Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58938

Текущий рейтинг:
#5767 в Драма
#11295 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 01:47:09

Удачи! Много благодарных читателей!  Сразу в библиотеку со звёздочкой! От аннотации шок! Дальше отпишусь!

avatar
26.01.2025, 00:26:45

💐💐💐💐💐💐💐поздравляю!🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 В 📚закинул, звезду с неба достал, но сейчас пока не открою))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
26.01.2025, 01:54:06

Спасибо за продолжение такой невероятной истории!

avatar
26.01.2025, 01:48:43

Спасибо! Забрали в библиотеку!

avatar
26.01.2025, 01:10:12

Автор нужна пояснительная бригада. Очень зацепило начало и хочется прочесть. Но судя по вашим словам после пролога, поняла что это не первая часть. С чего начинать читать? 

Успехов новинки! Начало цепляющее)

avatar
26.01.2025, 00:56:36

Творческих успехов 🏆

avatar
26.01.2025, 00:50:48

С новиночкой 

avatar
26.01.2025, 00:48:07

Поздравляю с новинкой ❤️ Успеха книге!

avatar
26.01.2025, 00:38:46

Зацепило...🔥👍

avatar
26.01.2025, 00:33:10

Вот это начало! В самое сердце!‍❤️‍

Сразу в библио. Спасибо за продолжение.😎

avatar
26.01.2025, 00:30:23

Жарко! С разбегу, сразу!

avatar
26.01.2025, 00:26:54

Обложка в самое сердце ❤️ 

avatar
26.01.2025, 00:25:46

Вау вау вау 💥💥💥

avatar
26.01.2025, 00:23:13

Огонь! С новиночкой!

avatar
26.01.2025, 00:20:51

Слов нет, какое начало.  Между ними просто оголённые провода. Такое непросто будет залечить. 

Спасибо!