https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769361892_57.jpg
#352 в Попаданцы во времени
#3355 в Любовное фэнтези
10.07.2017 — 10.07.2017
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет просто очаровал! Не избитый, с новизной. Есть не стыковки, но их домысливаешь самостоятельно. Очень живописно описан быт язычников. Да же эротический сюжет не так избит повторениями. Мои самые добрые пожелания! ( пошла читать Ваши книги, они того стоят)
Вторая книга понравилась даже больше первой с: Даже немного прослезилась в конце, что для меня совершенно не свойственно (да что там говорить, я даже над Хатико не плакала)! Единственный вопрос: разве Ария станет той женщиной, которую полюбил ветер, если на ее долю не выпадет тех сложных испытаний и не останется ли она комнатным цветочком.?
Супер, супер, супер!!! Спасибо автору за эмоциональный всплеск в конце истории, глаза и вправду были на "мокром" месте...и отдельное спасибо за happy end))))
Спасибо! Больше слов нет, одни эмоции.
Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо за книгу. Я до сих пор под впечатлением.
Большое благодарю автору! Очень приятная книга. Удивительно что такой низкий рейтинг, на днях прочла одну книженцию с прямо таки заоблачными звездочками, такой трешь! А у вас, дорогой автор, все наоборот ))) Так что, всем кто любит фэнтези с славянским колоритом -это ваша книга.
От всей души рекомендую читателям - любителям мистики, любовной эротики - роман к прочтению! Очень образно, прекрасный язык, неспешное развертывание сюжета и логичные, оправданные изменения героев.
Мария, большое вам спасибо за честную работу, заслуживающую того, чтобы быть напечатанной. мне действительно очень понравилось, не меньше, чем первая книга цикла.
Как и лента в твоих волосах- эта книга просто проникает в самое сердце. Проживаешь с гг их трудности, препятствия и конечно же любовь. Отличный язык повествования, очень интересный сюжет и уйма положительный эмоций вам гарантированы!
Спасибо огромное
У меня ком в горле и слёзы.....ТАК пронзительно!!!!
Мария! Ваши Произведения прекрасны! Легкого пера вам! Да не оставит вас ваша Муза!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Навсегда ваш фанат.
Прочитала обе книги. Не могла оторваться.Очень понравилось. Вы умница. С нетерпением жду ваших новых историй. Спасибо.
Спасибо
Спасибо. Обе книги замечательные. Плакала - такая самоотверженность и любовь. Сохраню в библиотеке, чтобы перечитывать. Очень понравились
Уф...наплакалась..Отличные книги!
Прочитала обе книги из этой серии уже давно, но приятные впечатления от до сих пор остаются. Абсолютно уверена, что буду перечитывать ваши книги. Спасибо вам и побольше вдохновения!!!)))
Древняя Русь... Эротическая... Всегда опасалась читать книги с таким анонсом. Прочитала уже вторую Вашу книгу. Всё очень достойно и душещипательно... плакала... Надежда это так здорово!
Спасибо, автор, Вы чудесно пишете, удачи Вам и вдохновения!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена