Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1765 в Женский роман
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 00:46:10

Воооот. Вот это дело, вот это по-нашему. Пацан сказал - пацан сделал) Девочку)
И вообще. Эмоции через уши. Фонтаном.

avatar
02.10.2017, 00:40:48

Клааааааас!!!!!!!! Оч- оч много счастья!!!

avatar
02.10.2017, 00:12:18

Благодарю. Хотела написать много, но эмоции переполняют...

avatar
01.10.2017, 22:03:46

Ох Бооожеее!!!! Вот этого я и ждала!!!! Как чувственно и как мощно!!!! Меня прям саму смыло этим цунами!!!))) Леночка, как всегда супер!!!!)))

Уверена, что Глеб теперьвозьмется за ум:)
И станет самым лучшим отцом и деспотичным мужем:))))

avatar
01.10.2017, 11:53:05

Елена! Спасибо Вам за мое спокойствие и за счастье моих девочек! Сэр Рочестер, пусть будет счастлив в своей черно- розовой романтике! А Вас Елена, хочу поблагодарить за все мужские образы и г. героев и друзей Глеба.. А папа Кати, какой типаж! Скажу Автору одним словом:"Верю!"

avatar
01.10.2017, 11:49:53

Спасибо. Какая же Вы, всё таки!!! А! Я уже это писала)))

Понравилось, что он злился. Прям сильно понравилось. Злится, обижается, ревнует. Пациент скорее жив, образно говоря. Ещё вчера хотела отметить, что нет апатичности - это важно.
А сегодня мне понравилось взаимодействие, без надрыва и пафоса.
Дурак - сама дурак. ))))
Ну и судя по... кхм... у нас всё хорошо с шейным отделом и не так уж плохо с крестцом... ага, ага)))
Остановите меня, в общем)
Спасибо, Лен.

avatar
01.10.2017, 08:41:11

ну наконец-то). А то "уходи, вали". Давно бы так).

avatar
01.10.2017, 05:06:47

Ура !!! Купила)) Начала читать....
Лена , спасибо))

avatar
01.10.2017, 08:31:37

Выдохнула!.. Счастливо улыбаюсь.. Какие они классные))
Спасибо))

avatar
01.10.2017, 08:09:53

УфФ, отпустило.
Больше слов не будет. Спасибище.

avatar
01.10.2017, 07:54:22

Ура! Я дождалась комментариев, когда все счастливы и довольны. Побежала читать. А то со дня аварии «стояла на паузе». Душа моя была против трагического исхода. Спасибо!

avatar
01.10.2017, 03:12:03

Вот же балда. С др стороны и его понятно. Сижу , улыбаюсь. Хорошо.
Спасибо. Утром перечитаю.

avatar
01.10.2017, 03:03:37

Ну вот, так бы сразу, а то уходи, уходи! Спасибо за мой сегодняшний хороший сон!

Ууууу как хорошо. Ложусь спать со счастливой улыбкой на лице. Спасибо, Елена.

avatar
01.10.2017, 00:48:41

Ух ты, как здорово! Большое спасибо!

Вот же жук!:)))) Ляпота прям......

avatar
01.10.2017, 00:14:40

Замечательная прода! Спасибо большое!
Но зная вас как автора, Елена, чувствую, что вы еще подержите нас в напряжении)))

avatar
30.09.2017, 23:23:38

Уууфффф!!!! Ну ГАД он и есть ГАД)))) главное жиииив!! Теперь ему надо сына показать и все наладится!!!!!)))