Книга. "Ветер в твоих волосах " читать онлайн

Ветер в твоих волосах

Цикл: Сквозь века

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1602
4113 255226

Текущий рейтинг:
#352 в Попаданцы во времени
#3355 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.07.2017 — 10.07.2017


Аннотация к книге "Ветер в твоих волосах "

Буктрейлер!

Ария с детства любила его — жестокого наёмника по прозвищу Ветер.
Теперь судьба связала их опасным путешествием к далеким языческим племенам.
Она — юная мечтательница, готовая рискнуть всем ради любви.
Он — мужчина, чьё прошлое скрывает мрак и боль.
Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию?
Удасться ли Ветру отвоевать свою возлюбленную у самого сурового противника – времени?В тексте есть:
🔥 властный герой
🔥 разница в возрасте
🔥 очень горячо 18+
🔥 любовь и противостояние характеров
🔥 кровавые обряды языческого племени
__________________
Серия: сквозь века (2я книга).
1-я книга - Лента в твоих волосах (Истори любви родителей Арии)
📚Уже началась выкладка новой книги серии "Пепел в твоих волосах"📚

https://litnet.com/shrt/ECgB

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет просто очаровал! Не избитый, с новизной. Есть не стыковки, но их домысливаешь самостоятельно. Очень живописно описан быт язычников. Да же эротический сюжет не так избит повторениями. Мои самые добрые пожелания! ( пошла читать Ваши книги, они того стоят)

avatar
02.08.2017, 08:50:16

Вторая книга понравилась даже больше первой с: Даже немного прослезилась в конце, что для меня совершенно не свойственно (да что там говорить, я даже над Хатико не плакала)! Единственный вопрос: разве Ария станет той женщиной, которую полюбил ветер, если на ее долю не выпадет тех сложных испытаний и не останется ли она комнатным цветочком.?

avatar
06.08.2017, 21:22:44

Супер, супер, супер!!! Спасибо автору за эмоциональный всплеск в конце истории, глаза и вправду были на "мокром" месте...и отдельное спасибо за happy end))))

avatar
03.08.2017, 08:11:41

Спасибо! Больше слов нет, одни эмоции.

avatar
04.08.2017, 02:14:04

Спасибо!
Спасибо огромное!!!

avatar
30.07.2017, 11:37:57

Очень понравилось. Спасибо

avatar
28.07.2017, 15:16:54

Спасибо за книгу. Я до сих пор под впечатлением.

avatar
27.07.2017, 06:13:59

Большое благодарю автору! Очень приятная книга. Удивительно что такой низкий рейтинг, на днях прочла одну книженцию с прямо таки заоблачными звездочками, такой трешь! А у вас, дорогой автор, все наоборот ))) Так что, всем кто любит фэнтези с славянским колоритом -это ваша книга.

От всей души рекомендую читателям - любителям мистики, любовной эротики - роман к прочтению! Очень образно, прекрасный язык, неспешное развертывание сюжета и логичные, оправданные изменения героев.
Мария, большое вам спасибо за честную работу, заслуживающую того, чтобы быть напечатанной. мне действительно очень понравилось, не меньше, чем первая книга цикла.

avatar
23.07.2017, 22:35:11

Как и лента в твоих волосах- эта книга просто проникает в самое сердце. Проживаешь с гг их трудности, препятствия и конечно же любовь. Отличный язык повествования, очень интересный сюжет и уйма положительный эмоций вам гарантированы!
Спасибо огромное

avatar
23.07.2017, 01:57:48

У меня ком в горле и слёзы.....ТАК пронзительно!!!!

Мария! Ваши Произведения прекрасны! Легкого пера вам! Да не оставит вас ваша Муза!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Навсегда ваш фанат.

avatar
19.07.2017, 09:36:24

Прочитала обе книги. Не могла оторваться.Очень понравилось. Вы умница. С нетерпением жду ваших новых историй. Спасибо.

avatar
16.07.2017, 18:12:54

Спасибо. Обе книги замечательные. Плакала - такая самоотверженность и любовь. Сохраню в библиотеке, чтобы перечитывать. Очень понравились

avatar
16.07.2017, 10:47:30

Уф...наплакалась..Отличные книги!

avatar
14.07.2017, 16:12:19

Прочитала обе книги из этой серии уже давно, но приятные впечатления от до сих пор остаются. Абсолютно уверена, что буду перечитывать ваши книги. Спасибо вам и побольше вдохновения!!!)))

avatar
13.07.2017, 19:27:55

Древняя Русь... Эротическая... Всегда опасалась читать книги с таким анонсом. Прочитала уже вторую Вашу книгу. Всё очень достойно и душещипательно... плакала... Надежда это так здорово!
Спасибо, автор, Вы чудесно пишете, удачи Вам и вдохновения!

Большое спасибо.