Ари гроздьями собирала грёзы.
Она уехала в Америку за новой жизнью, надеясь, что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдет лекарство для сломленной девушки».
Стивен превратил грёзы в терпкое вино.
Фанатка стала его одержимостью, и он пожалел, что бросил ее ради карьеры.
Сказка приобрела темные оттенки, а воздушный замок рассыпался.
Что важнее – любовь или карьера? Какова цена секретов?
И способен ли человек излечить душу другого своей любовью?
Здравствуйте! я с ответом. обложка...очень красива. прекрасная просто. название..смотрится странным, но оригинальным. не отталкивает. честно -- кажется, из-за обложки положу в библиотеку. посмотрим дальше... теги хороши. и довольно популярные.
довольно драматичная аннотация. только вот "молясь, что" -- может, "чтоб"? наверное,опечатка. желаю Вам успехов! на 18+ не пойду таки. но обложка хороша. эх...звездочку за нее:)
Добрый вечер. Обложка нормальная. Аннотация... чтобы понять ее, надо, наверное, прочитать весь роман. Знать предысторию. Мне из пока прочитанных двух глав неясно. Она же приезжала в США еще не сломленная, но уже влюбленная. Буду читать и разбираться. Название - тоже не знаю. Или оригинально и метко, или наоборот. Тем более что опять таки колени она била в детстве, а на момент всех ее неприятностей ей 18. А вот с музыкантами в тегах согласна с остальными. Заменить однозначно. Сложные отношения, любовь и предательство или что нибудь в этом духе. Остальные теги норм. Читать буду
Что с ним такое приключилось, хосподи??? Я чуть-чуть в шоке. Он не правильно ее понял? Или он такой вот какашка на самом деле?????(((( Но Ари молодец, держится. Посмотрим, как он запоет, когда придет в себя.
Все же эти музыканты люди сами по себе. С трудной жизнью и миллиардом тараканов в голове. Да уж, быть популярным, ой как не легко.
Ещё момент с консультантом, очень неприятный. Она прям рентген, посмотрела на девчонку и сразу поняла, что воровка и нищая. Зла не хватает на таких. Сама небось тоже, птица не высокого полета, но мнит себя богом.
Спасибо большое автору! Жду продолжения!!! Ответить
Добрый вечер! Приношу извинения за опоздание! Так-с...
А название было другим (беззастенчиво читает чужие комментарии), вот это выглядит симпатично и звучит лирично. А предыдущее не назовёте, всё я пропустила!
Стильная и молодёжная обложка, смотрится здорово.
Двухуровневая аннотация - штука распространённая, и смотрится она хорошо. Единственное, что немного смутило: "и уже не кажется правильным решение бросить её". Что-то эта часть предложения больно мозговыносительная :) Может, подойдёт что-то типа "и он уже не может бросить её (не в силах/ не в состоянии и т.д, на Ваше усмотрение).
Теги меня радуют. Тут всё Ок.
Резюме. Прекрасная презентация, ЦА должна оценить!
Доброе утро! Я к Вам из салона, с опозданием. Пока добиралась, книга поменяла название!
Прошлое настраивало на драму, это романтичное. Обложка оригинальная и очень подходит к содержанию,
Аннотация очень подробная, во второй слишком много вопросов, может быть оставить только первую часть?
Теги хорошие, популярные и отражают суть книги. Желаю удачи и вдохновения!!!
Привет!
Салонный визит.
1. Название - довольно "вкусное".
2. Обложка - очень блеклая, навевает мысли о голодных девяностых, когда полиграфия была паршивенькая, как раз с такими тусклыми красками.
3. Аннотация - попытка вывести метафору и контрапункт понятны, но рядового читателя это может сбить с толку. Есть плохо согласованные предложения с потерянными частицами и пр.
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормальные, все понятно.
5. "Диагноз" - возможно открыла бы, я не фанат жанра.
Творческого вдохновения! :)
Здравствуйте! Как я поняла из комментариев, название все-таки исправили) хоть обложка и осталась. Сам стиль, картинка, цветовая гамма мне нравится. Парень такой не сладкий, даже чуть чуть Гэри Олдмен - мне нравится)
Тэги - все по делу.
Аннотация интригует, из обычной мечтательницы девушка превращается в одержимую фанатку. ЦА понравится! Удачи вам, автор!
Здравствуйте, я из салона))))
Итак, название - отталкивает, сразу представляешь пустые человеческие глазницы... Да и у винограда это конституцией совсем не предусмотрено...
Обложка, немного странно рука парня выглядит, но в целом - красивая, правда текст названия плохо читается...
Аннотация - ну, пресновато как-то... зашла в раздел "об авторе", для такой книги необходим рейтинг 18+, и предупреждения в аннотации необходимы, к тому же, если ранее это был фанфик, это тоже надо указать в аннотации
Теги в порядке, про предупреждения написала выше
Не уверена, что много ЦА придет, тем более, перейдет на Вашу страницу, лучше сделать кликабельную ссыль или более подробно все описать в аннотации...Но ловите вкусненькое и удачи в творчестве))))
Название красивое, но... представишь и оторопь берёт )
Посмотрела в википедии, чтобы убедиться, что правильно понимаю слово:
"Глазница (орбита) — парная полость в черепе, содержащая глазное яблоко с его придатками". Хм.
Обложека мне понравилась, хотя парочку можно немного уркупнить.
Теги интересные.
Аннотация интригует и зовёт.
Удачи книге и автору!
Добрый вечер, к вам из Салона критик :)
1. Не знаю. У меня негатива не вызвало название. Рядом с обложкой звучит.
2. Обложка прикольная, мне понравилась. Только текст названия не совсем читабельный,его лучше заменить.
3. Аннотация интригует, обещает интересную историю. Душевно и просто, как по мне :)
4. Категории и теги все в норме. Придраться не к чему.
5. ЦА откроет, но многих все же вгонит в ступор название.
ОТ меня Лайк и вдохновения автору :)
Добрый вечер.
Название звучит красиво и совершенно не ассоциируется с тем смыслом, какой вы в него вкладываете.
Обложка. Хорошая задумка. Приятное цветовое решение. Плохо читаемый текст и чужеродно смотрится рука парня. Очень чужеродно.
Аннотация не цепляет. Без огонька.
Теги в норме. Разве что третий тег можно заменить. мало, кто будет искать книгу по параметру "музыканты".Ведь читатели ищут не истории про музыкантов, а истории чувств, отношений, характеров. Вот и подберите третий тег, соответствующий, чтобы книгу нашли в поисковике. Это немаловажный фактор для поиска ЦА.
В аннотации, лучше уберите ваши рассуждения, почему выбрали такое название. Портит картину.
Само по себе название красивое. А ваши "синяки" и тому подобное, портит впечатление.
Диагноз. Над аннотацией надо поработать. В остальном для ЦА презентация привлекательная.
Удачи, хорошего настроения и лёгкого пера!
1. НАЗВАНИЕ.
М-м... Звучит странно. И не совсем ассоциируется с молодежным любовным романом. Я прочитала про значение названия. Да понятно и про зеркало души, и про синяки... хотя виноград и фингалы... ну не знаю, у меня, наверное, просто кардинально другой ассоциативный ряд )) В общем название, учитывая жанр как-то сразу вызывает легко замешательство.
2.ОБЛОЖКА.
В целом стильно получилось Но, не знаю насколько такая обложка отражает суть книги. С аннотацией пока не очень вяжется. Не знаю, может стоит добавить самого музыканта, к которому поехала девушка, или статую свободы поставить где-то на заднем фоне, или... ну, что-то вот такое, связанное с сюжетом и аннотацией, или с названием. И ещё шрифт названия... Он как-то очень нелегко читается, как по мне. Может стоит убрать этот градиент? или придумать другой?
3. АННОТАЦИЯ
В целом вырисовывается вполне ясная ситуация. Хотя и мотив приехать в США несколько странный. Но может быть, я просто не до конца понимаю героиню. Может быть она действительно пережила страшные времена, а музыка любимой группы стала её лекарством. Тогда, наверно, её мотив более понятен.
привет из салона!
Что смущает - название книги...
обложка - интересная! Но, может быть, перебор с мелкими деталями. Они с первого взгляда смотрятся нечетко и непонятно. Может, стоит убрать пленку слева?
Аннотация - все хорошо, но даже пояснение про виноградные глазницы... ну как-то все равно не стыкуется. Очень уж экстравагантно на мой взгляд и не сопоставимо. Просто это вызывает не адекватные ассоциации, вот так... но про глаза-зеркало души, как это в моем понимании, конечно, здорово... И сразу начинаешь думать, а что же за боль? что случилось...
Можно было бы назвать " что скрывают ее глаза?" или "Слезы души"... ну вот как-то более романтично что ли... В общем, в любом случае, выбор за вами. Можете оставить, как есть, но я поделилась своим впечатлением!
Желаю вам удачи!
Я как бы из салона, но прямо сейчас буду пытаться достучаться до автора) Сразу скажу, что я, может быть, сто раз неправа, и меня не надо слушать) Просто частное мнение.
Я посмотрела все: аннотацию, обложку, теги, жанры и прочитала по совету автора раздел Обо мне. Почему? Потому что моё. Вот серьёзно. Музыка, музыканты - моя тема. Знаменитый человек, чье творчество, даёт силы, в какой-то момент буквально спасает - тоже моё. Там, где вы у меня сегодня были, как раз на эту тему). В общем, 100% моё. И. У вас потрясающая аннотация: в ней есть откровенность (что важно для писателя), героиня со своим внутренним миром (это чувсвуется), аннотация обещает интересную историю (в жизни героини начинается что-то новое). Очень классная обложка. Я не понимаю придирок: у вас там картинка не очень качеством и тому подобное, потому что здесь не обложкомэйкеры, а писатели. Отличная обложка. Она говорящая, атмосферная и лично мне очень нравится. Теги - это опять моё. Особенно разница в возрасте. Могу читать на эту тему бесконечно. Да и объективно и теги, и жанры хорошо подобраны. В общем, вот это всё - супер. А теперь будет чистейшее имхо насчёт названия. Я попытаюсь объяснить.
Привет, Романтик, я наконец-то добралась к тебе с небольшим отзывом)
Буду отписываться по мере прочтения. Как и те, кто останутся с тобой до конца этой истории, я люблю сюжеты про музыкантов и их фанаток/групи или или и вовсе незаинтересованных личностей. И разницу в возрасте (отдельно спасибо за тэг). И драмы, боль и слёзы)
Нравится, что события будут разворачиваться в США, будто еще более реалистично)
А теперь, прочитав предыдущие отзывы, просто не могу не возмутиться. Ну что за ханжество в комментах, ей богу?! Каждый, кому не лень, будто под копирку пишут отзывы похожие на предыдущие. По поводу названия - всё разложили по полочкам, да и не каждому же СЛР иметь название по типу "Мое хрупкое сердце..." и обязательно троеточие. Как по мне, так смелое название, а особо ранимым по всей видимости не по пути.
Аннотация интересная и лаконичная, единственное - Он. Тут уж соглашусь, что с маленькой бы его писать, а то создается впечатление будто прям с Богом олицетворение. Очень нравятся цитатные вставки в главах, в тему. Пролог завлекает, этакая разбитость после предательства, которую проходила почти каждая девушка и женщина в своей жизни. Добавила в библиотеку, чтобы следить)
Добрый день из салона!
Название напугало. Видимо, я совсем не ЦА, книгу с "глазницами" не открою, ассоциация с ужасами. Название на обложке не читается. Если зонтик не несет смысловой нагрузки, можно сделать светлый фон, чтобы понятно и читаемо было.
Из аннотации не понятно, что за боль, в чем была трагедия. Девушка 18 лет уехала в США, это ведь непросто?
С тегами, вроде, все ок.
Удачи вам! +лайк в поддержку
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! я с ответом. обложка...очень красива. прекрасная просто. название..смотрится странным, но оригинальным. не отталкивает. честно -- кажется, из-за обложки положу в библиотеку. посмотрим дальше... теги хороши. и довольно популярные.
довольно драматичная аннотация. только вот "молясь, что" -- может, "чтоб"? наверное,опечатка. желаю Вам успехов! на 18+ не пойду таки. но обложка хороша. эх...звездочку за нее:)
Добрый вечер. Обложка нормальная. Аннотация... чтобы понять ее, надо, наверное, прочитать весь роман. Знать предысторию. Мне из пока прочитанных двух глав неясно. Она же приезжала в США еще не сломленная, но уже влюбленная. Буду читать и разбираться. Название - тоже не знаю. Или оригинально и метко, или наоборот. Тем более что опять таки колени она била в детстве, а на момент всех ее неприятностей ей 18. А вот с музыкантами в тегах согласна с остальными. Заменить однозначно. Сложные отношения, любовь и предательство или что нибудь в этом духе. Остальные теги норм. Читать буду
Что с ним такое приключилось, хосподи??? Я чуть-чуть в шоке. Он не правильно ее понял? Или он такой вот какашка на самом деле?????(((( Но Ари молодец, держится. Посмотрим, как он запоет, когда придет в себя.
Все же эти музыканты люди сами по себе. С трудной жизнью и миллиардом тараканов в голове. Да уж, быть популярным, ой как не легко.
Ещё момент с консультантом, очень неприятный. Она прям рентген, посмотрела на девчонку и сразу поняла, что воровка и нищая. Зла не хватает на таких. Сама небось тоже, птица не высокого полета, но мнит себя богом.
Спасибо большое автору! Жду продолжения!!! Ответить
Добрый вечер! Приношу извинения за опоздание! Так-с...
А название было другим (беззастенчиво читает чужие комментарии), вот это выглядит симпатично и звучит лирично. А предыдущее не назовёте, всё я пропустила!
Стильная и молодёжная обложка, смотрится здорово.
Двухуровневая аннотация - штука распространённая, и смотрится она хорошо. Единственное, что немного смутило: "и уже не кажется правильным решение бросить её". Что-то эта часть предложения больно мозговыносительная :) Может, подойдёт что-то типа "и он уже не может бросить её (не в силах/ не в состоянии и т.д, на Ваше усмотрение).
Теги меня радуют. Тут всё Ок.
Резюме. Прекрасная презентация, ЦА должна оценить!
Доброе утро! Я к Вам из салона, с опозданием. Пока добиралась, книга поменяла название!
Прошлое настраивало на драму, это романтичное. Обложка оригинальная и очень подходит к содержанию,
Аннотация очень подробная, во второй слишком много вопросов, может быть оставить только первую часть?
Теги хорошие, популярные и отражают суть книги. Желаю удачи и вдохновения!!!
Название: Хорошее
Обложка посредственная
Аннотация мне непонятна, не хочется открывать после нее
Теги: пойдет
Нет, не зацепило меня. Удачи!
Привет!
Салонный визит.
1. Название - довольно "вкусное".
2. Обложка - очень блеклая, навевает мысли о голодных девяностых, когда полиграфия была паршивенькая, как раз с такими тусклыми красками.
3. Аннотация - попытка вывести метафору и контрапункт понятны, но рядового читателя это может сбить с толку. Есть плохо согласованные предложения с потерянными частицами и пр.
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормальные, все понятно.
5. "Диагноз" - возможно открыла бы, я не фанат жанра.
Творческого вдохновения! :)
Здравствуйте! Как я поняла из комментариев, название все-таки исправили) хоть обложка и осталась. Сам стиль, картинка, цветовая гамма мне нравится. Парень такой не сладкий, даже чуть чуть Гэри Олдмен - мне нравится)
Тэги - все по делу.
Аннотация интригует, из обычной мечтательницы девушка превращается в одержимую фанатку. ЦА понравится! Удачи вам, автор!
Привет. Я рада что вы поменяли название. Я в читателях))
Здравствуйте, я из салона))))
Итак, название - отталкивает, сразу представляешь пустые человеческие глазницы... Да и у винограда это конституцией совсем не предусмотрено...
Обложка, немного странно рука парня выглядит, но в целом - красивая, правда текст названия плохо читается...
Аннотация - ну, пресновато как-то... зашла в раздел "об авторе", для такой книги необходим рейтинг 18+, и предупреждения в аннотации необходимы, к тому же, если ранее это был фанфик, это тоже надо указать в аннотации
Теги в порядке, про предупреждения написала выше
Не уверена, что много ЦА придет, тем более, перейдет на Вашу страницу, лучше сделать кликабельную ссыль или более подробно все описать в аннотации...Но ловите вкусненькое и удачи в творчестве))))
Название красивое, но... представишь и оторопь берёт )
Посмотрела в википедии, чтобы убедиться, что правильно понимаю слово:
"Глазница (орбита) — парная полость в черепе, содержащая глазное яблоко с его придатками". Хм.
Обложека мне понравилась, хотя парочку можно немного уркупнить.
Теги интересные.
Аннотация интригует и зовёт.
Удачи книге и автору!
Добрый вечер, к вам из Салона критик :)
1. Не знаю. У меня негатива не вызвало название. Рядом с обложкой звучит.
2. Обложка прикольная, мне понравилась. Только текст названия не совсем читабельный,его лучше заменить.
3. Аннотация интригует, обещает интересную историю. Душевно и просто, как по мне :)
4. Категории и теги все в норме. Придраться не к чему.
5. ЦА откроет, но многих все же вгонит в ступор название.
ОТ меня Лайк и вдохновения автору :)
Похоже. к героине приключения на пятую точку так и липнут! Эта книга точно скучать не даст!
Добрый вечер.
Название звучит красиво и совершенно не ассоциируется с тем смыслом, какой вы в него вкладываете.
Обложка. Хорошая задумка. Приятное цветовое решение. Плохо читаемый текст и чужеродно смотрится рука парня. Очень чужеродно.
Аннотация не цепляет. Без огонька.
Теги в норме. Разве что третий тег можно заменить. мало, кто будет искать книгу по параметру "музыканты".Ведь читатели ищут не истории про музыкантов, а истории чувств, отношений, характеров. Вот и подберите третий тег, соответствующий, чтобы книгу нашли в поисковике. Это немаловажный фактор для поиска ЦА.
В аннотации, лучше уберите ваши рассуждения, почему выбрали такое название. Портит картину.
Само по себе название красивое. А ваши "синяки" и тому подобное, портит впечатление.
Диагноз. Над аннотацией надо поработать. В остальном для ЦА презентация привлекательная.
Удачи, хорошего настроения и лёгкого пера!
Интересно. Необычно. Хочется читать.
Доброго времени суток! Визит в рамках салона! ))
1. НАЗВАНИЕ.
М-м... Звучит странно. И не совсем ассоциируется с молодежным любовным романом. Я прочитала про значение названия. Да понятно и про зеркало души, и про синяки... хотя виноград и фингалы... ну не знаю, у меня, наверное, просто кардинально другой ассоциативный ряд )) В общем название, учитывая жанр как-то сразу вызывает легко замешательство.
2.ОБЛОЖКА.
В целом стильно получилось Но, не знаю насколько такая обложка отражает суть книги. С аннотацией пока не очень вяжется. Не знаю, может стоит добавить самого музыканта, к которому поехала девушка, или статую свободы поставить где-то на заднем фоне, или... ну, что-то вот такое, связанное с сюжетом и аннотацией, или с названием. И ещё шрифт названия... Он как-то очень нелегко читается, как по мне. Может стоит убрать этот градиент? или придумать другой?
3. АННОТАЦИЯ
В целом вырисовывается вполне ясная ситуация. Хотя и мотив приехать в США несколько странный. Но может быть, я просто не до конца понимаю героиню. Может быть она действительно пережила страшные времена, а музыка любимой группы стала её лекарством. Тогда, наверно, её мотив более понятен.
привет из салона!
Что смущает - название книги...
обложка - интересная! Но, может быть, перебор с мелкими деталями. Они с первого взгляда смотрятся нечетко и непонятно. Может, стоит убрать пленку слева?
Аннотация - все хорошо, но даже пояснение про виноградные глазницы... ну как-то все равно не стыкуется. Очень уж экстравагантно на мой взгляд и не сопоставимо. Просто это вызывает не адекватные ассоциации, вот так... но про глаза-зеркало души, как это в моем понимании, конечно, здорово... И сразу начинаешь думать, а что же за боль? что случилось...
Можно было бы назвать " что скрывают ее глаза?" или "Слезы души"... ну вот как-то более романтично что ли... В общем, в любом случае, выбор за вами. Можете оставить, как есть, но я поделилась своим впечатлением!
Желаю вам удачи!
Я как бы из салона, но прямо сейчас буду пытаться достучаться до автора) Сразу скажу, что я, может быть, сто раз неправа, и меня не надо слушать) Просто частное мнение.
Я посмотрела все: аннотацию, обложку, теги, жанры и прочитала по совету автора раздел Обо мне. Почему? Потому что моё. Вот серьёзно. Музыка, музыканты - моя тема. Знаменитый человек, чье творчество, даёт силы, в какой-то момент буквально спасает - тоже моё. Там, где вы у меня сегодня были, как раз на эту тему). В общем, 100% моё. И. У вас потрясающая аннотация: в ней есть откровенность (что важно для писателя), героиня со своим внутренним миром (это чувсвуется), аннотация обещает интересную историю (в жизни героини начинается что-то новое). Очень классная обложка. Я не понимаю придирок: у вас там картинка не очень качеством и тому подобное, потому что здесь не обложкомэйкеры, а писатели. Отличная обложка. Она говорящая, атмосферная и лично мне очень нравится. Теги - это опять моё. Особенно разница в возрасте. Могу читать на эту тему бесконечно. Да и объективно и теги, и жанры хорошо подобраны. В общем, вот это всё - супер. А теперь будет чистейшее имхо насчёт названия. Я попытаюсь объяснить.
Привет, Романтик, я наконец-то добралась к тебе с небольшим отзывом)
Буду отписываться по мере прочтения. Как и те, кто останутся с тобой до конца этой истории, я люблю сюжеты про музыкантов и их фанаток/групи или или и вовсе незаинтересованных личностей. И разницу в возрасте (отдельно спасибо за тэг). И драмы, боль и слёзы)
Нравится, что события будут разворачиваться в США, будто еще более реалистично)
А теперь, прочитав предыдущие отзывы, просто не могу не возмутиться. Ну что за ханжество в комментах, ей богу?! Каждый, кому не лень, будто под копирку пишут отзывы похожие на предыдущие. По поводу названия - всё разложили по полочкам, да и не каждому же СЛР иметь название по типу "Мое хрупкое сердце..." и обязательно троеточие. Как по мне, так смелое название, а особо ранимым по всей видимости не по пути.
Аннотация интересная и лаконичная, единственное - Он. Тут уж соглашусь, что с маленькой бы его писать, а то создается впечатление будто прям с Богом олицетворение. Очень нравятся цитатные вставки в главах, в тему. Пролог завлекает, этакая разбитость после предательства, которую проходила почти каждая девушка и женщина в своей жизни. Добавила в библиотеку, чтобы следить)
Добрый день из салона!
Название напугало. Видимо, я совсем не ЦА, книгу с "глазницами" не открою, ассоциация с ужасами. Название на обложке не читается. Если зонтик не несет смысловой нагрузки, можно сделать светлый фон, чтобы понятно и читаемо было.
Из аннотации не понятно, что за боль, в чем была трагедия. Девушка 18 лет уехала в США, это ведь непросто?
С тегами, вроде, все ок.
Удачи вам! +лайк в поддержку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена