- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3247 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, огромное Вам спасибо за Ваш труд и еще одну, интересную, созданную Вами историю!
С огромным удовольствием окунулась в нее. Мне очень нравиться стиль Вашего написания текста!
Отдельно хочу отметить название Вашей книги - оно великолепно передает ее содержание!
Не буду лукавить, ощущала немного другую развязку истории - без хэппи энда (трогательно-трепетное, сохраненное и пронесенное с грустью, скозь время/годы, чувство любви любящей женщины, которое сохранится в памяти сына ставшего писателем, в честь его матери, так и нерешившейся на этот шаг, принявшего решение, после прочтения найденых дневников дедушки и мамы, навестить могилу отца и старый непроданный домик (оставленный в наследство) и в дальнейшем возродить его, в память о их чувствах ...) Но это лишь мое видение ... )))
Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш труд и принесенную нам (Вашим читателям) радость!
Всех Вам благ, успеха и процветания во всех Ваших задумках, эксперементах и пожеланиях и побольше интересных ценителей прекрасного (читателей) )))
С уважением, Лана.
P.S.: Вкусные «плюшки» обязательно за мной ... К сожалению, временно не могу Вас порадовать ((((
Изумительная история, заставляет пережить все чувства главной героини. А те слова, что она писала Глебу, ещё и не зная, что он жив... У меня сердце просто заходилось в бешеном ритме. Спасибо, автор. Это все жизненно: и выбор, и метания, и нечаянные чудеса, судьба, которую не оббежишь. Люблю ХЭ.
Первая половина книги для меня просто орала - героиня глупа! Метания между гг героями лет в 17 возможно было бы уместно, прыгала из койки в койку с завидным здоровым стойким чувством и желанием с начала к одному, потом не особо напрягаясь к второму. Думы гоняла-гоняла и поняла... Я блин люблю... Только конец смог для меня сгладить это произведение. Вердикт - денег жаль!
У меня столько эмоций!):)
Спасибо ОГРОМНОЕ автору за книгу!)
Она супер!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!) Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!
Знаете ,я вот читаю 25 главу и глаза на лоб лезут:)))) а она то хотела признатся ,а там вот так вот ...полная Ж. Интересно как она справится
Волшебно!
Спасибо за такую волшебную,. волнующую и драматичную книгу!!!
Сейчас читаю и так необычно слышать Острогоржск,это же Область моего родного Воронежа.:)
Долго думала покупать или нет. У меня ногти не пошли. Но пошла на поводу у интуиции и не пожалела . Читаю с удовольствием. К тому же я училась в приморье. А описания местности природы мне очень напомнило г Дальнегорск и бухту Рудная пристань. Короче очень ностальгирующий роман для меня. И сюжет захватил буквально с первых страниц. И держит в напряжении. Спасибо.
Автор великолепный роман! Читала в захлеб. Испытала все гаммы чувств. Спасибо. Желаю,что бы муза не покидала вас
Оооо.... Прекрасно!!!
Спасибо! Книга замечательная! Вдохновения Вам!
Спасибо,так приятно читать Ваши книги,начинала со Снежной королевы. Поищу еще что нибудь.
Елена ! Я имела ввиду Элемента L и другие . Авторские расы . Как это понять ? Это Ваша выдумка ? Извините . Я в этом профан. Вот почему тяжело мне было тяжело читать "Манящая в темноте" . Потом я вроде разобралась . А потом длительный перерыв.Я даже имена героев позабывала . А вот садовник мне очень глянулся ,на которого Эл запала.
Елена ! огромное спасибо за роман! Но есть одно "НО". Я бы ни шаг не подпустила Андрюшеньку к семье теперь уже Полонских . Я ему не верю ни йоту . Авария была спровоцирована с его подачи.Учитывая их откровенный разговор с Адамовым. Не такой уж розовый и пушистый Андрей . Хитрый лис . Если бы он не знал ,что Катя уехала с Глебом,он ни за что бы не помчался вдогонку . А так он либо знал наверняка или догадывался ,что Глеба должны ликвидировать .Следовательно и Кате грозит смертельная опасность . Извините меня ,но главы и эпилог второй части мне не по душе . Пока рядом Андрей Глеб будет ходить по лезвию ножа .А вообщем роман хорош ,как и все Ваши книги. Единственное я прекратила читать про вейм . И не читала все то ,что связано с магией и оборотнями и пришельцами . СПАСИБО!!!
Очень рада, что вытерпела и дождалась окончания выкладки. Прочитала залпом, не отрываясь. Большое спасибо! Как всегда, книга отличная! Классная история и суперские герои. Нравятся мне Ваши визуализации )))
Отличный роман. И да, я просто сама влюбилась в Глеба!
Ну вот как?! Вот как, скажите, вам удается так душераздирающе писать?! Каждая Ваша книга пробуждает фонтан эмоций! Спасибо!!!
как всегда потрясающе!
Лена, прошу прощения за то, что пришлось отказаться от "Мне нравиться"..... в прошлый раз у меня не вышло сделать репост вашей книги, т.к. была в телефоне...... а с компа теперь решила исправиться)))))) Нравиться книга, очень нравиться........ хочу спустя время снова ее перечитать!!!
Леночка, у меня даже слов нет, чтобы все свои чувства от этой истории описать!!! Все будет банально и не передаст даже тысячной части той бури эмоций, что я испытала!!!! Это просто.... ВАААУУУ!!!! Творите дальше, больше!!!!)))) Остаюсь вашей неизменной поклонницей!!!! Очень жаль, что золотое перо можно подарить за историю только один раз(((
Вдохновения, творческих успехов и конечно-же Муза-трудоголика!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена