Книга. "Видящий-3. Ярл" читать онлайн

Видящий-3. Ярл

Цикл: Видящий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
2581
1334 178626

Текущий рейтинг:
#4023 в ЛитРПГ
#7779 в Боевое фэнтези


Полный текст 244 стр.

17.04.2019 — 06.07.2019


Аннотация к книге "Видящий-3. Ярл"

Коварный и опасный враг разбит. Казалось бы - вот она возможность посчитать потери, зализать раны и подготовиться к близящейся зиме... но норны уже плетут свои нити, и полотно судьбы Антора Видящего вот-вот снова окрасится кровью. Тэны юга не прощают обид, да и северные соседи поглядывают на чужака с недоверием - но самые страшные враги Антора вовсе не на Барекстаде. Готовься, Видящий. И да помогут тебе боги.



132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 17:09:17

Спасибо за продолжение ))

"Зима близко" - как знакомо... %)

А Олег... кто он, все-таки? Ведь те же игроки вроде ГГ, Катерины и Слава в "Истинном зрении" отображаются как обычные люди, населяющие Гардарику (т.е. ничем не отличаются от "неписей").
Кстати, а может быть такое, что у игроков типа Олега есть что-то вроде админских прав (пусть и неполных), и потому в "Истинном зрении" они не отображаются как живые люди.

Спасибо за продолжение! Да переживательно.....

avatar
24.06.2019, 20:43:31

Хорошая погода, удачи Вам автор!

avatar
24.06.2019, 15:13:19

Спасибо за продолжение ))

Арефьерд - это имение Гудреда или какое-то другое поселение? Если сестра Вигдис погибла при налете, то последняя устроит Антору локальный армагеддец без всякого Черного копья?
И, кстати, когда это Айна успела обзавестись тяжелым кулаком? Разве у нее не должна быть тяжелая палка? %)

Еще шпион нарисовался... не засланец ли он случайно Сивака, тогда как Черное копье - так, для прикрытия?

avatar
24.06.2019, 07:12:40

Скоро 4 книга ?

avatar
21.06.2019, 17:09:52

Спасибо за продолжение ))

Интересно, что случится, если один "игрок" убьет другого? А Ульвар, похоже и есть игрок, причем значимый - не просто же так Сивак настоятельно рекомендовал ГГ не убивать этого Ульвара. И что там еще за паутину плетет Сивак?

avatar
18.06.2019, 13:24:24

и бросила в очаг какие то травы.похоже будет весело :З

"Пусть выберешь сам." Может ПУТЬ выберешь сам?

avatar
17.06.2019, 16:21:03

Спасибо за продолжение ))

Хильда, значит, сделала пророчество?
И, кстати, не людей ли, подобных Олегу, она имела в виду, говоря, что "пришли чужаки... они выглядят, как люди, но в них нет ничего человеческого... и никогда не было"?

avatar
14.06.2019, 14:59:50

Спасибо за продолжение ))

Интересно, во что это вляпался ГГ? Ведьма приготовила ему испытание? Или же кто-то порешил ведьму и вместо нее ждет ГГ?

avatar
13.06.2019, 20:11:53

Спасибо за продолжение ))

Вот так встреча, однако! А уж Олег с какой стороны открылся... кстати, можно ли его изогнутый меч условно сравнить с пулей со смещенным центром тяжести? Вот только куда ГГ дальше собрался идти с Олегом? Неужели к ведьме? Как интересно было бы узнать, каким ведьма опишет Олега %)

P.S. А Вагни и Вигдис не родственники случайно? Раз оба рыжие?
А вообще удивительно, что воины Вагни послушали Айну - учитывая отношение к женщинам в те времена. Ведь их - много, а она - одна: могли бы запросто и избить, и пустить по кругу, и сказать потом, что это она сама виновата.

avatar
10.06.2019, 21:13:52

И снова спасибо за продолжение ))

И снова ГГ приходится с кем-то сражаться... неужели с очередным войском Ульвара?
И еще тут подумалось: а не может ли сам конунг быть "игроком"?

P.S. А новый плащ Катерины как примерно выглядит? Как у магов в классических RPG?

avatar
13.06.2019, 09:24:29

Добрый день. Автор простите за скромный вопрос: а когда прода или автор в отпуск пошел?

avatar
11.06.2019, 15:18:18

У меня пишется книга новый мир зайдите почитайте пожалуйста

avatar
08.06.2019, 17:03:30

И снова спасибо за продолжение ))

Что-то, думается, ярл Ульвар не просто так возник... не креатура ли это Сивака? И грядущее сражение - не его ли задумка? Дать пешкам немного поиграть самим, даже выбиться в ферзи и в целом посмотреть, что из этого выйдет... а потом - раз, и при-хлопнуть? Имеет ли вообще для того же Сивака значение, у кого в итоге соберутся осколки Светоча?
И странно, что ГГ, перечисляя про себя, кто в его команде мог оказаться засланцем от "начальства", не подумал на Олега...

avatar
07.06.2019, 17:55:25

Спасибо за продолжение ))

Ошкуй жжет!!! :D
Даешь партизанскую войну!

P.S. "Сила и отвага выигрывают битвы, но лишь мудрый победит в войне" - золотые слова!

avatar
05.06.2019, 22:38:53

Скорая прода. Автор порадовал)

avatar
04.06.2019, 21:43:06

Кстати, Олег, который официально считается "человеком конунга", но которого все боятся, а сам Антор за глаза называет "упыриной"... не может ли под его личиной скрываться Сивак или кто-нибудь, кого Сивак нанял следить за ГГ в игре?
И почему никто не удивляется, что "человеком конунга" стал склаф? Ведь самого Антора неоднократно тыкали носом в его происхождение.

avatar
01.06.2019, 12:35:58

Спасибо за продолжение ))

Ждем, что будет дальше...
Интересно, что Вигдис собиралась сказать Антору? %)

avatar
04.06.2019, 13:23:29

Спасибо за продолжение ))

Даешь партизанскую войну!
Кстати, по поводу украшенных мечей - слышала такое мнение, что якобы украшенные мечи в бою не самые хорошие, поскольку предназначались в основном для всяких приемов, чтобы подчеркивать статус хозяина. Тогда как в бою важна, прежде всего, функциональность - в т.ч. чтобы меч не выскальзывал из рук и при этом не цеплялся, например, за одежду хозяина.

А с Хисом ГГ что-нибудь решил? Вроде лесная ведьма дала ему задание снять проклятие с Хиса. И еще: разве вороны видят в черно-белой гамме? Вроде черно-белое зрение у ночных птиц (типа сов), тогда как у дневных - цветное, причем не уступающее человеческому.