- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ветер в кронах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747167122_3.png
Ветер в кронах
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
5517
5517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3246 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.09.2017 — 03.10.2017
Аннотация к книге "Ветер в кронах"
Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.
Другие книги автора
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же мы женщины. Надо нам или не надо, сами не решили, но и сопернице не отдадим. Молодец Катюха))))
Все таки не разовая постельная акция была у Андрея с Кариной?
А вдруг она забеременела от него?
Кристине явно пора детей рожать. А Кате отпустить Андрея. Не то оно всё, хоть стреляйся. И даже обновлённый дом её не порадовал.
Ну Катька, ну типичная женщина, вроде и не нужен Андрюшка, но как только почуяла угрозу со стороны сразу решила бороться за мужчинку.. #рукалицо
Извените , а скидка будет ?
А ведь это правда. Интуиция кричит, когда начинаются недомолвки. И сразу все замечаешь.
Спасибо.
спасибо Вам за рассказ. Так все не однозначно, все так... жизненно, что ли. Катю жалко, Ваньку жалко, а как Глеба жалко... Так и не узнал про сына. Пока читала надеялась на что то. Но, увы и ах. О чем я. Чудес не бывает. Ещё раз - СПАСИБО! Очень тронуло.
Интересно , Андрей думал, что у них с Кариной "всё" чисто по дружески? Наверняка же не один раз так "по дружески" встречались..
Ох, Катенька. И самой не надо, но наааадо)
Хорошо, что деревья остались на участке.
Спасибо, Лена!
Ааааааааа!!!!! Верните ГАДаааааа!!!!
Жить ради сына, носить в себе эту боль... Эту незатягивающуюся дыру... Поверьте девченки, даже спустя 10-20 лет она не сможет быть по настоящему счастлива(((( Она просто будет жить ради сына. Даже если встретит супер мужика. Он ей может понравиться, может сним даже будет спокойно, камфортно, НО всегда будет ГЛЕБ... Она сломана и уже никогда не будет целостной....((( Пусть искалеченный, но живой Глеб со всеми его проблемами сделает ее счастливой на столько, на сколько не смогут все супер-пупер мужики вместе взятые!!! Глеб ее идеальная ПОЛОВИНКА , ее индивидуальная деталька!!! Невозможно найти замену... Не возможно так же идеально подогнать другую.(((((
Да блиииииин!!!! Лена, ты вытряхнул а весь мой мозг!!! Достала из самых дальних тайников, отмыла и отчистила мои скелеты!!!!! МОЮ боль...
БРАВО!!! Преклоняюсь перед твоим мастерством в который раз!!!
Жить ради сына, носить в себе эту боль... Эту незатягивающуюся дыру... Поверьте девченки, даже спустя 10-20 лет она не сможет быть по настоящему счастлива(((( Она просто будет жить ради сына. Даже если встретит супер мужика. Он ей может понравиться, может сним даже будет спокойно, камфортно, НО всегда будет ГЛЕБ... Она сломана и уже никогда не будет целостной....((( Пусть искалеченный, но живой Глеб со всеми его проблемами сделает ее счастливой на столько, на сколько не смогут все супер-пупер мужики вместе взятые!!! Глеб ее идеальная ПОЛОВИНКА , ее индивидуальная деталька!!! Невозможно найти замену... Не возможно так же идеально подогнать другую.(((((
Да блиииииин!!!! Лена, ты вытряхнул а весь мой мозг!!! Достала из самых дальних тайников, отмыла и отчистила мои скелеты!!!!! МОЮ боль...
БРАВО!!! Преклоняюсь перед твоим мастерством в который раз!!!
Вот , блин жеж! А я надеялась до последнего, что он выжил, но калека... Не хотел быть обузой:((()))) . Все равно спасибо. Внутри тоненько что -то дрожит)))
Пронзительное письмо.
Время лечит, должно вроде как, минимум учит жить и с этим... Кате надо было, наверное, пережить подобное, не зря говорят: не за что, а для чего.
Спасибо!
зы. и все же надеюсь, что она не всю жизнь будет ощущать Глеба за спиной. Это неправильно ((
Тонко и пронзительно.Спасибо.
Тонко и пронзительно.Спасибо.
Письмо Глебу это прям рыдания..
грудь сжимает от боли, слезы, сопли, мурашки, полный комплект.
Несколько раз сворачивала страницу что б успокоиться, а когда продолжала читать опять все по новому
Очень сильно написано, каждая строчка, каждое слово - до мурашек, до щемления в груди, вчитываешься и испытываешь все эмоции героини как свои, та же боль, те же страдания, та же тоска, по моему это высшая степень мастерства!
Лена, спасибо тебе большое! Это было великолепно, хоть и очень печально))
Жду развития событий, надеюсь Катя найдет свое счастье :*
Горько то как. Спасибо.
Без слов.
Катя любит и тоскует. Пишет вырванным сердцем.
А я читаю и плАчу от её откровений. Эх...
После вчерашнего предупреждения автора и сегодняшних комментов, пока решила главу не читать, подожду следующую проду. Вдруг автор после такого читательского прессинга все-таки "оживит" Глеба) А если серьезно, то как бы нам не хотелось и как бы мы не страдали, но это книга Лены, ее сюжет, ее герои, ее видение развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена