Книга. "Ветер свободы воли" читать онлайн

Ветер свободы воли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, загадка происхождения, любовь магия

Читать
Рейтинг:
2898
3715 413222

Текущий рейтинг:
#4690 в Любовное фэнтези
#2287 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

30.10.2017 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Ветер свободы воли"

На первый взгляд у меня самая обычная жизнь: днём учусь в академии магии, по ночам работаю в патруле. Вот только я не человек: у меня голубые волосы, а еще я могу летать на крыльях, которые то появляются, то исчезают. Я должна скрывать это всеми силами!
Особенно мой секрет не должны узнать демоны, которых я боюсь до дрожи. Но что делать, если в наш город заявилась их делегация? Держаться подальше? Я бы рада, но с принцем демонов мы сталкиваемся снова и снова. Ситуация до предела обостряется, когда он надевает на меня помолвочное колье своего рода…


Другое название этой же книги "Как (не) стать невестой демона"

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 23:00:39

Спасибо за очередное захватывающее произведение!!! Жалко расставаться с героями, надеюсь, что вы про них что то еще напишите. Творите для нас, читателей, у вас отлично получается)))))))

avatar
20.05.2018, 22:31:53

Ева, книга увлекательная. Я вместе с демонами на их крыльях перелетала от приключения к приключению и не заскучала ни разу. Мир отношений как у людей, поэтому понятны и противостояния, и жажда власти, и обиды, любовь. От книги почти не отрывалась, пока не дочитала. Спасибо Вам за это произведение и за возможную встречу с этими героями в других книгах. Удачи!

avatar
20.05.2018, 22:05:00

Вот и подошла к концу история любви, ненависти, открытий и откровений. Спасибо за этот путь, что я проделала с Вами)))))))

avatar
20.05.2018, 19:44:35

Спасибо за прекрасную историю!!!!Вдохновения!Надеюсь на новую встречу с вашим творчеством.

avatar
20.05.2018, 19:05:03

Спасибо за вашу историю. Роман очень даже неплохой, читать было интересно. Не хватило только информации по самому миру и другим стихийным демонам (как-то странно, что упомянуты ригары (Земля) и навиры (Воздух), а где же Огонь (тот юноша "ригар" не в счет) и Вода?).
Поздравляю вас с окончанием, буду ждать новых ваших работ.

avatar
20.05.2018, 18:59:25

Огромное спасибо!!! Замечательная книга!!! :)))

avatar
20.05.2018, 18:47:54

спасибо большое за книгу.мне очень понравилась история.
буду ждать новую книгу.

avatar
19.05.2018, 00:34:36

все очччень, оччень и очень интересно!

avatar
17.05.2018, 23:09:00

какая прелесть.сейчас все получят по заслугам.
спасибо большое.

avatar
17.05.2018, 20:49:29

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 11:08:08

ММММММММ! Какая книга! Настоящий ветер приключений. По тексту мы мчимся, как на крыльях. Очень интересно, волнующее. Мир демонов завораживает. Даже страшные сцены завораживают, но не оставляют тяжелого впечатления. Такой сонм героев, в котором встречаются всякие типажи, но нет затяжного угнетающего противостояния. Все происходит очень быстро и умно. Отдыхаю с этой книгой. Спасибо автору, и жду продолжения

Мда...,а приключения то продолжаются!!

avatar
14.05.2018, 22:21:09

Вот думаешь, подходим уже к финалу, все плохие наказаны, добро победило , а вот вам)))))) Спасибо за проду, как всегда замурчательно)))))))))))))))))))

avatar
14.05.2018, 14:46:05

Хм, она в него безответно влюблена чтоли? И чем отцы главных героев занимаются в других мирах помимо поиска дочери/невестки? И не ожидается ли наплыв бастардиков?
Спасибо за кусочек, жду продолжения.

avatar
14.05.2018, 14:07:21

вот стерва!даже не знаю на чей она стороне.
спасибо большое.

avatar
13.05.2018, 01:28:59

как хорошо что паршивца наказали.

avatar
12.05.2018, 14:18:29

Так тому ,козлу, и надо!Спасибо.Оччень интересно.

avatar
12.05.2018, 11:31:06

Гы-гы-гы!!! Спасибо!!! :)))