Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1755 в Женский роман
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 06:48:42

Какие же мы женщины. Надо нам или не надо, сами не решили, но и сопернице не отдадим. Молодец Катюха))))

Все таки не разовая постельная акция была у Андрея с Кариной?
А вдруг она забеременела от него?

avatar
28.09.2017, 03:24:46

Кристине явно пора детей рожать. А Кате отпустить Андрея. Не то оно всё, хоть стреляйся. И даже обновлённый дом её не порадовал.

avatar
28.09.2017, 04:22:04

Ну Катька, ну типичная женщина, вроде и не нужен Андрюшка, но как только почуяла угрозу со стороны сразу решила бороться за мужчинку.. #рукалицо

Извените , а скидка будет ?

avatar
28.09.2017, 01:49:17

А ведь это правда. Интуиция кричит, когда начинаются недомолвки. И сразу все замечаешь.
Спасибо.

avatar
28.09.2017, 00:43:19

спасибо Вам за рассказ. Так все не однозначно, все так... жизненно, что ли. Катю жалко, Ваньку жалко, а как Глеба жалко... Так и не узнал про сына. Пока читала надеялась на что то. Но, увы и ах. О чем я. Чудес не бывает. Ещё раз - СПАСИБО! Очень тронуло.

avatar
28.09.2017, 00:42:53

Интересно , Андрей думал, что у них с Кариной "всё" чисто по дружески? Наверняка же не один раз так "по дружески" встречались..

Ох, Катенька. И самой не надо, но наааадо)
Хорошо, что деревья остались на участке.
Спасибо, Лена!

avatar
27.09.2017, 12:47:08

Ааааааааа!!!!! Верните ГАДаааааа!!!!

avatar
27.09.2017, 12:18:59

Жить ради сына, носить в себе эту боль... Эту незатягивающуюся дыру... Поверьте девченки, даже спустя 10-20 лет она не сможет быть по настоящему счастлива(((( Она просто будет жить ради сына. Даже если встретит супер мужика. Он ей может понравиться, может сним даже будет спокойно, камфортно, НО всегда будет ГЛЕБ... Она сломана и уже никогда не будет целостной....((( Пусть искалеченный, но живой Глеб со всеми его проблемами сделает ее счастливой на столько, на сколько не смогут все супер-пупер мужики вместе взятые!!! Глеб ее идеальная ПОЛОВИНКА , ее индивидуальная деталька!!! Невозможно найти замену... Не возможно так же идеально подогнать другую.(((((
Да блиииииин!!!! Лена, ты вытряхнул а весь мой мозг!!! Достала из самых дальних тайников, отмыла и отчистила мои скелеты!!!!! МОЮ боль...
БРАВО!!! Преклоняюсь перед твоим мастерством в который раз!!!

avatar
27.09.2017, 12:18:59

Жить ради сына, носить в себе эту боль... Эту незатягивающуюся дыру... Поверьте девченки, даже спустя 10-20 лет она не сможет быть по настоящему счастлива(((( Она просто будет жить ради сына. Даже если встретит супер мужика. Он ей может понравиться, может сним даже будет спокойно, камфортно, НО всегда будет ГЛЕБ... Она сломана и уже никогда не будет целостной....((( Пусть искалеченный, но живой Глеб со всеми его проблемами сделает ее счастливой на столько, на сколько не смогут все супер-пупер мужики вместе взятые!!! Глеб ее идеальная ПОЛОВИНКА , ее индивидуальная деталька!!! Невозможно найти замену... Не возможно так же идеально подогнать другую.(((((
Да блиииииин!!!! Лена, ты вытряхнул а весь мой мозг!!! Достала из самых дальних тайников, отмыла и отчистила мои скелеты!!!!! МОЮ боль...
БРАВО!!! Преклоняюсь перед твоим мастерством в который раз!!!

avatar
27.09.2017, 11:18:42

Вот , блин жеж! А я надеялась до последнего, что он выжил, но калека... Не хотел быть обузой:((()))) . Все равно спасибо. Внутри тоненько что -то дрожит)))

Пронзительное письмо.
Время лечит, должно вроде как, минимум учит жить и с этим... Кате надо было, наверное, пережить подобное, не зря говорят: не за что, а для чего.
Спасибо!
зы. и все же надеюсь, что она не всю жизнь будет ощущать Глеба за спиной. Это неправильно ((

Тонко и пронзительно.Спасибо.

Тонко и пронзительно.Спасибо.

avatar
27.09.2017, 04:14:54

Письмо Глебу это прям рыдания..
грудь сжимает от боли, слезы, сопли, мурашки, полный комплект.
Несколько раз сворачивала страницу что б успокоиться, а когда продолжала читать опять все по новому
Очень сильно написано, каждая строчка, каждое слово - до мурашек, до щемления в груди, вчитываешься и испытываешь все эмоции героини как свои, та же боль, те же страдания, та же тоска, по моему это высшая степень мастерства!
Лена, спасибо тебе большое! Это было великолепно, хоть и очень печально))
Жду развития событий, надеюсь Катя найдет свое счастье :*

avatar
27.09.2017, 01:31:21

Горько то как. Спасибо.
Без слов.

avatar
27.09.2017, 00:47:43

Катя любит и тоскует. Пишет вырванным сердцем.
А я читаю и плАчу от её откровений. Эх...

avatar
26.09.2017, 19:47:24

После вчерашнего предупреждения автора и сегодняшних комментов, пока решила главу не читать, подожду следующую проду. Вдруг автор после такого читательского прессинга все-таки "оживит" Глеба) А если серьезно, то как бы нам не хотелось и как бы мы не страдали, но это книга Лены, ее сюжет, ее герои, ее видение развития событий.