https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769361892_57.jpg
#339 в Попаданцы во времени
#2966 в Любовное фэнтези
10.07.2017 — 10.07.2017
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая любовная история! Захватила! Много переходов из прошлого в будущее и наоборот. Но слишком много эротики. В первой книге("Лента в твоих волосах") интимные сцены логично и красиво вписывались в саму любовную историю,а здесь описания постельных картин уж слишком много! Юная неопытная девушка сама навязывается искушенному,закалённому в боях, мужчине... Странно.В Древней Руси культ чистоты и непорочности воспитывался с детства. Бесчестье девушки до свадебного обряда приносило позор всему роду и смывалось только кровью.Распутства не было и в помине...Радует счастливый финал.
В главе 27:"Бейлик вышел к воротам монастыря , держа Лютого под уздцы.." Как конь оказался здесь ? Он же остался там в горах?:)
Великолепное произведение! Слез в конце я не могла сдержать, очень чувственно и глубоко. Благодарю автора за это волшебство, хотелось бы ещё не раз читать ваши новые книги!
Сказать что книга хорошая-это ничего не сказать. Спасибо огромное автору за роман. Много конечно постельных сцен, я их пропускала, но книга и без них содержательная, есть над чем задуматься. Очень часто читая про попаданок, читаю на одном дыхании, и сюжеты сливаются и не остаются в памяти, т.к.одно и тоже, но ваши обе книги про 11век, прям запали. Спасибо огромное!!!!
очень и очень редко пишу отзывы. но тут очень захотелось написать. две книги цикла замечательные! но может будет и третья.... очень бы хотелось бы почитать как у Ветра и Арии развивались отношения по новому сценарию, ведь Арии снова надо замкнуть круг времени. очень надеюсь, что автор созреет на третью книгу!!!! Музы Вам Мария!!!
Обе книги мне безумно понравились
верно подмечено. шикарная книга . спасибо.
Книга классная!!! Автору респект!!!)
Шикарная книга
книга классная!!!!советую всем.не пожалеете!!!!
Прочла книги на одном дыхании, спасибо!!!!!
Волшебное сплетение судеб...
Книга в начале далась тяжело. Но к концу я плакала. Спасибо большое за такие эмоции! Книга просто отличная!
Спасибо, спасибо, спасибо...!!!! За все ваши книги, они прекрасны!!
Ох! И первая и вторая книги просто шикарны! Как всё связано воедино) Очень понравилось, спасибо автору!
Спасибо!
Это больше чем нравится, это просто любовь с первых строк! Две замечательные книги были прочитаны на одном дыхании. И отдельное спасибо за возможность скачать эту красоту!) Теперь есть возможность перечитывать когда хочется) Спасибо за труд, вдохновения вам и процветания!
Спасибо автору за книгу. Такой волнующей истории давно не читала, вроде и эротика, и ее там много, но она нежная и ласковая, прям как название. :)
Еще к тегам или жанру надо добавить любовное фэнтези, чтобы быстрее можно было отыскать. :)
Замечательная книга, понравилась даже больше чем первая часть. Автор, не устаю восхищаться Вашими произведениями. Вдохновения и еще раз вдохновения. Пишите ведь мы очень ждем новых историй.
Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Такой интересный сюжет, непредсказуемые герои, под конец истории даже накатились слезы.. Спасибо! Надеюсь и в будущем на хорошие истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена