https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769361892_57.jpg
#286 в Попаданцы во времени
#2549 в Любовное фэнтези
10.07.2017 — 10.07.2017
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась книга! Вдохновения!!!!
Обе книги прекрасны! Не без ляпов, конечно, но не критично! Эмоций море! Спасибо огромное!
хотела почитать славянское фэнтези, а тут сплошная эротика;)
Прочла истории 2-й раз пару лет спустя. Читала как первый раз, в захлёб. Автору огромное спасибо за такие чудесные истории
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Очень легко читается и не стандартный самобытный сюжет. Вдохновение автору!
Для любителей "властных героев" с турецким именем. Не осилила.
До слез)) Спасибо! Эмоции переполняют
Здравствуйте, скажите пожалуйста я могу купить 2-е эти книги в бумажном варианте?
Супер! Книга великолепна! Спасибо
Горько мне? я ревела! Потрясающая история ?
Я сейчас оплакиваю лошадку????
У меня нет слов!!! Великолепно! Прочла 2 книги еще два месяца назад и до сих пор под впечатлением!!! Спасибо Вам! Вы мастер своего дела!
Эта серия просто нечто. Хочу ещё. Низкий поклон вашему таланту.
Очаровательная история))
Прочитала сразу две книги. Насколько проникновенно вы пишите. Читая некоторые сцены, плакала, хотя понимаю, это же книга, но ничего не поделать. Спасибо вам огромное за ваш талант.
Эта книга просто нечто.
Ваш талант не оспорим, только Вы можете так передать все эмоции и желания.
Спасибо огромное за Ваш труд и книги, которые не забыть))))
Как же хорошо, что они оба живы и кое-кто даже помнит в какой заднице побывал
потрясающе шикарно...
здравствуйте книга просто огонь.не как не могла оторваться.продолжения будет и если да то когда уже можем читать следующий ваш шедевр?
Спасибо! Я ходила месяц в восторге от ленты! А потом еще месяц от ветра! Спасибо! Хотелось бы еще таких книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена