Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1762 в Женский роман
#3264 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уррра!!!!! Теперь ждать проду приятнее....ГАД жив!!!!!!! Автор так убедительно его похоронила....я и поверила, наивная

avatar
30.09.2017, 14:16:00

Вот это по нашему)))) спасибо за исполнение желаний)))

"И сердце снова бьется"
Да! Вот они заглавные слова.

avatar
30.09.2017, 08:38:58

В горле ком, половина сердца зажата в тиски болью, вторая ликует от радости , что жив, что она нашла его.. А еще аркан на шее ...
Спасибо за ураган эмоций!! Обожаю ваши книги!!

avatar
30.09.2017, 06:28:10

Урааааааа!!!!! Молодец, Елена сказочница, спасибо! Чмоки-обнимаки!

avatar
30.09.2017, 05:09:12

Уря. Израненый, но живой. Будет у Кати и личный кризис и творческий подъем или наоборот. Главное появился еще более упрямый объект, а это не на все согласный Андрейка.
Спасибо большое.

avatar
30.09.2017, 03:57:45

На радостях три окна помыла, сварганила два салата, сварила щи. Думаю о постирушках. Это все от радости..... Живой ГАД!!!!! Радуйте нас дальше, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2017, 01:58:38

Ну вот, а то всё умер да умер...по шее ему надовать надо за такие решения!!!! Он страдает, а все остальные должны радоваться, что он так решил облегчить их жизнь, ведь обезображенный инвалид никому не нужен. ИДИОТ!!!!!!!

avatar
30.09.2017, 02:06:01

Сильно и чертовски больно... Прочла все 5 глав второй части дважды. Не зря написала Наталия Романова, таки надо накатить) И как теперь дождаться ещё три главы и эпилог? Нет, все-таки нельзя читать такие пронзительные истории частями. Спасибо огромное, Лена.

avatar
30.09.2017, 01:41:07

Ну да, значит присматривал за ней. Спасибо. Живой главное

avatar
30.09.2017, 01:30:21

Спасибо, Елена за главу! Да уж, опасная Вы женщина! Сначала жена с сестрой плакали, а теперь спорят и спать не уложишь! Как Кате быть? Сначала Глебу в глаз дать, а потом зацеловать до смерти или наоборот!

avatar
30.09.2017, 01:07:35

вот так. Сидел под дверью и слушал её дыхание. Злился и хотел, чтобы она никуда не уходила. И гнал, паршивец ревнивый, злюка упрямая.

avatar
30.09.2017, 00:48:35

Счас перекурю и читать.... Страшнооооо, хотя должно быть проще, зная уже из комментов примерное развитие событий. Какие же у вас, Лена, по-хорошему выворачивающие душу и эмоционально изматывающие книги. Спасибо!!!

Ох, упрямец! Но не на ту напал, судя по всему. Господи, как у неё силёнок-то хватило подойти, слушать, уехать... вернуться. Умереть там, на приступочке.
Лен, спасибо, не поверишь, я реально накатила перед продой и ждала... ты меня убьёшь, женщина, и я ведь даже против не буду! Спасибо! на вопросы у меня сил нет, на рассуждения тоже, только на слёзы, хорошие слёзы, от всей души.

Здравствуйте, Елена. Что то давно я не была у вас на страничке! А тут такая история, такие эмоции! Буду ждать окончания. Нервы мне ещё дороги ;)))

avatar
29.09.2017, 14:21:35

Девочки, книгу читать? Я читаю ваши комментарии и мне самой захотелось так же плакать улыбаясь:)

avatar
29.09.2017, 06:47:03

Вот это поворот однако. Причем очень даже правдоподобно. ГАД есть гад. В хорошем смысле. Посмотрим, что из этого выйдет. Даже если Катя его не найдет в жизни, он будет жить в книге.
Спасибо большое.

avatar
29.09.2017, 14:51:58

Девочки, у меня вопрос не по книге. Кто оплачивает через визу, у всеx не срабатывает с первого раза?
И почему удается оплатить только заходя через Pay Pal?

avatar
29.09.2017, 09:27:09

Я так давно не плакала над книгой... Неужели все может закончиться не трагедией? Ребята молодцы, что смогли разобраться в своих переживаниях и чувствах и при этом сохранить то хорошее, что между ними было. Интересный ход -музыка из могилы... Для кого или для чего? Что за музыка? И, если Глеб жив, знает ли он о сыне? По идее, не может не знать...

avatar
29.09.2017, 14:19:30

Леночка, ты Ангел-спаситель!!!! Рыдаю от счастья!!!!! У меня слов нет, чтоб высказать все, что я чувствую!!!! Были бы рядом - заобнимала бы!!!! Прям камень с души свалился!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!