Книга. "Видящий-3. Ярл" читать онлайн

Видящий-3. Ярл

Цикл: Видящий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
2581
1334 178626

Текущий рейтинг:
#4026 в ЛитРПГ
#7779 в Боевое фэнтези


Полный текст 244 стр.

17.04.2019 — 06.07.2019


Аннотация к книге "Видящий-3. Ярл"

Коварный и опасный враг разбит. Казалось бы - вот она возможность посчитать потери, зализать раны и подготовиться к близящейся зиме... но норны уже плетут свои нити, и полотно судьбы Антора Видящего вот-вот снова окрасится кровью. Тэны юга не прощают обид, да и северные соседи поглядывают на чужака с недоверием - но самые страшные враги Антора вовсе не на Барекстаде. Готовься, Видящий. И да помогут тебе боги.



132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 17:41:56

Вот это поворот, жду следующего шедевра!

avatar
08.07.2019, 20:55:15

Отличная книга, основной конфликт действительно похож на "Игру Кота", однако это уже обещали исправить)
Финал очень понравился, всё надеялся, что не будет такого, когда гг собирает вокруг себя самых разных личностей и все они, не смотря на разные мотивы и взгляды, верны ему до гроба, надеялся на предательство хоть кого-то кроме Олега, но уж точно не думал что это произойдёт так быстро и с таким размахом. С нетерпением жду новую книгу

avatar
08.07.2019, 08:28:48

Финал книги неплохо так удивил, спасибо)

avatar
07.07.2019, 14:53:18

Дааа,серия конечно зацепила.Я уже много прочитал разных произведений и с уверенностью могу сказать это достойное как по сюжету так и по исполнению.Продолжайте в том же духе, с нетерпением жду 4 часть.Спасибо за ваше творчество.

avatar
07.07.2019, 13:00:55

Валерий, искренне удивили, спасибо. Задумка с концовкой удалась на все 100%. Я бы приравнял свои ощущения сейчас, к тем когда убили Эдварда Старка в первом сезоне Престолов. Жду продолжения, поворот сюжета великолепный, вам удалось удивить и обмануть читателя, это редкий талант. Интерес к книге сразу же возрос)) успехов

avatar
07.07.2019, 09:25:54

В принципе, все мои мысли уже описали другие в комментариях)
Эта серия просто офигенна. Ещё и послесловие обещает оригинальное продолжение.
Режим ждуна активирован

avatar
07.07.2019, 06:54:42

"ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!" Охренеть! Такого я точно не ожидал! Ии... что теперь? Как понимаю это Rcorp постаралась? Что будет с Антором, Хроки и другими столь понравившимися персонажами??? Зацепило, что тут сказать)

avatar
06.07.2019, 21:22:19

Хупс... Аааааааа....... Оооооо...... Ёёё.... шкин кот! Ну, поворот! Ну, концовка! Ну, Автор! МАСТЕР, Вам наши аплодисменты! Восхищён! Шлю награду. Коллеги-читатели, поддержите! Аатор, как никакой другой, заслуживает нашей поддержи. Да прибудет с нами "Видящий 4" и "Видящий 5".

avatar
06.07.2019, 19:45:24

Супер, если честно неожиданный конец, с нетерпением жду продолжение.

avatar
06.07.2019, 19:12:34

Спасибо за продолжение, но...

Жесть! Жесть! Жесть! о_О
Вроде подстава была ожидаема - но не такого уровня и не так скоро...
Выходит, Гудред и Рерик тайно сговорились с Ульваром и всех обманули? А Рерик еще и воспользовался возможностью отомстить за сына?

СПАСИБО!Серия просто супер, а финал дал такой поворотище, любо дорого...жесть, прям красная свадьба из игры престолов...С нетерпением жду следующую книгу, автору огромного творческого вдохнавения!

avatar
06.07.2019, 17:35:30

Прочитала все 3 книги с огромным удовольствием! Большое спасибо за творчество, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.07.2019, 17:14:11

Да уж.. закончил, так закончил.. )) Хотелось, конечно, чтобы жизнь Антору медом не казалась.. но чтобы так сурово.. ))) жду следующую книгу.

Да уж! Финал для меня неожиданный, но спасибо, так даже интересней! С нетерпением буду ждать следующую книгу!

avatar
05.07.2019, 20:29:25

Добрый день сегодня окончание истории будет? Или надо подождать до завтра?

avatar
03.07.2019, 23:51:50

Спасибо за продолжение ))

Не мог этот Рагнар раньше приплыть?
А то, как Ульвар назвал Антора - "лишенный смерти"... знает, что ГГ - игрок? Впрочем, если он сам набирает "игроков" в команду... А копье, которым он чуть не убил ГГ - не один из осколков "Светочей" случайно? Или другого подобного артефакта? Как бы это копье еще отложенные дебаффы не повесило...

avatar
01.07.2019, 21:56:54

Просто Жесть! Кайф какой то, а не книга. Такие произведения нужно запретить продавать по частям. Только сразу полную книгу - что бы без отрыва читать до утра. Автор - Вы молодец, действительно талант. Если будет бумажная книга, то обязательно куплю. Спасибо.

avatar
01.07.2019, 15:24:25

Спасибо за продолжение ))

Не получится ли так, что войско Антора будет опустошенным и хватит откат от зелья, в то время как хирд Черного копья будет, наоборот, под всеми возможными баффами - да и просто свежим? И еще ГГ так надеется, что Олег прикроет его со спины...

avatar
29.06.2019, 20:02:24

"Иде нельзя(не зря?)назвала свое варево Пламенем Муспельхейма"

avatar
26.06.2019, 18:57:11

И снова спасибо за продолжение ))

Ситуация накаляется все больше и больше... И начнет ли Сивак гадить в ответ, чтобы приструнить одного зарвавшегося и чересчур самостоятельного, по его мнению, ярла?