- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1752 в Женский роман
#3260 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! Вот даже не хочу писать развернуто, чтобы не сполерить)))
Но книга замечательная!
Замечательный аатор и его замечательные произведения!!!
Огромная благодарность за ваш труд!
Дорогая Елена! Огромное спасибо Вам За ваши труды,замечательную историю и интересных героев,за ваше умение пощекотать нам нервы,за ваш талант.Отдельно хочу сказать спасибо вашим неравнодушным читательницам.Читать их обсуждения и комменты-дополнительный бонус .Благополучия Вам,вдохновения и легкого пера.
Спасибо, за очень тёплую и нежную историю одной любви и одной смерти.
Спасибо за чувства, эмоции и удовольствие от прочтения!!
Не упускаю Вас из виду! Красивых сюжетов, интересных героев и море вдохновения)))
Поздравляю Вас!!!! Роман очень понравился ! Вы большая молодец!
Нууууу, что можно сказать))))) с хэппи эндом- треш!!!! Вызвало ехидную улыбку... очень... Это то, что с Андреем Глеб почти(?) друганы. НО , зная и встречая по жизни настоящих женщин, даже не удивляет. Что -то типа: получи фашист гранату)))
Спасибо Вам огромное. Буду и дальше за Вами бдеть)))
Огромное- преогромное !!! СПАСИБО! Невозможно оторваться. Желаю творческих успехов и дальше!!!
Большое спасибо!!!! Замечательное произведение!
Спасибо огроменное!!!!!!!!! За подаренные эмоции и переживания! И за воскрешение ГАДа отдельный поклон!
Завидуем тем, кто только еще будет читать впервые! Спасибо! Здоровья и вдохновения!
Спасибо огромное! Чудесная книга. За душу берет и не отпускает. Спасибо!
Спасибо вам огромное.Заставили увлечься,заинтересовали,а интрига ......и не разочаровали.Счастья нашим героям.А вам новых сюжетов,удачи и вдохновения.Ваш читатель.
Огроменное Вам спасибо! Замечательный конец.
Успехов, будем ждать других увлекательных историй!))
Елена, огромное спасибо за замечательную книгу! Очень красивая, эмоциональная, динамичная, переживательная! Мы радовались и рыдали вместе с героями! Ждём новых героев!
Спасибо, Елена великолепная! И ураааа, он пошел! Корейцы справились! Самая нежная вышла книга! Чмоки!
А ещё порадовала, что Катя умеет дружить.
Книга замечательная. Получила огромное удовольствие. Уже перечитываю.
Спасибо. До встречи.
Спасибо,, Елена, большое! Даже в эпилоге умудрились пощекотать нервы:-)
Спасибо, нервопийца ты, садисточка)
Спасибо за удовольствие и погибшие нервные клетки, за переживания, комок в горле, за неверие, за веру, за то, как это было красиво. За любезно предоставленные кусты и семки, за приступы моего душевного мазохизма и биполярности)))
На самом деле, шикарно. Есть моменты, которые я готова смаковать, помнить, любить, смаковать, как и героев.
Спасибо! Я конечно жду нового, моим нервам надо потратиться, слезам пролиться, а душе взликовать.
Целоваю! ЛЮ! *панибратски маненько, надеюсь извинишь*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена