Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 13:37:24

Да! Да! Да! Спасибо! Вы ,всё таки , сделали нам этот подарок)))))
Я сначала читала-плакала, а потом мысли , как птицы в клетке, стали биться в черепушке))) ВСЁ будет хорошо! Люблю Вас))))

avatar
29.09.2017, 12:34:07

Такая обложка классная и красивая.
И книга чудесная.
Мне в ней понравилось абсолютно все.
Спасибо вам большое :)
Вдохновения и прекрасного,с морем позитива дня)

avatar
29.09.2017, 04:31:36

Вы нашли способ удовлетворить жаждущих и воскресить Глеба? Или это изначально было задумано:-) Спасибо, Елена:-)

Уррря!!!!!! Что же ей Стас ответит? Но и не менее важно, что с Андреем все точки над и расставлены. Хорошо то так! Жду с надеждой появления ГАДа

avatar
29.09.2017, 10:25:40

Обложка - красотища!
Спойлеры (для меня) вообще прекрасны
•продолжаю терпеть и ждать финал ))

О, боже, Лена! Я три дня читаю проду и три дня реву........... Вы настолько тонко и точно пишите, что я не могу не чувствовать боль утраты любимого мужчины. Спасибо вам за эмоции, пусть они и не совсем положительные.... буду надеятся, что все хорошее впереди.

Хоть бы Шпиль была права!

Спасибо, очень пронзительно! Всё правильно Катя делает. Прошлая прода пошатнула моё понимание действий героини, но сегодня она исправилась. Шпиль заинтриговала, хотя всегда были подозрения, что мэрство здесь как-то связано. Удачи Кати! А обложка очень классная! Мальчики как раз такие как я их себе представляла.

avatar
29.09.2017, 04:35:14

Обложка красота:)!

avatar
29.09.2017, 03:53:39

Ммммм!! Новая обложка просто бомба!))) Шикарная, элегантная, хочется смотреть, хочется читать, хочется забрать в библиотеку)))
Проду почитать пока некогда, но мимо обложки я пройти не смогла, она прям притягивает взгляд))
Лена класс!

avatar
29.09.2017, 02:41:12

Такое чувство , что расстаются на всегда. Она обрубает концы. Не удивилась бы , если б он расстался и с Кариной. Спасибо. Есть цель и понимание куда двигаться.
Вовремя поговорили. Такая честность пугает, после все обратилось бы в ненависть. Так чувствую.

avatar
29.09.2017, 01:26:45

Давно было пора расставить всё по своим местам и поговорить с Андреем на чистату. Буду слезно надеяться на Живого Глеба!!! Спасибо!!!!

avatar
29.09.2017, 00:43:59

Вот специально просыпаюсь в 00-15 ( у нас на час раньше Москвы), жду продолжения... А потом уже спать просто не получается. Вот так тронула история этой девочки, что слов нет. Так пронзительно, трепетно... Спасибо.

avatar
29.09.2017, 00:43:57

Вот специально просыпаюсь в 00-15 ( у нас на час раньше Москвы), жду продолжения... А потом уже спать просто не получается. Вот так тронула история этой девочки, что слов нет. Так пронзительно, трепетно... Спасибо.

Обложка классная, Лен. В аннотацию не получится вставить, чтобы рассмотреть?

Появилась надежда, это хорошо.
Всё остальное мне комментировать очень сложно, некоторые вещи диссонируют с моим внутренним, я понимаю буквально всё, но принять, увы, не могу.
Дело во мне. Пишу как есть, искренне.
Так что буду ждать Глеба, а если не дождусь - рыдать от нежелания принять иных истин. Спасибо, это круто, Лена.

А вот подумалось..... может Катя встретится на кладбище, ну или в другом месте, с другом Глеба, который ему о любви рассказывал и подарил цепочку? И станет он ее новой любовью....

avatar
29.09.2017, 00:27:27

Леночка, ну пожалуйста, оживи его, ты же можешь, ты же АВТОР

Прошлое - это прекрасно, моя Мари,
только с собой его, милая, не бери.
Лучше оставь его в бабушкином сундуке,
или у мамы в шкатулке, но в рюкзаке,
что ты несешь за плечами, его не храни,
слишком тяжелый камень, моя Мари.

Прошлое - это как детство, скажи прощай,
изредка воскресеньями навещай.
Но никогда в глаза ему не гляди,
прошлое - это зараза, моя Мари.
Белый осколок чашки, причуда, пыль,
и на земле лежащий сухой ковыль.

Это товар без возврата, пробитый чек,
смуглый мальчишка с родинкой на плече,
что целовал под саваном темноты,
первый бокал мартини, табачный дым.
Всё, что когда-то выгорело костром:
истина, безмятежность, невинность, дом.

Ты не святая, зачем тебе этот крест? -
сотни отпущенных рук, опустевших мест.
Всё, что не прижилось и не проросло,
даже вот это ангельское крыло.
Выбрось его с рождественской мишурой,
смело шагай под звёздами, громко пой.

Прошлое - это так больно, моя Мари,
всё, что нельзя исправить и изменить.
Каждое грубое слово, кривой совет,
тот утонувший в море цветной браслет.
Слёзы на выпускном и последний вальс.
Что-то хорошее тоже, но в том и фарс:

avatar
28.09.2017, 11:20:18

Ээх, ну чем ей Андрюшик то не угодил? Тем что он не Глеб? Так и не факт, что Глеб, ежели был бы живой остался с ней, это же Глеб)))

avatar
27.09.2017, 08:56:00

Какое честное и лиричное продолжение. Кате тяжело и больно отпустить эту любовь и этого человека. Для нее эта страница еще не перевернута, не пережита. Да и мертвых мы порой любим больше чем живых. И соперничать с ними пцстой номер. Удачи и сил Кате, а на побольше терпения.