https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769361892_57.jpg
#333 в Попаданцы во времени
#2975 в Любовное фэнтези
10.07.2017 — 10.07.2017
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему?! Почему так мало звёзд у такого замечательного романа?! Читала на одном дыхании...Да, жесток главный герой, но какой уж стал. Безумно жаль было Арию, очень сильная девочка. Спасибо! Вдохновения Вам!
Замечательно...
Книга просто супер!!! До сих пор хожу под впечатлением!
Хорошая концовка! Спасибо!
Спасибо за историю, всё хорошо, что хорошо кончается... Но, дорогой автор, нельзя же так, у меня под конец инфаркт миокарда - вооот такой рубец!)))
ПиСи. Причём уже второй, т.к. сперва была Лента)))
Очень захватывающая и горячая история. Прочитала с удовольствием. Спасибо)
Спасибо за возможность всё исправить.
Перечитываю книгу уже не в первый раз... Эмоции зашкаливают! Спасибо большое за такое прекрасное произведение))))
Спасибо большое!!! Это не забываемые чувства, это эмоции через край. Это слезы ... Это очень сильно!
Очень понравилось, прочитала на одном дыхании!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Это было потрясающе. Вы большая молодец.
Согласна абсолютно с предыдущим оратором о струнах души!)))) Неожиданно как то вышло,что ваша мелодия жизни героев вплелась в жизнь собственную мою... Затронуло так! Что слезы не остановить. И не что то,а слова автора говорящие о том,что все возможно,когда рядом любовь...))) Я отнюдь не плакса!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё раз Спасибо!!! Прочитала обе книги на одном дыхании!
Трогательно!
Спасибо! Советую прочитать всем. Сюжетная линия захватывает. Будто присутствуешь лично. Очень трогательные эмоции вызывает героиня. Нежная, ранимая, мягкая и в тоже время сильная непередаваемо.
Ленту и ветер читала на другом сайте. Увидев здесь возможность скачивания,очень обрадовалась. Книги захватывающие! Мельницу после Ленты заслушала.))) Кто не читал,тому советую быстрее познакомиться с этими книгами! Автору огромная благодарность! Успеха и вдохновения!
Концовка просто бомбическая! Очень понравилась. А вот начало.... На мой взгляд, слишком много внимания уделено сексуальным сценам. Наверное, в этом есть смысл, показать порочность Ветра, то, насколько он стал испорчен? Я правильно понимаю, уважаемая Автор? Но в целом, очень здорово! Спасибо за две книги цикла. Прочла на одном дыхании. Вчера первую, сегодня вторую. Все дела забросила...
Редко пишу отзывы, но тут грех не написать роман супер девочки читайте не пожалеете ,Машенька спасибо огромное Вам и вашему Музу за это произведение , я пару раз прям всплакнула , но эпилог просто супер ревела в два ручья ,я прям представила их будущее и их мальчика у него на руках, правда сууууупер книга пишите Маш вы талант!
Я в восторге! Просто проглатила книгу! Автору вдохновения и море благодарности!!!
Спасибо вам огромное! Я счастлива!!! Такая обалденная сказка!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена