Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230828

Текущий рейтинг:
#1752 в Женский роман
#3260 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 22:19:25

Чудесная книга! Вот даже не хочу писать развернуто, чтобы не сполерить)))
Но книга замечательная!

Замечательный аатор и его замечательные произведения!!!
Огромная благодарность за ваш труд!

avatar
03.10.2017, 20:00:46

Дорогая Елена! Огромное спасибо Вам За ваши труды,замечательную историю и интересных героев,за ваше умение пощекотать нам нервы,за ваш талант.Отдельно хочу сказать спасибо вашим неравнодушным читательницам.Читать их обсуждения и комменты-дополнительный бонус .Благополучия Вам,вдохновения и легкого пера.

avatar
03.10.2017, 17:15:32

Спасибо, за очень тёплую и нежную историю одной любви и одной смерти.

avatar
03.10.2017, 14:37:07

Спасибо за чувства, эмоции и удовольствие от прочтения!!
Не упускаю Вас из виду! Красивых сюжетов, интересных героев и море вдохновения)))

avatar
03.10.2017, 13:13:47

Поздравляю Вас!!!! Роман очень понравился ! Вы большая молодец!

avatar
03.10.2017, 13:02:26

Нууууу, что можно сказать))))) с хэппи эндом- треш!!!! Вызвало ехидную улыбку... очень... Это то, что с Андреем Глеб почти(?) друганы. НО , зная и встречая по жизни настоящих женщин, даже не удивляет. Что -то типа: получи фашист гранату)))
Спасибо Вам огромное. Буду и дальше за Вами бдеть)))

avatar
03.10.2017, 09:42:43

Огромное- преогромное !!! СПАСИБО! Невозможно оторваться. Желаю творческих успехов и дальше!!!

avatar
03.10.2017, 09:08:12

Большое спасибо!!!! Замечательное произведение!

Спасибо огроменное!!!!!!!!! За подаренные эмоции и переживания! И за воскрешение ГАДа отдельный поклон!

avatar
03.10.2017, 08:52:17

Завидуем тем, кто только еще будет читать впервые! Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
03.10.2017, 08:40:03

Спасибо огромное! Чудесная книга. За душу берет и не отпускает. Спасибо!

Спасибо вам огромное.Заставили увлечься,заинтересовали,а интрига ......и не разочаровали.Счастья нашим героям.А вам новых сюжетов,удачи и вдохновения.Ваш читатель.

avatar
03.10.2017, 06:40:22

Огроменное Вам спасибо! Замечательный конец.
Успехов, будем ждать других увлекательных историй!))

Елена, огромное спасибо за замечательную книгу! Очень красивая, эмоциональная, динамичная, переживательная! Мы радовались и рыдали вместе с героями! Ждём новых героев!

avatar
03.10.2017, 04:31:09

Спасибо, Елена великолепная! И ураааа, он пошел! Корейцы справились! Самая нежная вышла книга! Чмоки!

avatar
03.10.2017, 02:46:32

А ещё порадовала, что Катя умеет дружить.

avatar
03.10.2017, 02:42:48

Книга замечательная. Получила огромное удовольствие. Уже перечитываю.
Спасибо. До встречи.

avatar
03.10.2017, 02:32:02

Спасибо,, Елена, большое! Даже в эпилоге умудрились пощекотать нервы:-)

Спасибо, нервопийца ты, садисточка)
Спасибо за удовольствие и погибшие нервные клетки, за переживания, комок в горле, за неверие, за веру, за то, как это было красиво. За любезно предоставленные кусты и семки, за приступы моего душевного мазохизма и биполярности)))
На самом деле, шикарно. Есть моменты, которые я готова смаковать, помнить, любить, смаковать, как и героев.
Спасибо! Я конечно жду нового, моим нервам надо потратиться, слезам пролиться, а душе взликовать.
Целоваю! ЛЮ! *панибратски маненько, надеюсь извинишь*