Книга. "Ветер в твоих волосах " читать онлайн

Ветер в твоих волосах

Цикл: Сквозь века

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1602
4109 255180

Текущий рейтинг:
#286 в Попаданцы во времени
#2549 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.07.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Ветер в твоих волосах "

Буктрейлер!

Ария с детства любила его — жестокого наёмника по прозвищу Ветер.
Теперь судьба связала их опасным путешествием к далеким языческим племенам.
Она — юная мечтательница, готовая рискнуть всем ради любви.
Он — мужчина, чьё прошлое скрывает мрак и боль.
Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию?
Удасться ли Ветру отвоевать свою возлюбленную у самого сурового противника – времени?В тексте есть:
🔥 властный герой
🔥 разница в возрасте
🔥 очень горячо 18+
🔥 любовь и противостояние характеров
🔥 кровавые обряды языческого племени
__________________
Серия: сквозь века (2я книга).
1-я книга - Лента в твоих волосах (Истори любви родителей Арии)
📚Уже началась выкладка новой книги серии "Пепел в твоих волосах"📚

https://litnet.com/shrt/ECgB

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 01:39:11

Спасибо большое, очень понравилась книга! Вдохновения!!!!

avatar
05.03.2024, 18:45:00

Обе книги прекрасны! Не без ляпов, конечно, но не критично! Эмоций море! Спасибо огромное!

avatar
04.01.2024, 02:09:14

хотела почитать славянское фэнтези, а тут сплошная эротика;)

avatar
10.07.2022, 20:59:32

Прочла истории 2-й раз пару лет спустя. Читала как первый раз, в захлёб. Автору огромное спасибо за такие чудесные истории

avatar
12.11.2022, 20:53:59

Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Очень легко читается и не стандартный самобытный сюжет. Вдохновение автору!

Для любителей "властных героев" с турецким именем. Не осилила.

До слез)) Спасибо! Эмоции переполняют

avatar
23.10.2021, 20:38:01

Здравствуйте, скажите пожалуйста я могу купить 2-е эти книги в бумажном варианте?

avatar
30.09.2021, 11:09:07

Супер! Книга великолепна! Спасибо

avatar
17.09.2021, 14:19:53

Горько мне? я ревела! Потрясающая история ?

avatar
17.09.2021, 10:23:22

Я сейчас оплакиваю лошадку????

avatar
30.07.2021, 17:18:19

У меня нет слов!!! Великолепно! Прочла 2 книги еще два месяца назад и до сих пор под впечатлением!!! Спасибо Вам! Вы мастер своего дела!

avatar
01.08.2021, 00:35:24

Эта серия просто нечто. Хочу ещё. Низкий поклон вашему таланту.

Очаровательная история))

avatar
06.05.2021, 19:23:45

Прочитала сразу две книги. Насколько проникновенно вы пишите. Читая некоторые сцены, плакала, хотя понимаю, это же книга, но ничего не поделать. Спасибо вам огромное за ваш талант.

avatar
15.04.2021, 09:44:28

Эта книга просто нечто.
Ваш талант не оспорим, только Вы можете так передать все эмоции и желания.
Спасибо огромное за Ваш труд и книги, которые не забыть))))

Как же хорошо, что они оба живы и кое-кто даже помнит в какой заднице побывал

avatar
29.03.2021, 19:25:39

потрясающе шикарно...

avatar
20.03.2021, 10:15:51

здравствуйте книга просто огонь.не как не могла оторваться.продолжения будет и если да то когда уже можем читать следующий ваш шедевр?

avatar
16.10.2020, 18:07:16

Спасибо! Я ходила месяц в восторге от ленты! А потом еще месяц от ветра! Спасибо! Хотелось бы еще таких книг.