Книга. "Ветка рябины на ветру." читать онлайн

Ветка рябины на ветру.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь /ненависть, измена ложь предател...

Рейтинг:
52
89 3055

Текущий рейтинг:
#2574 в Романы о неверности


В процессе: 13 Июн 103 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Ветка рябины на ветру."

Любите ли вы эпоху 50-х годов прошлого столетия? Эпоху в которой, как утверждают не было ..екса, но зато была любовь достойная времен Шекспира. Пламенные, неукротимые чувства не были чужды людям того послевоенного периода. Пылкие, любовные страсти так же как и сейчас - томились, бурлили, а иногда и взрывались покрывая головы любовников осуждением и бесчестьем. Где проходит та самая черта, разделяющая правду и кривду? Как определить кто виноват, а кто прав? Болит ли душа у изменщика, когда он понимает, что проиграл? Говорят, что жизнь прожить - не поле перейти... Вот каждый человек и "идет" своим полем. Главное не сгибаться под ветром судьбы и идти вперед. А оглядываться назад - только старые раны бередить...

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 22:15:07

Автор жесток! На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения. Пусть все будет во благо

Ну вот глава закончилась на самом интересном месте  , и как до следующей дожить.

Спасибо! Свекровь с любовником ее как будто специально в город отправили,чтобы сыночку жизнь спокойную устроить, а на детей всем им плевать!!!😱

avatar
06.03.2026, 21:49:02

На месте Лизы сказала бы я свекрови пару ласковых! Она же обещала за детками смотреть. А тут вон он что!

avatar
06.03.2026, 21:41:50

Какая силища в Лизе проснулась.  Как теперь сдерживать. Чуть разозлится и таких дел можно наворотить  Как вон комнату разгромила.  Большое спасибо! 

avatar
19.02.2026, 23:13:31

Обидно за Лизу и детей.  Одна копала огород, даже не подумал помочь.   Похоже  новая любовь не только глаза застлала, но и совесть . Спасибо!

avatar
28.02.2026, 20:11:38

Опять тревожно. Что же происходит дома? Неужели муж детей забрал к любовнице?

avatar
22.02.2026, 22:52:00

Хорошо, что у Лизы есть такая поддержка в жизни. Дашка теперь с ума сойдет от зависти. Она же хотела учиться, но что-то пошло не так. А Лиза будет учиться.

avatar
22.02.2026, 22:37:41

Пока жена учится, Борис наверное не постесняется с любовью в их доме поселиться.

Спасибо! Конечно жена во всем виновата и вилы не так поставила, и любовницу не красиво спасала!😱 А Боренька "святой" всево лишь шалаву в стогу трахал у себя в огороде!!!

avatar
19.02.2026, 21:08:05

Он бы хоть детям пришел картошки накопать. Ведь в деревне лето год кормит. В те годы, что вырастил, то и съел. Про позор на всю деревню я уже молчу. Хоть из дома беги. А на мать поднять руку - это вообще за гранью. Прям сейчас собрать его пожитки и выставить за калитку!!! 

avatar
19.02.2026, 20:17:15

Спасибо! Неужели у Бориса не осталось ни капли сочувствия и уважения к жене?

Спасибо!  И надо было Лизе эту шалаву спасать!

avatar
16.02.2026, 22:46:49

Вот погулял Борюсик от души! И чего ему не хватало? Только бы не наплел милиционеру лишнего. А то из-за этого кобеля еще Лизу посадят.



 

Спасибо!!! Надо разводится, один раз пыталась простить, а он опять к девке побежал! Это не жизнь, а 

издевательство над женой и детьми!

avatar
14.02.2026, 16:01:18

Вот все и раскрылось, да как раскрылось . Одно дело  предполагать, что изменяет, а тут увидеть все своими глазами. И что самое страшное, не сам процесс,  а как лежали после,его рука, ее., эта нежность.  Развидеть не получится, не забыть , не простить. 

avatar
14.02.2026, 15:44:38

Боря променял золото на позолоту. Лизе и деткам автор напишите счастья , пожалуйста.

avatar
10.02.2026, 08:21:12

Да не Дашенька ли та закружила Бореньку?

avatar
04.02.2026, 08:50:07

Ага, грубостью Боря свою совесть  заталкивает поглубже, нашел утешение, пока жена сына лечила. Сладко ему значит там, если так топорно врет и грубостью свое вранье прикрывакт.  Скоро и домой приходить будет через день. Спасибо, Тина!

Аха новый пиджак  как раз железки таскать на дальнем хуторе