Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 23:50:14

Елена, огромное Вам спасибо за Ваш труд и еще одну, интересную, созданную Вами историю!
С огромным удовольствием окунулась в нее. Мне очень нравиться стиль Вашего написания текста!
Отдельно хочу отметить название Вашей книги - оно великолепно передает ее содержание!
Не буду лукавить, ощущала немного другую развязку истории - без хэппи энда (трогательно-трепетное, сохраненное и пронесенное с грустью, скозь время/годы, чувство любви любящей женщины, которое сохранится в памяти сына ставшего писателем, в честь его матери, так и нерешившейся на этот шаг, принявшего решение, после прочтения найденых дневников дедушки и мамы, навестить могилу отца и старый непроданный домик (оставленный в наследство) и в дальнейшем возродить его, в память о их чувствах ...) Но это лишь мое видение ... )))
Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш труд и принесенную нам (Вашим читателям) радость!
Всех Вам благ, успеха и процветания во всех Ваших задумках, эксперементах и пожеланиях и побольше интересных ценителей прекрасного (читателей) )))
С уважением, Лана.
P.S.: Вкусные «плюшки» обязательно за мной ... К сожалению, временно не могу Вас порадовать ((((

avatar
18.01.2018, 09:10:54

Изумительная история, заставляет пережить все чувства главной героини. А те слова, что она писала Глебу, ещё и не зная, что он жив... У меня сердце просто заходилось в бешеном ритме. Спасибо, автор. Это все жизненно: и выбор, и метания, и нечаянные чудеса, судьба, которую не оббежишь. Люблю ХЭ.

Первая половина книги для меня просто орала - героиня глупа! Метания между гг героями лет в 17 возможно было бы уместно, прыгала из койки в койку с завидным здоровым стойким чувством и желанием с начала к одному, потом не особо напрягаясь к второму. Думы гоняла-гоняла и поняла... Я блин люблю... Только конец смог для меня сгладить это произведение. Вердикт - денег жаль!

avatar
15.11.2017, 19:03:35

У меня столько эмоций!):)
Спасибо ОГРОМНОЕ автору за книгу!)
Она супер!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!) Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!

avatar
15.11.2017, 16:47:16

Знаете ,я вот читаю 25 главу и глаза на лоб лезут:)))) а она то хотела признатся ,а там вот так вот ...полная Ж. Интересно как она справится

avatar
03.10.2017, 06:17:51

Волшебно!
Спасибо за такую волшебную,. волнующую и драматичную книгу!!!

avatar
14.11.2017, 13:20:54

Сейчас читаю и так необычно слышать Острогоржск,это же Область моего родного Воронежа.:)

avatar
21.10.2017, 19:25:09

Долго думала покупать или нет. У меня ногти не пошли. Но пошла на поводу у интуиции и не пожалела . Читаю с удовольствием. К тому же я училась в приморье. А описания местности природы мне очень напомнило г Дальнегорск и бухту Рудная пристань. Короче очень ностальгирующий роман для меня. И сюжет захватил буквально с первых страниц. И держит в напряжении. Спасибо.

avatar
16.10.2017, 12:56:37

Автор великолепный роман! Читала в захлеб. Испытала все гаммы чувств. Спасибо. Желаю,что бы муза не покидала вас

avatar
16.10.2017, 00:04:11

Оооо.... Прекрасно!!!

avatar
11.10.2017, 00:40:57

Спасибо! Книга замечательная! Вдохновения Вам!

avatar
10.10.2017, 16:31:52

Спасибо,так приятно читать Ваши книги,начинала со Снежной королевы. Поищу еще что нибудь.

Елена ! Я имела ввиду Элемента L и другие . Авторские расы . Как это понять ? Это Ваша выдумка ? Извините . Я в этом профан. Вот почему тяжело мне было тяжело читать "Манящая в темноте" . Потом я вроде разобралась . А потом длительный перерыв.Я даже имена героев позабывала . А вот садовник мне очень глянулся ,на которого Эл запала.

Елена ! огромное спасибо за роман! Но есть одно "НО". Я бы ни шаг не подпустила Андрюшеньку к семье теперь уже Полонских . Я ему не верю ни йоту . Авария была спровоцирована с его подачи.Учитывая их откровенный разговор с Адамовым. Не такой уж розовый и пушистый Андрей . Хитрый лис . Если бы он не знал ,что Катя уехала с Глебом,он ни за что бы не помчался вдогонку . А так он либо знал наверняка или догадывался ,что Глеба должны ликвидировать .Следовательно и Кате грозит смертельная опасность . Извините меня ,но главы и эпилог второй части мне не по душе . Пока рядом Андрей Глеб будет ходить по лезвию ножа .А вообщем роман хорош ,как и все Ваши книги. Единственное я прекратила читать про вейм . И не читала все то ,что связано с магией и оборотнями и пришельцами . СПАСИБО!!!

Очень рада, что вытерпела и дождалась окончания выкладки. Прочитала залпом, не отрываясь. Большое спасибо! Как всегда, книга отличная! Классная история и суперские герои. Нравятся мне Ваши визуализации )))

avatar
07.10.2017, 23:21:45

Отличный роман. И да, я просто сама влюбилась в Глеба!

avatar
05.10.2017, 23:33:12

Ну вот как?! Вот как, скажите, вам удается так душераздирающе писать?! Каждая Ваша книга пробуждает фонтан эмоций! Спасибо!!!

avatar
04.10.2017, 22:14:47

как всегда потрясающе!

Лена, прошу прощения за то, что пришлось отказаться от "Мне нравиться"..... в прошлый раз у меня не вышло сделать репост вашей книги, т.к. была в телефоне...... а с компа теперь решила исправиться)))))) Нравиться книга, очень нравиться........ хочу спустя время снова ее перечитать!!!

avatar
03.10.2017, 13:56:23

Леночка, у меня даже слов нет, чтобы все свои чувства от этой истории описать!!! Все будет банально и не передаст даже тысячной части той бури эмоций, что я испытала!!!! Это просто.... ВАААУУУ!!!! Творите дальше, больше!!!!)))) Остаюсь вашей неизменной поклонницей!!!! Очень жаль, что золотое перо можно подарить за историю только один раз(((
Вдохновения, творческих успехов и конечно-же Муза-трудоголика!!!!