https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736677327_26.jpg
Ветер свободы воли
Ева Ардин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4690 в Любовное фэнтези
#2287 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 02.08.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередное захватывающее произведение!!! Жалко расставаться с героями, надеюсь, что вы про них что то еще напишите. Творите для нас, читателей, у вас отлично получается)))))))
Ева, книга увлекательная. Я вместе с демонами на их крыльях перелетала от приключения к приключению и не заскучала ни разу. Мир отношений как у людей, поэтому понятны и противостояния, и жажда власти, и обиды, любовь. От книги почти не отрывалась, пока не дочитала. Спасибо Вам за это произведение и за возможную встречу с этими героями в других книгах. Удачи!
Вот и подошла к концу история любви, ненависти, открытий и откровений. Спасибо за этот путь, что я проделала с Вами)))))))
Спасибо за прекрасную историю!!!!Вдохновения!Надеюсь на новую встречу с вашим творчеством.
Спасибо за вашу историю. Роман очень даже неплохой, читать было интересно. Не хватило только информации по самому миру и другим стихийным демонам (как-то странно, что упомянуты ригары (Земля) и навиры (Воздух), а где же Огонь (тот юноша "ригар" не в счет) и Вода?).
Поздравляю вас с окончанием, буду ждать новых ваших работ.
Огромное спасибо!!! Замечательная книга!!! :)))
спасибо большое за книгу.мне очень понравилась история.
буду ждать новую книгу.
все очччень, оччень и очень интересно!
какая прелесть.сейчас все получят по заслугам.
спасибо большое.
Спасибо!!!
Спасибо!
ММММММММ! Какая книга! Настоящий ветер приключений. По тексту мы мчимся, как на крыльях. Очень интересно, волнующее. Мир демонов завораживает. Даже страшные сцены завораживают, но не оставляют тяжелого впечатления. Такой сонм героев, в котором встречаются всякие типажи, но нет затяжного угнетающего противостояния. Все происходит очень быстро и умно. Отдыхаю с этой книгой. Спасибо автору, и жду продолжения
Мда...,а приключения то продолжаются!!
Вот думаешь, подходим уже к финалу, все плохие наказаны, добро победило , а вот вам)))))) Спасибо за проду, как всегда замурчательно)))))))))))))))))))
Спасибо!!!
Хм, она в него безответно влюблена чтоли? И чем отцы главных героев занимаются в других мирах помимо поиска дочери/невестки? И не ожидается ли наплыв бастардиков?
Спасибо за кусочек, жду продолжения.
вот стерва!даже не знаю на чей она стороне.
спасибо большое.
как хорошо что паршивца наказали.
Так тому ,козлу, и надо!Спасибо.Оччень интересно.
Гы-гы-гы!!! Спасибо!!! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена