- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1765 в Женский роман
#3269 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоооот. Вот это дело, вот это по-нашему. Пацан сказал - пацан сделал) Девочку)
И вообще. Эмоции через уши. Фонтаном.
Клааааааас!!!!!!!! Оч- оч много счастья!!!
Благодарю. Хотела написать много, но эмоции переполняют...
Ох Бооожеее!!!! Вот этого я и ждала!!!! Как чувственно и как мощно!!!! Меня прям саму смыло этим цунами!!!))) Леночка, как всегда супер!!!!)))
Уверена, что Глеб теперьвозьмется за ум:)
И станет самым лучшим отцом и деспотичным мужем:))))
Елена! Спасибо Вам за мое спокойствие и за счастье моих девочек! Сэр Рочестер, пусть будет счастлив в своей черно- розовой романтике! А Вас Елена, хочу поблагодарить за все мужские образы и г. героев и друзей Глеба.. А папа Кати, какой типаж! Скажу Автору одним словом:"Верю!"
Спасибо. Какая же Вы, всё таки!!! А! Я уже это писала)))
Понравилось, что он злился. Прям сильно понравилось. Злится, обижается, ревнует. Пациент скорее жив, образно говоря. Ещё вчера хотела отметить, что нет апатичности - это важно.
А сегодня мне понравилось взаимодействие, без надрыва и пафоса.
Дурак - сама дурак. ))))
Ну и судя по... кхм... у нас всё хорошо с шейным отделом и не так уж плохо с крестцом... ага, ага)))
Остановите меня, в общем)
Спасибо, Лен.
ну наконец-то). А то "уходи, вали". Давно бы так).
Ура !!! Купила)) Начала читать....
Лена , спасибо))
Выдохнула!.. Счастливо улыбаюсь.. Какие они классные))
Спасибо))
УфФ, отпустило.
Больше слов не будет. Спасибище.
Ура! Я дождалась комментариев, когда все счастливы и довольны. Побежала читать. А то со дня аварии «стояла на паузе». Душа моя была против трагического исхода. Спасибо!
Вот же балда. С др стороны и его понятно. Сижу , улыбаюсь. Хорошо.
Спасибо. Утром перечитаю.
Ну вот, так бы сразу, а то уходи, уходи! Спасибо за мой сегодняшний хороший сон!
Ууууу как хорошо. Ложусь спать со счастливой улыбкой на лице. Спасибо, Елена.
Ух ты, как здорово! Большое спасибо!
Вот же жук!:)))) Ляпота прям......
Замечательная прода! Спасибо большое!
Но зная вас как автора, Елена, чувствую, что вы еще подержите нас в напряжении)))
Уууфффф!!!! Ну ГАД он и есть ГАД)))) главное жиииив!! Теперь ему надо сына показать и все наладится!!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена