Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1762 в Женский роман
#3264 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 00:51:20

Большое спасибо за прекрасную историю! Творческих успехов Вам!

avatar
03.10.2017, 00:33:12

Вот и закончилась ещё одна удивительная история. С героями расставаться жаль, но пора). Ветер шумит в кронах, жизнь продолжается.
А мы будем ждать новых замечательных историй. Спасибо, Лена!
*свернула транспаранты, но далеко прятать не стала*

avatar
03.10.2017, 00:34:09

Спасибо автору.

avatar
03.10.2017, 00:23:32

Огромное спасибо за такую душевную книгу! Я с большим удовольствием прочитала её.

avatar
03.10.2017, 00:19:54

СПАСИБО!!!!!!!! Ждём новую историю!

avatar
02.10.2017, 12:02:23

Сегодня решилась на накопившуюся проду )))
Ваши книги уже привыкла читать по комментариям )))) страшно сразу читать продолжение, ведь так сильно болит душа за каждого героя

Добилась все таки Карина своего Векслера:)
Корейцы ну просто обязаны поставить Глеба на ноги:)))

avatar
02.10.2017, 11:43:30

Здорово!

Мимишный Глеб )))

avatar
02.10.2017, 10:22:02

Чувствуете, Автор, какое у народа настроение!? Никто не хочет расставаться с героями! Потенциал у романа ого-го! Вот, не верим в пушистого и всем довольного Глеба! Не тот характер! Хотелось бы почитать об их трудном счастье! И не только о них! Мы бы хотели и сами домыслить,если поделитесь мозгами и талантом! Можете кинуть в меня помидоры и тапки, буду считать это автографом! СПАСИБО!

avatar
02.10.2017, 08:54:22

Спасибо))) ждём))))

Оу, как хорошо. Будем надеятся на корейское чудо:)
Больше всего обрадовалась, что Андрей таки с Кариной, какая там, за кадром, драматическая история разворачивалась... узнать бы детали... * бубнит в космос*
Спасибо, Лена.

avatar
02.10.2017, 06:24:00

Спасибо. Какая же вы мастерица, обещали ХЭ так вот он, получайте. Уютный, родной, домашний. И сплошная улыбка на лице.
Большое спасибо!

avatar
02.10.2017, 06:57:36

Спасибо, очень понравилось! Герои чувствуются прямо живыми, с их недостатками и достоинствами, и сама история захватывает. Хотелось бы ещё узнать общаются ли как-то между собой Катя и Андрей, все-таки их тоже многое связывало, и узнал ли Андрей о том, что Глеб остался жив.
Удачи Вам и новых историй!))

Как же здорово, что у любимочек, Кати с Глебушкой, всё хорошо! И за Андрюшу с Кариночкой очень рада! Вот почему, чтоб обрести свою любовь, надо столько пережить? Или если всё легко и складно, люди своего счастья не ценят?

avatar
01.10.2017, 10:55:01

Не могу отделать от странного очучения, хоть и за уши, и к героине ну никак не относится, но вот инвалидный ГАД и его поведение упорно ассоциируется у меня с сэром Рочестером, апосля всех катаклизмов. Ну прям та же стойкая картинкп, а может навеяно?)))

avatar
02.10.2017, 02:23:21

Пошла искать это "после супермаркета". Вообще люблю перечитывать понравившиеся книги с толком , с чувством. Когда знаешь кто с кем, интересно наблюдать когда это случилось и за движениями. Спасибо.

avatar
02.10.2017, 01:11:33

Как же здорово! Большое спасибо!

avatar
02.10.2017, 01:03:54

Уже?.... Ну вот и оглянуться не успела, а уже эпилог) К тем "трем вещам, на которые можно смотреть бесконечно", я бы добавила четвертую - ваши книги и читала бы еще и еще)) Спасибо Лена!!


avatar
02.10.2017, 00:57:58

Я наконец то прочитала этот шикарный роман! Спасибо вам! Жду с нетерпением эпилог ... Вдохновения вам , сил, улыбок и солнышка в душе, да почаще, да пожарче .. .