- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1762 в Женский роман
#3264 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррра!!!!! Теперь ждать проду приятнее....ГАД жив!!!!!!! Автор так убедительно его похоронила....я и поверила, наивная
Вот это по нашему)))) спасибо за исполнение желаний)))
"И сердце снова бьется"
Да! Вот они заглавные слова.
В горле ком, половина сердца зажата в тиски болью, вторая ликует от радости , что жив, что она нашла его.. А еще аркан на шее ...
Спасибо за ураган эмоций!! Обожаю ваши книги!!
Урааааааа!!!!! Молодец, Елена сказочница, спасибо! Чмоки-обнимаки!
Уря. Израненый, но живой. Будет у Кати и личный кризис и творческий подъем или наоборот. Главное появился еще более упрямый объект, а это не на все согласный Андрейка.
Спасибо большое.
На радостях три окна помыла, сварганила два салата, сварила щи. Думаю о постирушках. Это все от радости..... Живой ГАД!!!!! Радуйте нас дальше, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, а то всё умер да умер...по шее ему надовать надо за такие решения!!!! Он страдает, а все остальные должны радоваться, что он так решил облегчить их жизнь, ведь обезображенный инвалид никому не нужен. ИДИОТ!!!!!!!
Сильно и чертовски больно... Прочла все 5 глав второй части дважды. Не зря написала Наталия Романова, таки надо накатить) И как теперь дождаться ещё три главы и эпилог? Нет, все-таки нельзя читать такие пронзительные истории частями. Спасибо огромное, Лена.
Ну да, значит присматривал за ней. Спасибо. Живой главное
Спасибо, Елена за главу! Да уж, опасная Вы женщина! Сначала жена с сестрой плакали, а теперь спорят и спать не уложишь! Как Кате быть? Сначала Глебу в глаз дать, а потом зацеловать до смерти или наоборот!
вот так. Сидел под дверью и слушал её дыхание. Злился и хотел, чтобы она никуда не уходила. И гнал, паршивец ревнивый, злюка упрямая.
Счас перекурю и читать.... Страшнооооо, хотя должно быть проще, зная уже из комментов примерное развитие событий. Какие же у вас, Лена, по-хорошему выворачивающие душу и эмоционально изматывающие книги. Спасибо!!!
Ох, упрямец! Но не на ту напал, судя по всему. Господи, как у неё силёнок-то хватило подойти, слушать, уехать... вернуться. Умереть там, на приступочке.
Лен, спасибо, не поверишь, я реально накатила перед продой и ждала... ты меня убьёшь, женщина, и я ведь даже против не буду! Спасибо! на вопросы у меня сил нет, на рассуждения тоже, только на слёзы, хорошие слёзы, от всей души.
Здравствуйте, Елена. Что то давно я не была у вас на страничке! А тут такая история, такие эмоции! Буду ждать окончания. Нервы мне ещё дороги ;)))
Девочки, книгу читать? Я читаю ваши комментарии и мне самой захотелось так же плакать улыбаясь:)
Вот это поворот однако. Причем очень даже правдоподобно. ГАД есть гад. В хорошем смысле. Посмотрим, что из этого выйдет. Даже если Катя его не найдет в жизни, он будет жить в книге.
Спасибо большое.
Девочки, у меня вопрос не по книге. Кто оплачивает через визу, у всеx не срабатывает с первого раза?
И почему удается оплатить только заходя через Pay Pal?
Я так давно не плакала над книгой... Неужели все может закончиться не трагедией? Ребята молодцы, что смогли разобраться в своих переживаниях и чувствах и при этом сохранить то хорошее, что между ними было. Интересный ход -музыка из могилы... Для кого или для чего? Что за музыка? И, если Глеб жив, знает ли он о сыне? По идее, не может не знать...
Леночка, ты Ангел-спаситель!!!! Рыдаю от счастья!!!!! У меня слов нет, чтоб высказать все, что я чувствую!!!! Были бы рядом - заобнимала бы!!!! Прям камень с души свалился!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена