Книга. "Ветер в твоих волосах " читать онлайн

Ветер в твоих волосах

Цикл: Сквозь века

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1602
4109 255189

Текущий рейтинг:
#333 в Попаданцы во времени
#2975 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.07.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Ветер в твоих волосах "

Буктрейлер!

Ария с детства любила его — жестокого наёмника по прозвищу Ветер.
Теперь судьба связала их опасным путешествием к далеким языческим племенам.
Она — юная мечтательница, готовая рискнуть всем ради любви.
Он — мужчина, чьё прошлое скрывает мрак и боль.
Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию?
Удасться ли Ветру отвоевать свою возлюбленную у самого сурового противника – времени?В тексте есть:
🔥 властный герой
🔥 разница в возрасте
🔥 очень горячо 18+
🔥 любовь и противостояние характеров
🔥 кровавые обряды языческого племени
__________________
Серия: сквозь века (2я книга).
1-я книга - Лента в твоих волосах (Истори любви родителей Арии)
📚Уже началась выкладка новой книги серии "Пепел в твоих волосах"📚

https://litnet.com/shrt/ECgB

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 09:26:36

Почему?! Почему так мало звёзд у такого замечательного романа?! Читала на одном дыхании...Да, жесток главный герой, но какой уж стал. Безумно жаль было Арию, очень сильная девочка. Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
05.12.2020, 23:31:58

Замечательно...

avatar
09.12.2020, 16:32:30

Книга просто супер!!! До сих пор хожу под впечатлением!

Хорошая концовка! Спасибо!

avatar
28.06.2020, 08:31:42

Спасибо за историю, всё хорошо, что хорошо кончается... Но, дорогой автор, нельзя же так, у меня под конец инфаркт миокарда - вооот такой рубец!)))

ПиСи. Причём уже второй, т.к. сперва была Лента)))

avatar
21.06.2020, 18:35:49

Очень захватывающая и горячая история. Прочитала с удовольствием. Спасибо)

avatar
21.06.2020, 16:26:59

Спасибо за возможность всё исправить.

avatar
09.05.2020, 02:40:09

Перечитываю книгу уже не в первый раз... Эмоции зашкаливают! Спасибо большое за такое прекрасное произведение))))

avatar
05.05.2020, 03:03:47

Спасибо большое!!! Это не забываемые чувства, это эмоции через край. Это слезы ... Это очень сильно!

avatar
09.04.2020, 20:47:31

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
27.04.2020, 14:09:38

Это было потрясающе. Вы большая молодец.

avatar
10.03.2020, 16:56:09

Согласна абсолютно с предыдущим оратором о струнах души!)))) Неожиданно как то вышло,что ваша мелодия жизни героев вплелась в жизнь собственную мою... Затронуло так! Что слезы не остановить. И не что то,а слова автора говорящие о том,что все возможно,когда рядом любовь...))) Я отнюдь не плакса!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 20:27:59

И ещё раз Спасибо!!! Прочитала обе книги на одном дыхании!

avatar
02.01.2020, 12:05:57

Трогательно!

avatar
18.11.2019, 10:09:42

Спасибо! Советую прочитать всем. Сюжетная линия захватывает. Будто присутствуешь лично. Очень трогательные эмоции вызывает героиня. Нежная, ранимая, мягкая и в тоже время сильная непередаваемо.

Ленту и ветер читала на другом сайте. Увидев здесь возможность скачивания,очень обрадовалась. Книги захватывающие! Мельницу после Ленты заслушала.))) Кто не читал,тому советую быстрее познакомиться с этими книгами! Автору огромная благодарность! Успеха и вдохновения!

Концовка просто бомбическая! Очень понравилась. А вот начало.... На мой взгляд, слишком много внимания уделено сексуальным сценам. Наверное, в этом есть смысл, показать порочность Ветра, то, насколько он стал испорчен? Я правильно понимаю, уважаемая Автор? Но в целом, очень здорово! Спасибо за две книги цикла. Прочла на одном дыхании. Вчера первую, сегодня вторую. Все дела забросила...

avatar
08.06.2019, 15:44:41

Редко пишу отзывы, но тут грех не написать роман супер девочки читайте не пожалеете ,Машенька спасибо огромное Вам и вашему Музу за это произведение , я пару раз прям всплакнула , но эпилог просто супер ревела в два ручья ,я прям представила их будущее и их мальчика у него на руках, правда сууууупер книга пишите Маш вы талант!

Я в восторге! Просто проглатила книгу! Автору вдохновения и море благодарности!!!

Спасибо вам огромное! Я счастлива!!! Такая обалденная сказка!!! Спасибо!!!