шрифты подобраны хорошо - все четко читается. Аннотация интересная. Тэги правильные. Успехов вам и лайк, конечно. Если у меня будет время, а его чертовски мало - я и пишу и рисую одновременно, то обязательно открою!
1. Название красивое, легкое.
2. Обложка великолепная!
3. Аннотация заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): все в тему.
5. "Диагноз" прочту, как будет время))) лайк.
Название довольно сложное для восприятия, я бы перефразировала. Но если к нему лежит душа, то автору видней))) Обложка хороша! Аннотация меня лично не зацепила, я люблю больше конкретики. Теги и категории хороши, но я про академки не читаю, так что мимо. Успехов Вам и репост)
Название чуть шероховато звучит. Обложка отличная, картинка прям супер. Аннотация - а речь тут об ангеле идет? Маловато, на мой взгляд, информации в аннотации. Но звучит интересно и интригующе) Категории и теги ожидаемо уместны. Удачи вам! =)
1. Название очень понравилось.
2. Обложка супер! очень понравилась)))
3. Аннотация заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): в тему.
5. "Диагноз" лайк, добавлю в библиотеку, обязательно почитаю.
Думаю, что эта книга очень интересная. Вот допишу свою книгу и возьмусь за чтение. Хоть название немного не звучное, как по мне. Но аннотация очень заинтересовала, как и обложка.
Была.Обложка прекрасная=)Удачи Вам=)
название...что-то не заходит. Может быть: "Ветер свободной воли" лучше?
обложка приятная, симпатичная. С аннотацией и тэгами всё хорошо.
ЦА книгу откроет. Тут +.
обложечка хороша - что есть то есть. А вот название несколько сбивает с толку: что имеет в виду автор? то ли свободу воли как свободу волеизъявления, тогда ветер сюда не очень компонуется. если же речь о ветре свободы, то причем тут воля? в общем, это похоже на арифметическую задачу, в которую добавили лишнее данное, которое и не выкинуть, и пристроить не понять куда.
Аннотация хороша, но могла бы быть сильнее) Категории и тэги - норм. Диагноз - открою. академки люблю, надо будет глянуть, что тут за академия)
В названии я бы оставила только первые два слова) А так очень здорово) Обложка красивая. Аннотацию хотелось бы полнее, а то как-то слишком поверхностно. Теги в норме, популярные. Итог: ца откроет
Красивая обложка, но жаль, что немного обрезали руку и крыло. Тэги и жанры хорошие. Аннотация интересная. Единственное название - хочется убрать "воли". А так все отлично, открою.
Спасибо! Очень интересно.
Интересно, увлекательно, захватывающее... Дальнейших творческих озарений!
Вторая обложка более выразительная.
Сложно сказать что-то определённое по этой работе, но в одном я определилась точно, эти ригары мне совершенно не нравятся. Судя по всему, все бабники и кобели, да и худшие спутники для жизни (ну верность точно не будут хранить, если взять в пример того "женатика", у которого есть сын). Хотя ничего удивительного в этом нет, почти в каждом женском романе присутствуют подобные герои (точнее, все мужики - бабники).
Сюжет. Тут сказать ничего не могу, как и по поводу героини. Слишком мало глав вышло, чтобы по ним что-то такое судить. Только возникает вопрос, кто она и все.
А вот с некоторыми комментаторами ниже соглашусь, название романа отталкивает.
Так или иначе, спасибо за вашу новую работу, читать я её продолжу.
эта обложка гораздо красивее и очень подходит для книги.
так много интригующих новостей.
спасибо.
Спасибо!!!
спасибо большое.очень интересная книга.
Большое спасибо за интересный роман.
Спасибо! :)
Спасибо))) заинтриговало, очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена