Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3714 413240

Текущий рейтинг:
#3281 в Любовное фэнтези
#1549 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 09:25:17

спасибо.очень интересно.

avatar
06.11.2017, 16:37:45

Добрый день! Замороченное название, не сразу сложилось в образ. А вот обложка мне понравилась. Красивая луна, таинственная девушка. В аннотации есть загадка, и это огромный плюс. Удачи!

avatar
05.11.2017, 16:58:01

Доброго времени)
Интрига - есть, обложка - прикольная, название - интересное, можно долго думать, что же оно означает, текст - приятный, грубых ошибок не заметила.
Итог: жду продолжения. Надеюсь, книга и дальше будет интересной.
Р.S. Удачи)

avatar
06.11.2017, 13:09:39

вот это приклучение.очень интересно.спасибо большое.

avatar
05.11.2017, 20:42:56

Приветик из салона))) Я тут уже был, но выскажусь по поводу всего в целом))) Обложка красивая и название звучное)) тэги тоже в порядке))) Большое спасибо за работу и репост вам...ибо лайк уже есть)))

avatar
05.11.2017, 23:32:12

Здравствуйте.Красивенная обложка, интересная аннотация.Почитаю книгу.Вам репост для настроения=)

avatar
05.11.2017, 17:44:54

Название "ветер свободы" мне бы больше понравилось. Обложку бы вам поярче сделать, а то как-то все в серых тонах. Теги подходящие. Аннотация сама по себе информативная. Но интрига только одна: какой расы главная героиня. Следовало бы добавить еще крючков на интерес.

avatar
05.11.2017, 15:26:59

Доброго времени. Из Ада. Аннотоация интригующая, Ничего менять бы не стала. Хоть и коротко, но суть ясна и для ЦА будет привлекательна. Удачи и вдохновения.

avatar
05.11.2017, 13:42:20

Добрый день из салона!

1. Название - мне понятно почему вы использовали именно "Свободы воли", но читается действительно сложно, немного спотыкаешься на словах)
2. Обложка - мне нравится. Люблю готику))
3. Аннотация как по мне, то немного запутана. Можно было бы чуть абстрактней написать, но хозяйка вы и вам решать)
4. Теги отличные
5. Итог - Я ваша ЦА. Так что буду читать историю))

Автору успехов и вдохновения))

avatar
05.11.2017, 12:18:28

Добрый день!
Название три раза перечитала. Тяжеловато воспринялось
Обложка очень красивая, запоминающаяся
Аннотация понятна. Интригует. Если не человек, то кто же? Хочется открыть и узнать.
Тэги: к месту
не мой жанр, но ценителям должно понравится. Лайк-репост на удачу

"Мы дети из АДа"
Вот вроде бы написано хорошо, подано грамотно. Но в аннотации есть нестыковки. Кто ж ты, не человек? Почему сам об этом не знаешь? И с чего это демоны, не зная кто ты, преследуют тебя, да еще всю жизнь? Мне кажется автор решил впихнуть в аннотацию все интриги романа... если убрать два последних предложения - Имхо - этого будет вполне достаточно.
Удачи и вдохновения!

Добрый день!
1. Название показалось сложноватым для восприятия, "воли" так и хочется откинуть)
2. Обложка отличная, очень понравилась! Наверное, потому, что у самой крылатая девушка на обложке:))) Крылья такие интересные - никогда таких не видела
3. Аннотация вызывает интерес, интрига присутствует
4. Теги популярные, удачно подобраны
5. Диагноз: открою. Любопытно глянуть на героиню с такими интересными крыльями))
Книге - лайк и репост, автору - удачи и вдохновения!

Добрый вечер))
Нужно убрать тире: "я не человек". Тут и местоимение, и частица "не" указывают, что тире не должно быть.
Конец у аннотации меня смущает. Получается, демоны тоже не знают, что героиня за фрукт. Зачем тогда они ее преследуют? Возможно и правда стоит обострить конфликт, как посоветовал предыдущий комментатор, или выразить его поточнее. Например, перенести поближе к началу: Даже парень есть, как у всякой приличной молодой девушки. Только приличные девушки не скрываются всю жизнь от демонов и знают своих родителей. Я же даже не уверена, чья во мне кровь, но точно не человеческая.
Это был просто условный пример. Просто бегство от демонов, наверное, является более сильным и интересным конфликтом, мне так кажется. В остальном хорошая аннотация.
Удачи Вам и вдохновения :)

Обложка красивая. Никогда не видел такие крылья. Хотя мелковато, и разглядеть фигуру девушки на одной ноге сложно. Название тоже понравилось. Аннотация немного сумбурная. Для кого сказано - только все дело в том, что я не человек? Ну не человек и что? Конечно, интрига присутствует - героя (или героиню, непонятно) преследуют демоны. Зачем? Может это стоит отразить в аннотации? И что будет, если демоны узнают тайну рождения ГГ? Убьют, обратят в рабство, будут пытать. Отразить какая опасность грозит тоже было бы неплохо. Обострить конфликт, что называется.

avatar
04.11.2017, 19:16:37

Приветствую из АА. Да, посыл хороший. Аннотацию можно было бы шлифануть но это только по вашему желанию. Кстати, очень много полезных советов в предыдущем комменте Милы Фоминой. Удачи вам! Лайков, репостов и самое главное - вдохновения.

avatar
04.11.2017, 17:26:08

Здравствуйте. В принципе, аннотация нормальная, но... что-то но. Объяснить не могу)) Мне почему-то она привиделась вот так: Вы знаете, я полагала, что у меня вполне обычная жизнь. Академия, работа, парень. Только дело в том, что оказалось, я не совсем человек! Как так, вы спросите? Эту тайну я и сама хочу узнать. Да главное, побыстрее демонов, которые идут по пятам.
Живее так что ли... Не дословно, тут уже вы хозяйка) Удачи и побольше читателей!)

Здравствуйте! Я из ада)) Единственное, к чему могу придраться это "Главное, чтобы демоны, от которых я скрываюсь всю жизнь, не поняли, кто я." Напишите, что ждет героиню, если они узнают? Убьют, пленят? Как она в этом уверена если не знает, кто она?
Но в целом заинтриговало. лайк и в библиотеку!

avatar
04.11.2017, 15:33:01

Приветики из Ада Аннотаций)))
Довольно приличная аннотация, впрочем как Гг. Но меня немного смущает тот факт что я не знаю, а что будет если демону узнают кто она такая? И как она может что-то скрывать, не зная при этом правда. "Я скрываю что я не человек, но при этом не знаю кто я?" Сразу всплывает вопрос "А может ты всё таки человек, но мнишь себя тем кем не являешься? Синдром старшеклассника?"
Но написано неплохо, это плюс.
Лайк и большое спасибо за работу)))

avatar
04.11.2017, 15:15:12

Добрый день. Я с салона.
1. Название. Необычное. Даже сначала кажется, что не звучит. Но когда привыкнешь, то начинаешь видеть в этом изюминку)
2. Обложка. Красивая, сказочная!
3. Аннотация. Заинтриговала! Интересно!
4. Категории и тэги. Все в теме)
5. Итог. Открыла бы!
Удачи автору и успехов в творчестве)