Книга. "Ветер в твоих волосах " читать онлайн

Ветер в твоих волосах

Цикл: Сквозь века

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1602
4111 255201

Текущий рейтинг:
#339 в Попаданцы во времени
#2966 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.07.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Ветер в твоих волосах "

Буктрейлер!

Ария с детства любила его — жестокого наёмника по прозвищу Ветер.
Теперь судьба связала их опасным путешествием к далеким языческим племенам.
Она — юная мечтательница, готовая рискнуть всем ради любви.
Он — мужчина, чьё прошлое скрывает мрак и боль.
Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию?
Удасться ли Ветру отвоевать свою возлюбленную у самого сурового противника – времени?В тексте есть:
🔥 властный герой
🔥 разница в возрасте
🔥 очень горячо 18+
🔥 любовь и противостояние характеров
🔥 кровавые обряды языческого племени
__________________
Серия: сквозь века (2я книга).
1-я книга - Лента в твоих волосах (Истори любви родителей Арии)
📚Уже началась выкладка новой книги серии "Пепел в твоих волосах"📚

https://litnet.com/shrt/ECgB

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 09:51:00

Очень красивая любовная история! Захватила! Много переходов из прошлого в будущее и наоборот. Но слишком много эротики. В первой книге("Лента в твоих волосах") интимные сцены логично и красиво вписывались в саму любовную историю,а здесь описания постельных картин уж слишком много! Юная неопытная девушка сама навязывается искушенному,закалённому в боях, мужчине... Странно.В Древней Руси культ чистоты и непорочности воспитывался с детства. Бесчестье девушки до свадебного обряда приносило позор всему роду и смывалось только кровью.Распутства не было и в помине...Радует счастливый финал.

В главе 27:"Бейлик вышел к воротам монастыря , держа Лютого под уздцы.." Как конь оказался здесь ? Он же остался там в горах?:)

avatar
20.02.2019, 22:30:39

Великолепное произведение! Слез в конце я не могла сдержать, очень чувственно и глубоко. Благодарю автора за это волшебство, хотелось бы ещё не раз читать ваши новые книги!

avatar
05.01.2019, 17:34:46

Сказать что книга хорошая-это ничего не сказать. Спасибо огромное автору за роман. Много конечно постельных сцен, я их пропускала, но книга и без них содержательная, есть над чем задуматься. Очень часто читая про попаданок, читаю на одном дыхании, и сюжеты сливаются и не остаются в памяти, т.к.одно и тоже, но ваши обе книги про 11век, прям запали. Спасибо огромное!!!!

avatar
24.02.2019, 08:36:26

очень и очень редко пишу отзывы. но тут очень захотелось написать. две книги цикла замечательные! но может будет и третья.... очень бы хотелось бы почитать как у Ветра и Арии развивались отношения по новому сценарию, ведь Арии снова надо замкнуть круг времени. очень надеюсь, что автор созреет на третью книгу!!!! Музы Вам Мария!!!

avatar
26.10.2018, 00:00:20

Обе книги мне безумно понравились

avatar
22.11.2018, 05:55:59

верно подмечено. шикарная книга . спасибо.

avatar
25.08.2018, 14:44:56

Книга классная!!! Автору респект!!!)

avatar
25.10.2018, 23:59:30

Шикарная книга

книга классная!!!!советую всем.не пожалеете!!!!

avatar
25.01.2019, 20:40:28

Прочла книги на одном дыхании, спасибо!!!!!

avatar
29.11.2018, 10:37:17

Волшебное сплетение судеб...

avatar
28.01.2019, 14:09:21

Книга в начале далась тяжело. Но к концу я плакала. Спасибо большое за такие эмоции! Книга просто отличная!

avatar
10.12.2018, 15:43:02

Спасибо, спасибо, спасибо...!!!! За все ваши книги​, они прекрасны!!

avatar
18.09.2018, 00:01:07

Ох! И первая и вторая книги просто шикарны! Как всё связано воедино) Очень понравилось, спасибо автору!

avatar
30.07.2018, 09:15:25

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 16:29:22

Это больше чем нравится, это просто любовь с первых строк! Две замечательные книги были прочитаны на одном дыхании. И отдельное спасибо за возможность скачать эту красоту!) Теперь есть возможность перечитывать когда хочется) Спасибо за труд, вдохновения вам и процветания!

avatar
01.09.2017, 20:51:08

Спасибо автору за книгу. Такой волнующей истории давно не читала, вроде и эротика, и ее там много, но она нежная и ласковая, прям как название. :)
Еще к тегам или жанру надо добавить любовное фэнтези, чтобы быстрее можно было отыскать. :)

avatar
16.10.2017, 09:23:49

Замечательная книга, понравилась даже больше чем первая часть. Автор, не устаю восхищаться Вашими произведениями. Вдохновения и еще раз вдохновения. Пишите ведь мы очень ждем новых историй.

avatar
10.05.2018, 00:32:26

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Такой интересный сюжет, непредсказуемые герои, под конец истории даже накатились слезы.. Спасибо! Надеюсь и в будущем на хорошие истории)