https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Любовное фэнтези
#1549 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо.очень интересно.
Добрый день! Замороченное название, не сразу сложилось в образ. А вот обложка мне понравилась. Красивая луна, таинственная девушка. В аннотации есть загадка, и это огромный плюс. Удачи!
Доброго времени)
Интрига - есть, обложка - прикольная, название - интересное, можно долго думать, что же оно означает, текст - приятный, грубых ошибок не заметила.
Итог: жду продолжения. Надеюсь, книга и дальше будет интересной.
Р.S. Удачи)
вот это приклучение.очень интересно.спасибо большое.
Приветик из салона))) Я тут уже был, но выскажусь по поводу всего в целом))) Обложка красивая и название звучное)) тэги тоже в порядке))) Большое спасибо за работу и репост вам...ибо лайк уже есть)))
Здравствуйте.Красивенная обложка, интересная аннотация.Почитаю книгу.Вам репост для настроения=)
Название "ветер свободы" мне бы больше понравилось. Обложку бы вам поярче сделать, а то как-то все в серых тонах. Теги подходящие. Аннотация сама по себе информативная. Но интрига только одна: какой расы главная героиня. Следовало бы добавить еще крючков на интерес.
Доброго времени. Из Ада. Аннотоация интригующая, Ничего менять бы не стала. Хоть и коротко, но суть ясна и для ЦА будет привлекательна. Удачи и вдохновения.
Добрый день из салона!
1. Название - мне понятно почему вы использовали именно "Свободы воли", но читается действительно сложно, немного спотыкаешься на словах)
2. Обложка - мне нравится. Люблю готику))
3. Аннотация как по мне, то немного запутана. Можно было бы чуть абстрактней написать, но хозяйка вы и вам решать)
4. Теги отличные
5. Итог - Я ваша ЦА. Так что буду читать историю))
Автору успехов и вдохновения))
Добрый день!
Название три раза перечитала. Тяжеловато воспринялось
Обложка очень красивая, запоминающаяся
Аннотация понятна. Интригует. Если не человек, то кто же? Хочется открыть и узнать.
Тэги: к месту
не мой жанр, но ценителям должно понравится. Лайк-репост на удачу
"Мы дети из АДа"
Вот вроде бы написано хорошо, подано грамотно. Но в аннотации есть нестыковки. Кто ж ты, не человек? Почему сам об этом не знаешь? И с чего это демоны, не зная кто ты, преследуют тебя, да еще всю жизнь? Мне кажется автор решил впихнуть в аннотацию все интриги романа... если убрать два последних предложения - Имхо - этого будет вполне достаточно.
Удачи и вдохновения!
Добрый день!
1. Название показалось сложноватым для восприятия, "воли" так и хочется откинуть)
2. Обложка отличная, очень понравилась! Наверное, потому, что у самой крылатая девушка на обложке:))) Крылья такие интересные - никогда таких не видела
3. Аннотация вызывает интерес, интрига присутствует
4. Теги популярные, удачно подобраны
5. Диагноз: открою. Любопытно глянуть на героиню с такими интересными крыльями))
Книге - лайк и репост, автору - удачи и вдохновения!
Добрый вечер))
Нужно убрать тире: "я не человек". Тут и местоимение, и частица "не" указывают, что тире не должно быть.
Конец у аннотации меня смущает. Получается, демоны тоже не знают, что героиня за фрукт. Зачем тогда они ее преследуют? Возможно и правда стоит обострить конфликт, как посоветовал предыдущий комментатор, или выразить его поточнее. Например, перенести поближе к началу: Даже парень есть, как у всякой приличной молодой девушки. Только приличные девушки не скрываются всю жизнь от демонов и знают своих родителей. Я же даже не уверена, чья во мне кровь, но точно не человеческая.
Это был просто условный пример. Просто бегство от демонов, наверное, является более сильным и интересным конфликтом, мне так кажется. В остальном хорошая аннотация.
Удачи Вам и вдохновения :)
Обложка красивая. Никогда не видел такие крылья. Хотя мелковато, и разглядеть фигуру девушки на одной ноге сложно. Название тоже понравилось. Аннотация немного сумбурная. Для кого сказано - только все дело в том, что я не человек? Ну не человек и что? Конечно, интрига присутствует - героя (или героиню, непонятно) преследуют демоны. Зачем? Может это стоит отразить в аннотации? И что будет, если демоны узнают тайну рождения ГГ? Убьют, обратят в рабство, будут пытать. Отразить какая опасность грозит тоже было бы неплохо. Обострить конфликт, что называется.
Приветствую из АА. Да, посыл хороший. Аннотацию можно было бы шлифануть но это только по вашему желанию. Кстати, очень много полезных советов в предыдущем комменте Милы Фоминой. Удачи вам! Лайков, репостов и самое главное - вдохновения.
Здравствуйте. В принципе, аннотация нормальная, но... что-то но. Объяснить не могу)) Мне почему-то она привиделась вот так: Вы знаете, я полагала, что у меня вполне обычная жизнь. Академия, работа, парень. Только дело в том, что оказалось, я не совсем человек! Как так, вы спросите? Эту тайну я и сама хочу узнать. Да главное, побыстрее демонов, которые идут по пятам.
Живее так что ли... Не дословно, тут уже вы хозяйка) Удачи и побольше читателей!)
Здравствуйте! Я из ада)) Единственное, к чему могу придраться это "Главное, чтобы демоны, от которых я скрываюсь всю жизнь, не поняли, кто я." Напишите, что ждет героиню, если они узнают? Убьют, пленят? Как она в этом уверена если не знает, кто она?
Но в целом заинтриговало. лайк и в библиотеку!
Приветики из Ада Аннотаций)))
Довольно приличная аннотация, впрочем как Гг. Но меня немного смущает тот факт что я не знаю, а что будет если демону узнают кто она такая? И как она может что-то скрывать, не зная при этом правда. "Я скрываю что я не человек, но при этом не знаю кто я?" Сразу всплывает вопрос "А может ты всё таки человек, но мнишь себя тем кем не являешься? Синдром старшеклассника?"
Но написано неплохо, это плюс.
Лайк и большое спасибо за работу)))
Добрый день. Я с салона.
1. Название. Необычное. Даже сначала кажется, что не звучит. Но когда привыкнешь, то начинаешь видеть в этом изюминку)
2. Обложка. Красивая, сказочная!
3. Аннотация. Заинтриговала! Интересно!
4. Категории и тэги. Все в теме)
5. Итог. Открыла бы!
Удачи автору и успехов в творчестве)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена