- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1762 в Женский роман
#3264 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную историю! Творческих успехов Вам!
Вот и закончилась ещё одна удивительная история. С героями расставаться жаль, но пора). Ветер шумит в кронах, жизнь продолжается.
А мы будем ждать новых замечательных историй. Спасибо, Лена!
*свернула транспаранты, но далеко прятать не стала*
Спасибо автору.
Огромное спасибо за такую душевную книгу! Я с большим удовольствием прочитала её.
СПАСИБО!!!!!!!! Ждём новую историю!
Сегодня решилась на накопившуюся проду )))
Ваши книги уже привыкла читать по комментариям )))) страшно сразу читать продолжение, ведь так сильно болит душа за каждого героя
Добилась все таки Карина своего Векслера:)
Корейцы ну просто обязаны поставить Глеба на ноги:)))
Здорово!
Мимишный Глеб )))
Чувствуете, Автор, какое у народа настроение!? Никто не хочет расставаться с героями! Потенциал у романа ого-го! Вот, не верим в пушистого и всем довольного Глеба! Не тот характер! Хотелось бы почитать об их трудном счастье! И не только о них! Мы бы хотели и сами домыслить,если поделитесь мозгами и талантом! Можете кинуть в меня помидоры и тапки, буду считать это автографом! СПАСИБО!
Спасибо))) ждём))))
Оу, как хорошо. Будем надеятся на корейское чудо:)
Больше всего обрадовалась, что Андрей таки с Кариной, какая там, за кадром, драматическая история разворачивалась... узнать бы детали... * бубнит в космос*
Спасибо, Лена.
Спасибо. Какая же вы мастерица, обещали ХЭ так вот он, получайте. Уютный, родной, домашний. И сплошная улыбка на лице.
Большое спасибо!
Спасибо, очень понравилось! Герои чувствуются прямо живыми, с их недостатками и достоинствами, и сама история захватывает. Хотелось бы ещё узнать общаются ли как-то между собой Катя и Андрей, все-таки их тоже многое связывало, и узнал ли Андрей о том, что Глеб остался жив.
Удачи Вам и новых историй!))
Как же здорово, что у любимочек, Кати с Глебушкой, всё хорошо! И за Андрюшу с Кариночкой очень рада! Вот почему, чтоб обрести свою любовь, надо столько пережить? Или если всё легко и складно, люди своего счастья не ценят?
Не могу отделать от странного очучения, хоть и за уши, и к героине ну никак не относится, но вот инвалидный ГАД и его поведение упорно ассоциируется у меня с сэром Рочестером, апосля всех катаклизмов. Ну прям та же стойкая картинкп, а может навеяно?)))
Пошла искать это "после супермаркета". Вообще люблю перечитывать понравившиеся книги с толком , с чувством. Когда знаешь кто с кем, интересно наблюдать когда это случилось и за движениями. Спасибо.
Как же здорово! Большое спасибо!
Уже?.... Ну вот и оглянуться не успела, а уже эпилог) К тем "трем вещам, на которые можно смотреть бесконечно", я бы добавила четвертую - ваши книги и читала бы еще и еще)) Спасибо Лена!!
Я наконец то прочитала этот шикарный роман! Спасибо вам! Жду с нетерпением эпилог ... Вдохновения вам , сил, улыбок и солнышка в душе, да почаще, да пожарче .. .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена