Аннотация к книге "Ветка рябины на ветру."
Любите ли вы эпоху 50-х годов прошлого столетия? Эпоху в которой, как утверждают не было ..екса, но зато была любовь достойная времен Шекспира. Пламенные, неукротимые чувства не были чужды людям того послевоенного периода. Пылкие, любовные страсти так же как и сейчас - томились, бурлили, а иногда и взрывались покрывая головы любовников осуждением и бесчестьем. Где проходит та самая черта, разделяющая правду и кривду? Как определить кто виноват, а кто прав? Болит ли душа у изменщика, когда он понимает, что проиграл? Говорят, что жизнь прожить - не поле перейти... Вот каждый человек и "идет" своим полем. Главное не сгибаться под ветром судьбы и идти вперед. А оглядываться назад - только старые раны бередить...
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор жесток! На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения. Пусть все будет во благо
Ну вот глава закончилась на самом интересном месте , и как до следующей дожить.
Спасибо! Свекровь с любовником ее как будто специально в город отправили,чтобы сыночку жизнь спокойную устроить, а на детей всем им плевать!!!😱
На месте Лизы сказала бы я свекрови пару ласковых! Она же обещала за детками смотреть. А тут вон он что!
Какая силища в Лизе проснулась. Как теперь сдерживать. Чуть разозлится и таких дел можно наворотить Как вон комнату разгромила. Большое спасибо!
Обидно за Лизу и детей. Одна копала огород, даже не подумал помочь. Похоже новая любовь не только глаза застлала, но и совесть . Спасибо!
Опять тревожно. Что же происходит дома? Неужели муж детей забрал к любовнице?
Хорошо, что у Лизы есть такая поддержка в жизни. Дашка теперь с ума сойдет от зависти. Она же хотела учиться, но что-то пошло не так. А Лиза будет учиться.
Пока жена учится, Борис наверное не постесняется с любовью в их доме поселиться.
Спасибо! Конечно жена во всем виновата и вилы не так поставила, и любовницу не красиво спасала!😱 А Боренька "святой" всево лишь шалаву в стогу трахал у себя в огороде!!!
Он бы хоть детям пришел картошки накопать. Ведь в деревне лето год кормит. В те годы, что вырастил, то и съел. Про позор на всю деревню я уже молчу. Хоть из дома беги. А на мать поднять руку - это вообще за гранью. Прям сейчас собрать его пожитки и выставить за калитку!!!
Спасибо! Неужели у Бориса не осталось ни капли сочувствия и уважения к жене?
Спасибо! И надо было Лизе эту шалаву спасать!
Вот погулял Борюсик от души! И чего ему не хватало? Только бы не наплел милиционеру лишнего. А то из-за этого кобеля еще Лизу посадят.
Спасибо!!! Надо разводится, один раз пыталась простить, а он опять к девке побежал! Это не жизнь, а
издевательство над женой и детьми!
Вот все и раскрылось, да как раскрылось . Одно дело предполагать, что изменяет, а тут увидеть все своими глазами. И что самое страшное, не сам процесс, а как лежали после,его рука, ее., эта нежность. Развидеть не получится, не забыть , не простить.
Боря променял золото на позолоту. Лизе и деткам автор напишите счастья , пожалуйста.
Да не Дашенька ли та закружила Бореньку?
Ага, грубостью Боря свою совесть заталкивает поглубже, нашел утешение, пока жена сына лечила. Сладко ему значит там, если так топорно врет и грубостью свое вранье прикрывакт. Скоро и домой приходить будет через день. Спасибо, Тина!
Аха новый пиджак как раз железки таскать на дальнем хуторе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена