Книга. "Ветер в твоих волосах " читать онлайн

Ветер в твоих волосах

Цикл: Сквозь века

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1602
4112 255215

Текущий рейтинг:
#354 в Попаданцы во времени
#3361 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.07.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Ветер в твоих волосах "

Буктрейлер!

Ария с детства любила его — жестокого наёмника по прозвищу Ветер.
Теперь судьба связала их опасным путешествием к далеким языческим племенам.
Она — юная мечтательница, готовая рискнуть всем ради любви.
Он — мужчина, чьё прошлое скрывает мрак и боль.
Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию?
Удасться ли Ветру отвоевать свою возлюбленную у самого сурового противника – времени?В тексте есть:
🔥 властный герой
🔥 разница в возрасте
🔥 очень горячо 18+
🔥 любовь и противостояние характеров
🔥 кровавые обряды языческого племени
__________________
Серия: сквозь века (2я книга).
1-я книга - Лента в твоих волосах (Истори любви родителей Арии)
📚Уже началась выкладка новой книги серии "Пепел в твоих волосах"📚

https://litnet.com/shrt/ECgB

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесподобно, пишу сразу после прочтения, пока не утихли эмоции. Захватило и пока не дочитала до конца, не успокоилась. Для меня очень важно, чтобы в конце остался хоть лучик надежды, вера в счастливый конец не покидает меня никогда. Здесь у меня сердце упало, неужели так все закончится?! Но видимо, это нужно герою, чтобы прочувствовать и в дальнейшем ценить то, что имеешь, беречь любовь и дорожить ею. Спасибо вам за отличные эмоции. Эпилог замечательный) также к месту были стихи, несколько моих любимых авторов, это также стало приятным бонусом

avatar
20.08.2017, 23:19:41

Спасибо за чудесные мгновения. Действительно остается немного грустный,теплый и светлый привкус после прочтения... Книга сотрется из памяти не скоро. Пусть Муза будет с Вами всегда)

avatar
27.11.2017, 16:18:55

Вы очень хорошо пишите. Герои оживают, мир хоть и не слишком подробный понятен. Но такое окончание... всегда когда такое встречала испытывала жуткое разочарование. Ведь той Арии нет. Она не будет такой сильной, ведь именно боль закаляет характер. И той любви о которой рассказала автор нет. Возможно ее детская влюбленность перерастет в большее, но только возможно... Так любить она его не будет, так любить можно только выстрадав.
А еще Ария скорее всего никогда не узнает Ветра. Он не расскажет ей что убивал невинных ради денег, она не увидит как он вырывает врагам глотки. А ведь это тоже Ветер. Не смотря на то что эти люди в новом времени живы, Ветер все это делал.

avatar
10.11.2017, 16:33:37

Офигенно! от эпилога мурашки)
проглотила обе книга за раз..
Спасибо)

avatar
30.10.2017, 13:49:28

сладкая история. Советую!

avatar
01.09.2017, 02:49:19

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
18.12.2017, 22:09:35

Получила огромнейшее удовольствие!!!

avatar
25.08.2017, 15:10:06

Невероятная книга. Что от первой части оторваться не могла, что от второй. ❤️

avatar
24.08.2017, 21:15:16

Слов нет ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2018, 12:06:12

Спасибо огромное!

avatar
14.06.2018, 00:44:25

Очень интересная книга!!!! Спасибо большое!!!!

книга очень хорошая читала на одном дыхании! а вы не подскажите буктрелер вы скакого фильма взяли или сами придумали?

avatar
10.08.2017, 22:09:42

Опять же шикарный рассказ,достойное продолжение, и опять я рыдала))) Очень нравиться ваши книжки. Есть книги которые прочитал и не запомнил, так на раз, но ваша останется в памяти навсегда))

Неожиданный конец. Я не могла сдержать слез, так было жаль Арию! Но и восхищалась ее поступком. А потом и поступком Ветра! Не каждому дано так любить. Спасибо за прекрасную, поучительную историю.

avatar
11.08.2017, 14:51:00

Я в восторге от ваших произведений серии "Сквозь века". Спасибо огромное за пережитые эмоции. С нетерпением жду новых произведений.

avatar
12.08.2017, 14:22:22

Просто восхитительно! Всё так чувственно, трогательно . Жаль в жизни извелись такие мужчины

Спасибо автору за замечательную историю . Творческих успехов и легкого пера .

avatar
10.08.2017, 11:53:44

Великолепное продолжение истории,ничем не уступающее первой книге,большое спасибо за чудесную сказку! P.S: На обложке вместо Аманды Сейфрид должна быть Эмилия Кларк (кто смотрел "Игру престолов" - тот поймёт)))

avatar
09.08.2017, 10:12:02

Аннотация оооочень сдержанная, по сравнению с содержанием книги, где страсти просто кипят.
Очень понравилось, спасибо автору!
Кстати, у вас там небольшой косяк: когда Ария и Ветер собираются уезжать из монастыря, у Ветра откуда-то снова появляется его конь Лютый, который, теоретитчески, остался в деревне у Ворона.

avatar
31.07.2017, 23:02:25

О, я просто влюбилась в эту серию книг. Так наверное пишите только вы. Не могла оторваться пока не до читала. Все впитывала в себя волшебство живущее на строницах. Спасибо огромное вам за ваше творчество. Побольше бы таких книг. Творческих вам успехов. =)))))))))
Теперь я стала вашей поклонницей)))))