Книга. "Ветер в кронах" читать онлайн

Ветер в кронах

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
5517
2237 230821

Текущий рейтинг:
#1745 в Женский роман
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

01.09.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 090 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер в кронах"

Катя приехала в маленький приморский городок узнать правду об отце писателе, подышать морским воздухом и решить разногласия с другом. Но судьба не спросила про её планы, она послала его — яркого, решительного, харизматичного... мэра города.

Дорогие мои, пожалуйста, не пересказывайте содержание книги в комментариях.

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 00:42:27

Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2017, 00:29:47

Ничего ж себе!!!!! Скорей продолжение!!!

Ух блин....надо третьего ГГ в студию. А у Глебки брата нет? Раз уж его не оживить....Андрюшка сам запутался....где там ветеринар обаятельный?????

Не хотела писать, но не выдержала...верните Глеба!!!!!

avatar
26.09.2017, 21:28:01

Большое спасибо! Так интересно строить догадки!)

avatar
26.09.2017, 04:41:53

Как то так печально и по-киносериальному вышло. Типа, выбрать одного из двух не может, вот один и погиб, беее. Согласна с ниже написанным читателями: Глеба в студию живым! И уж если совсем, как в кино, а пусть Андрей ему скажет, что она погибла. Вдруг?)

avatar
26.09.2017, 19:58:19

Мертв, значит мертв! Несправедливо, обидно, но так видит автор! И вероятно с этим связаны и соль и перец повествования... Поэтому я верю в автора и жду проду))

avatar
26.09.2017, 14:57:04

Леночка!!!! От имени всех женщин, проплакавших над продой, оооочень прошу оживить Глеба!!!! Пусть очень пострадавший, в коляске там, но живой!!!!! О смерти Катя знает со слов Андрея, вполне может быть, что это Глеб его попросил так сказать!!!! Андрейка парень не плохой, но не наш!!!(( А Глеба Катюша на ноги поставит!!! Любовью своей и сын будет стимулом к выздоровлению!!! В общем мы всё ждём возвращения Глеба и воссоединения семьи!!!!!! Вдохновения творческих успехов и конечно-же Муза-трудоголика!!!!!

avatar
26.09.2017, 12:38:56

Тоже под впечатлением целый день. Ну вы девки даёте. Одна с Пегасом угробила , крылья на взлёте оторвала. Другие требуют хоть калеку. Нее , Андрей бы не отпустил , зная что её там ждёт. С др стороны , ему тоже надоел весь этот цирк. Хотя, у него крест такой - Маман там сложная, сестра балованная и Катя такая вся сложная. Что ж она его не отпускает?
А Глеба до слез жалко. Он даже не узнал о человечке.

avatar
26.09.2017, 11:59:05

Я даже не знаю что сказать... Ощущение что Джордж Мартин писательский псевдоним сменил.

avatar
26.09.2017, 10:16:23

Так-с Автор, пять рыдающих дам поручили призвать Вас к ответу! ( шутка)Вынь, да положь им , живого Глеба, а назойливого Андрюшку-долой! Короче, смех и грех! Устал утешать жену с подружками. Женщины!!! И этим сказано все! Все романы с ХЭ хранят, перечитывают, а драмы прочитают, поплачут и удаляют. Спрашиваю:" Зачем?" Говорят:" В жизни и так дерьма и безнадеги хватает, хоть здесь порадоваться!" Так не читайте, говорю им! Они хором:" Так Автор классный!" Опять слезы! Пошел работать жилеткой. Спасибо за продолжение!

Упитанный такой полярный писец у Кати.

avatar
26.09.2017, 09:25:41

Какие же Вы с Пегасом злые!)))) спасибо , очень неожиданно.

А мне интересно, что движет Андреем.
Неужели такая любовь? Нет причин сомневаться, но все же. Изначально парень порядочный, совестливый... может сострадательный.
Или все же любовь. Не отвечай, Лен. Это мысли вслух просто. Исходя из ситуации.

avatar
26.09.2017, 09:15:54

Я даж высказываться не буду, ибо и без меня хватает.
Это удар ниже пояса, по самому дорогому.
*Молча поднимаю транспарант повыше.
Другой рукой пишу ещё один: Андрюшку ГЕТЬ!*

Блин, автор миленькая , пусть у них всё будет хорошо, а? Я тут себе уже нафантазировала маленького Глебовича! Не лишайте их малыша , пожаааалуйста!

Обидела автора?Ни боже мой.Мои эмоции до цугундера доведут.Сумбурные мысли тоже.Извините,если мой комментарий каким-то образом вас обидел.Три раза перечитала эту часть.Первый раз,ночью.Расстроилась.Утром еще.Ну,вот не могу смириться с гибелью Глеба.А,вообще,цель ведь достигнута,читатели,переживают,спорят.Спасибо и еще раз спасибо.Читаю все ваши книги.Жду продолжения и а,вдруг.......чудо.

avatar
26.09.2017, 08:58:56

А давайте он жив и память потерял? И документы.
Ну что вам жалко что ли? ))
Я вообще книгу копила-копила и докопилась, хорошо хоть проспойлерила себе этот ужас. И все равно с утра мне плохо.

Сказать,что автор "убил" Г.Г.ничего не сказать.Просто удар под дых.Расстроилась,это самое малое.Жизнь она такая.Но все равно,Андрей,не герой романа,не дотягивает.Крайне жаль,что автор,даже не допускает или не допустил развития несколько другой ситуации,может быть и слащавой,но не так уж,как получилось.Удар по сердцу читателей.Я,как и Катя,думаю,что Глеб жив.

avatar
26.09.2017, 08:31:46

Нужно ехать в Острогорск!! Не верится,что так легко можно избавиться от Глеба.. Интересно, что ему порассказали??? Или это было его решение, чтобы не быть обузой?
Не верю, что он погиб!
Это он про Ванечку ещё не знает, а как узнает, сразу воскреснет)))
А вот про Андрея, пожалуй, промолчу...