- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3246 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Да! Да! Спасибо! Вы ,всё таки , сделали нам этот подарок)))))
Я сначала читала-плакала, а потом мысли , как птицы в клетке, стали биться в черепушке))) ВСЁ будет хорошо! Люблю Вас))))
Такая обложка классная и красивая.
И книга чудесная.
Мне в ней понравилось абсолютно все.
Спасибо вам большое :)
Вдохновения и прекрасного,с морем позитива дня)
Вы нашли способ удовлетворить жаждущих и воскресить Глеба? Или это изначально было задумано:-) Спасибо, Елена:-)
Уррря!!!!!! Что же ей Стас ответит? Но и не менее важно, что с Андреем все точки над и расставлены. Хорошо то так! Жду с надеждой появления ГАДа
Обложка - красотища!
Спойлеры (для меня) вообще прекрасны
•продолжаю терпеть и ждать финал ))
О, боже, Лена! Я три дня читаю проду и три дня реву........... Вы настолько тонко и точно пишите, что я не могу не чувствовать боль утраты любимого мужчины. Спасибо вам за эмоции, пусть они и не совсем положительные.... буду надеятся, что все хорошее впереди.
Хоть бы Шпиль была права!
Спасибо, очень пронзительно! Всё правильно Катя делает. Прошлая прода пошатнула моё понимание действий героини, но сегодня она исправилась. Шпиль заинтриговала, хотя всегда были подозрения, что мэрство здесь как-то связано. Удачи Кати! А обложка очень классная! Мальчики как раз такие как я их себе представляла.
Обложка красота:)!
Ммммм!! Новая обложка просто бомба!))) Шикарная, элегантная, хочется смотреть, хочется читать, хочется забрать в библиотеку)))
Проду почитать пока некогда, но мимо обложки я пройти не смогла, она прям притягивает взгляд))
Лена класс!
Такое чувство , что расстаются на всегда. Она обрубает концы. Не удивилась бы , если б он расстался и с Кариной. Спасибо. Есть цель и понимание куда двигаться.
Вовремя поговорили. Такая честность пугает, после все обратилось бы в ненависть. Так чувствую.
Давно было пора расставить всё по своим местам и поговорить с Андреем на чистату. Буду слезно надеяться на Живого Глеба!!! Спасибо!!!!
Вот специально просыпаюсь в 00-15 ( у нас на час раньше Москвы), жду продолжения... А потом уже спать просто не получается. Вот так тронула история этой девочки, что слов нет. Так пронзительно, трепетно... Спасибо.
Вот специально просыпаюсь в 00-15 ( у нас на час раньше Москвы), жду продолжения... А потом уже спать просто не получается. Вот так тронула история этой девочки, что слов нет. Так пронзительно, трепетно... Спасибо.
Обложка классная, Лен. В аннотацию не получится вставить, чтобы рассмотреть?
Появилась надежда, это хорошо.
Всё остальное мне комментировать очень сложно, некоторые вещи диссонируют с моим внутренним, я понимаю буквально всё, но принять, увы, не могу.
Дело во мне. Пишу как есть, искренне.
Так что буду ждать Глеба, а если не дождусь - рыдать от нежелания принять иных истин. Спасибо, это круто, Лена.
А вот подумалось..... может Катя встретится на кладбище, ну или в другом месте, с другом Глеба, который ему о любви рассказывал и подарил цепочку? И станет он ее новой любовью....
Леночка, ну пожалуйста, оживи его, ты же можешь, ты же АВТОР
Прошлое - это прекрасно, моя Мари,
только с собой его, милая, не бери.
Лучше оставь его в бабушкином сундуке,
или у мамы в шкатулке, но в рюкзаке,
что ты несешь за плечами, его не храни,
слишком тяжелый камень, моя Мари.
Прошлое - это как детство, скажи прощай,
изредка воскресеньями навещай.
Но никогда в глаза ему не гляди,
прошлое - это зараза, моя Мари.
Белый осколок чашки, причуда, пыль,
и на земле лежащий сухой ковыль.
Это товар без возврата, пробитый чек,
смуглый мальчишка с родинкой на плече,
что целовал под саваном темноты,
первый бокал мартини, табачный дым.
Всё, что когда-то выгорело костром:
истина, безмятежность, невинность, дом.
Ты не святая, зачем тебе этот крест? -
сотни отпущенных рук, опустевших мест.
Всё, что не прижилось и не проросло,
даже вот это ангельское крыло.
Выбрось его с рождественской мишурой,
смело шагай под звёздами, громко пой.
Прошлое - это так больно, моя Мари,
всё, что нельзя исправить и изменить.
Каждое грубое слово, кривой совет,
тот утонувший в море цветной браслет.
Слёзы на выпускном и последний вальс.
Что-то хорошее тоже, но в том и фарс:
Ээх, ну чем ей Андрюшик то не угодил? Тем что он не Глеб? Так и не факт, что Глеб, ежели был бы живой остался с ней, это же Глеб)))
Какое честное и лиричное продолжение. Кате тяжело и больно отпустить эту любовь и этого человека. Для нее эта страница еще не перевернута, не пережита. Да и мертвых мы порой любим больше чем живых. И соперничать с ними пцстой номер. Удачи и сил Кате, а на побольше терпения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена